Перейти к содержимому

Фотография

Продам квадроцикл BRP Outlander 500 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает
А продавец не особо жаждет продать . Я ему предлогал скинуть до 350и Я сам на газеле б приехал. Но торг не уместен. И се тут . А про китайца правда завтрп зочу х8 глянуть . А админ красавчег-болеет за бренд.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Если купишь  BRP, поймешь, почему я болею за этот бренд)) 370 очень хорошая цена, не упусти, себестоимость поездки в Краснодар на Газели около 10 000 руб.)

• 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает
Ваша прада . В моск. Или твери хор. Цена и я готов ее дать. Но вона скоко заморочек за гол квадр. Знать бы 450 л когда в продаже засветиться. Вот это да .
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

450 в конце октября- начале ноябре. Но смыла в двухцилиндровом G2 500 за 370 тыс. больше, чем в 450 за 350 т.р.

А с Краснодарским квадриком все понятно, продавец боится потерять квадроцикл, а  покупатель деньги.  Понять можно обоих)

• 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает
Спс. За понимание. Желание мое до завтра останется - это собственнику. Мож че придумает , просто руки давно чешутся. Всем спасибо
  • 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке
Я смотрю тут прям ток-шоу. Давайте всем по пунктам отвечу.
Сергей, мы с вами договаривались больше недели по поводу условий доставки. Я предложил вам миллион вариантов, включая оплату авиабилетов в Краснодар и обратно. У меня нет человека в Москве, которому я бы доверял на 100%, чтобы отправить вещь ценой 400 тысяч и быть уверенным, что деньги вернутся мне. Также вы почему то не сказали, что в понедельник устроили мне в вотсапе истерику, что я апнул тему на брп форуме. И отказались покупать, а потом "резко" передумали.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Судя по всему придется ждать L платформу  :lol2:

• 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает

Истерики бабы устраивают. А аы сударь как вошь перед смертью метаться начали в день предоплаты. И в конце слились в аналах истерик . То к Вас есть в Москве кто то то нету . А сказал слово держи его . В последний момент как змея на сковороде.

• 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке
Сергей вы бы так в личке общались как здесь. То вас один вариант не устраивает, то другой. То готовы лететь, то не хотите. Как даже за доставку платить не хотели, напомнить? Или как отказывались давать хотя бы страховочную сумму на возврат квадра, если бы передумали? Видимо план был получить в Москве его и сказать "Братан 350 и не рублем больше"?
Квадр в Москве то уже. Деньги на доставку потрачены.
И пусть уважаемый admin подтвердит, я обращался к нему с просьбой помочь найти корифея форума с Краснодара. Для подтверждения факта наличия квадра и его состояния. Чтобы успокоить ваши подозрения.
  • 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке
Вдогонку, каадр я действительно выиграл на открытии автосалона в Краснодаре. Где тут проблема искренне не понимаю.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, действительно просьба про Краснодар была. 

Хочу  попросить участников дискуссии не переходить черту и  не писать гадости)  

• 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает

какая догонка . Хочешь , или нужно продать-продавай. Я готов купить . Торговаться надо ,  смотри при всех предлагаю 10 тыров  на карту сейчас в течении 10 минут  ,  ты сегодня перед всеми бумажку о отправке в студию на чье Вам угодно имя (знакомый родственник и тп.) и я по приезду квадрика со знакомым встречаю его с наличными 360 т.р.  Как ? ответ попрошу не задерживать сеня еду ченить покупать  Спасибо всем и вам счастливчик выигравший квадр. 

• 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает

Если до часа ответа не будет . поеду в поля искать ченить . 

• 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке

Сергей, вы очень забавный человек. Хотите купить квадроцикл на 80 тысяч дешевле автосалонной цены и еще диктуете мне свои условия. 

Человек, который серьезно настроен купить, приезжает и покупает, несмотря на 1500 км расстояния, а не торгуется за каждый рубль в течении 2х недель, устраивая потом публичные разборы на форуме, с попыткой очернить продавца.

Всем спасибо за внимание, квадр продан. Для тех, кто сомневался в его существовании, вот видео, как квадр уезжает к новому хозяину в Москву.

• 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает
Да вы сэр оператор. Удачи покупателю. Я сеня предоплатил 500 с электроусилителем лебедкой бампером и почти с 0 пробегом за 400 . В Москве -по моему вот это класс. Админу --принимайте в Вашу бригаду терь не только снежиков но квдадров.
  • 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает
А чернителей сомнительных много еще будет на неделю региться . Что бы кинуть или продать.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 107 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да вы сэр оператор. Удачи покупателю. Я сеня предоплатил 500 с электроусилителем лебедкой бампером и почти с 0 пробегом за 400 . В Москве -по моему вот это класс. Админу --принимайте в Вашу бригаду терь не только снежиков но квдадров.

Сергей, поздравляю, это правильное решение!!!  http://brpclub.ru/to...rabotki/page-67 - теперь пора вот в эту ветку))

Александр, Вас тоже поздравляю с успешным завершением продажи!!! 

У всех happy end))

• 0

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

сериал прям !!!

Есть продавец- который намерен получить наибольшее количество мани.

И покупатель-который потратить наименьшее колл. мани.

• 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает
Жизнь. Нормальное желание здорового чнловека.
  • 0

Оффлайн   samprado

samprado

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородРеутов
Катает
Сеня забрал свою пятисоточку с усилком и почти новую и с допами за даже денюжки. А продавец описываемой жаден да изнеможения.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 79 пользователя(ей)