Перейти к содержимому

Фотография

электросхема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн   kk !

kk !

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКиев
  • Увлечения:мотокросс
  • Техника:мото
    квадро
На обкатке

ребята выручайте !!!! 

где найти электросхему на BRP outlander-800 XT ???

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Какой год?

• 0

Оффлайн   dimanull

dimanull

Пользователь

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородУльяновск
  • Техника:OUTLANDER MAX 500, CF500
Профи
А что реально можно найти . Мне тоже не помешала бы такая схема, хочу на днях лебедку Warn устанавливать
  • 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Мне тоже нужна.поворотники ставить буду. Или может есть у кого инструкция по инсталляции родного набора поворотников.
  • 0

Оффлайн   Олег Горн

Олег Горн

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородМосква, Мурманская обл. г. Заозерск
  • Техника:1000Х
Катает

Мне тоже нужна на Commander 1000, поставил повортники не оригинал. Теперь думаю как сделать чтоб на панели приборов показывали.

Поворотники вот так получились

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG
  • Снимок1.JPG

• 0

Оффлайн   Shpuntik

Shpuntik

Пользователь

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Commander 1000 XT
    Suzuki SkyWave 400
Маньяк
Блин, парни, не получается у меня выдернуть 5 страниц с электросхемой из PDF-ного файла объемом 2057 страниц. Файл защищен! Все пропало! В качестве полезного совета - если ремонтируетесь самостоятельно, не лишним будет приобрести Шоп-Мануал. Благо сейчас это все в свободном доступе, только деньги плати! В зависимости от модели и года, цена вопроса от 8 !!!! до 25 долларов. Т.е. перечислил с карты 320 рублей и у тебя полная информация по ремонту своей любимой техники.
  • 1
BRP центр "No Limit Motors"
www.nolimitmotors.ru

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает

Блин, парни, не получается у меня выдернуть 5 страниц с электросхемой из PDF-ного файла объемом 2057 страниц. Файл защищен! Все пропало! В качестве полезного совета - если ремонтируетесь самостоятельно, не лишним будет приобрести Шоп-Мануал. Благо сейчас это все в свободном доступе, только деньги плати! В зависимости от модели и года, цена вопроса от 8 !!!! до 25 долларов. Т.е. перечислил с карты 320 рублей и у тебя полная информация по ремонту своей любимой техники.

Дай ссылку или название. Мне не жалко этих денег, но с поиском не дружу 

• 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает

Shpuntik сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

Интересно,  в этих шоу мануалах та-же инструкция по инсталляции доп оборудования?  Или чисто Т.О.?  

• 0

Оффлайн   Shpuntik

Shpuntik

Пользователь

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Commander 1000 XT
    Suzuki SkyWave 400
Маньяк
нет, там сказано как проверять тот или иной узел, зазоры, сопротивления, последовательность сборки, моменты затяжки резьбовых соединений и прочая информация, включая электросхему. А информация "как поставить поворотники" содержится в сопроводительном листе к комплекту этих самых поворотников. Но сий документ содержит 24 листа англоязычного текста. Честно говоря, лениво все это сканировать. Если есть желание, приезжай в Мытищи, я достану это описание, сфоткаешь для себя.
И ссылка на шоп-мануалы.
http://brpmanuals.com/
  • 1
BRP центр "No Limit Motors"
www.nolimitmotors.ru

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Ммм.предложение заманчиво. Честно говоря интересует места прокладки проводки и соединения и место установки сигнала.
За шоп мануал огромное Спс! Сейчас скачаю. Полезно иметь. А сопроводительного листа у меня нет. До тебя далековато и ярик стоит вечно.ну если будет время, может фото скинешь.
Все ровно огромное Спс.
  • 0

Оффлайн   kk !

kk !

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКиев
  • Увлечения:мотокросс
  • Техника:мото
    квадро
На обкатке

Какой год?

2007

• 0

Оффлайн   Surferhart

Surferhart

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЕкб
На обкатке
Парни, а помогите проблему мою решить. Недавно мой квадр угнать негодяи задумали, и по незнанию видать своему, раскурочили пластик мне на xmr650, вырвали провода, сломали личинку замка и замыкая провода пытались его завести. Конечно без ключа им это не удалось. Теперь заказал новую личинку, а распиновку не могу восстановить, там изоляция посорвана вся. Собрать теперь смогу только увидев вживую 6-пиновый разъем на сам замок. Может схему с цветами проводков или фотографию вообще разъема с проводками. Спасибо за любую помощь!
  • 0

Оффлайн   xtcrc

xtcrc

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

есть любые схемы и электросхемы от любой техники brp, can-am, ski-doo, lynx, spyder, sea-doo. Полная официальная база по сборке узлов, установки тюнинга, зап. частей, переделок, решения проблем. Любая инфа недорого, за денежку. обращаться xtcrc@mail.ru

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 63 пользователя(ей)