Перейти к содержимому

Фотография

Окшин логистик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   liextreme

liextreme

Новичок

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородМ.О. г. Раменское
  • Техника:renegade 1000xxc
На обкатке

Дождался наконец то я своего квадрата Renegade 1000 Xxc 2014 модельный год.
Хочется выразить отдельную благодарность Брагину Дмитрию (Окшин логистик) за работу на высшем уровне!
Все было сработано на отлично.
Долго искал выгодное предложение по стоимости + возможность взять небольшую сумму в кредит для покупки квадрата, наткнулся на этом форуме на Экстрим асистанс (Андрей).
Позвонил ему, после чего выяснив все мои требования (минимальная цена+возможность кредита без 2НДФЛ и т.д.), после недолгих раздумий и звонков, единственный приемлемый вариант был Окшинлогистик.
В конце мая (20.05.2014) приехал к ним в офис (51-й км. МКАД) быстро заключили договор, срок поставки составлял 3-4 месяца, внес первый платеж, после чего договорились созваниваться о течении дел...
С мая по июль Дмитрий звонил мне и информировал: купили, забрали, перевезли, погрузили, отправили, пришел, встал на таможню.
В конце июля внес еще один платеж, и уже 5 сентября сего года я наконец то получил свой долгожданный квад.
На этих выхах катался, получил массу удовольствия.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Окшин логистик в лице Дмитрия Брагина за работу проведенную на высшем уровне, за информативность. За время сотрудничества отношения приобрели больше товарищеский/дружеский характер.
Жаль нет сейчас возможности на гидроцикл или снегоход, но при возможности обязательно обращусь.
Более того, у них сейчас появились очень интересные программы по кредитованию и рассрочке техники, что для меня было бы очень актуально.
Что особенно приятно и показательно, что в день когда забрал его, Дима сам звякнул мне вечером и справился о целости невредимости доставки, все ли в порядке, и о моем настроении))

А на следующий день написал контактные данные человека, работающего у официала, и который по сходной цене может мне обслуживать квад вне дилера, но со всем диллерским оборудованием.
В общем остался ооочень доволен.
Откатал 112км за воскресенье. Отзыв об ощущениях от катания и о самом квадре оставлю в другой ветке.
Еще раз спасибо Дмитрию.

• 0

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
  • Увлечения:Техника
  • Техника:BRP out XT-P 1000
Душа команды
Ну чё, поздравлямба

Давай фото
  • 0

Оффлайн   liextreme

liextreme

Новичок

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородМ.О. г. Раменское
На обкатке

:yes3: Спасибо

А в какую тему фотки лучше прислать?

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф

http://brpclub.ru/to...avilis-voprosy/

- предлагаю вот сюда. Давайте попробуем сделать эту тему общей для владельцев Renegade)

• 0

Оффлайн   liextreme

liextreme

Новичок

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородМ.О. г. Раменское
На обкатке

Ок, благодарю. Было бы конечно отлично сделать эту тему под гадов, т.к. по ним не очень много информации на форуме (не так много как по остальным брп), а в этой ветке будет хорошо выкладывать всю инфо)

Вечерком фотки подгружу туда.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 24 пользователя(ей)