Перейти к содержимому

Фотография

В А Ж Н О ! Денису нужна помощь!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Ну вот и перевезли Дэнчика из Сызрани в Тольятти, поорал конечо писец полный, жену пришлось вывести на улицу, чтобы не слышала крики, теперь надеемся будет ему легче, хотя для него все только начинается ! [/size]Когда я ему вчера рассказал как все его поддерживают, он всплакнул, просил передать всем большой привет. попозже выложу фото, когда приведет себя впорядок.[/size]

Ждём хороших новостей!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Макс01

Макс01

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородУльяновск
  • Увлечения:Охота и рыбалка
  • Техника:BRP квадроцикл и снегоход
На обкатке

Не знаю человека, но дай бог крепкого здоровья и от всей души скорейшего выздоровления!!!

• 1

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Денис пишет(цитата с самарского форума): Ребята всем огромный привет! это Денис (Дэнчик) Огромное вам спасибо за поддержку! С такой поддержкой я обязательно поправлюсь! Очень рад что меня перевезли в Тольятти рядом родные и друзья это самое лучшее лекарство! Жду операцию очень хочется встать и пойти. Надеюсь что встречу своего малыша на ногах! СПАСИБО ВАМ ДА ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Сейчас приходил доктор! Сказал на следующей недели хочет мне сделать операцию сразу на обе ноги и благодаря вашей финансовой помощи мы на эти деньги купим стержни. Они не требуют гипса. То есть после операции можно будет садится в коляску! Ноги будут без гипса!

• 0

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Всем привет, кто следит за темой.

Спустя три недели, сделали операцию, операцию делали 2 хирурга зав отделением и лечащий врач. На собранные деньги купили дорогие штифты на ноги и пластину на таз. Сегодня к нему заезжал еще отходит от наркоза под морфином и пормедолом. Сделали сразу всё и ноги и таз...но пипец смотришь ноги так ссохлись и всего за три недели неподвижности. Снимки не видел, как будет возможность сфоткаю и выложу. Врачи сказали что оч старались.

Скоро выложу снимки.

пока все.

• 3

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф

За  темой следим, дай Бог, чтобы полностью восстановился.

• 2

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Ну вот и наш герой !

Итог двух месяцев - 5 операций на ноги и мочевой пузырь. Правая ступня не поднимается, так как перебит нерв и срастется он или надо сшивать не ясно. По штифту в каждой ноге, таз сросся как надо, аппарат уже сняли.Сегодня очередная операция на мочевом пузыре.

Короче не дай бог кому это вытерпеть, но надо отдать должное - у Дэна сумасшедшая сила духа и вера в себя. Одним словом молодец! 

Дай бог  ему еще сил пройти все это до конца и вернуться к нормальной жизни.

ПС: всем кто помогал еще раз спасибо за поддержку !

Прикрепленные изображения

• IMG_5897.JPG

• 4

Оффлайн   Bob 6606

Bob 6606

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТомск
  • Увлечения:работа
  • Техника:BRP Outlander 500, Ямаха викинг 540 IY
Катает

Умничка! Наши запросто не сдаются! С нами БОГ!

• 0

Оффлайн   Влад 12

Влад 12

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородСредний Урал
На обкатке

Приветствую Денис. Прочитал тему, и сам как будь то пережил своё не давнее прошлое. Сам был 3 года назад после ДТП, до сих пор остались отголоски травмы. Держись Денис С нами БОГ. От всей души желаю крепкого выздоровления

С уважением Влад.

• 1

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Денис выздоравливай . Береги себя и родных.
  • 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Братан, борись...как ты без квадрика

• 0
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Denis005163

Denis005163

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородТольятти
На обкатке
Ребят Привет всем! Спасибо вам за огромную поддержку! Ну вот прошло пол года моего лечения. Сделанно 9-ть операций с ногами вроде все нормально на правой ноге перебит нерв плохо чувствую ее но надеюсь пройдет. Но к сожалению последняя операция на мочевой прошла не удачно итог рецедив. Врач посоветовал найти доктора Живова А.В это лутший специалист в России который занимается моей травмой. Я его нашел в Москве встретился с ним 18.03 в Москве европейский медецинский центр. Посмотрел все мои снимки анализы и назначил операцию на 26 мая! Сказал что поставит на ноги и все будет хорошо! Операция стоит 10.000 евро средств у меня таких нет! Очень прошу кто скока сможет помогите буду очень признателен! Карта жены 676196000027778092 Калинина Устинья Юрьевна осталась небольшая надежда! Спасибо вам большое!
  • 1

Оффлайн   Denis005163

Denis005163

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородТольятти
На обкатке
Мой номер 89376648880. Номер к карте 89270297639
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных