Перейти к содержимому

Фотография

В А Ж Н О ! Денису нужна помощь!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Оффлайн   Nidesp

Nidesp

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородТольятти
  • Техника:out XT-P
На обкатке

Друзья!Вы знаете,что на покатушках 30 августа на Рачеевских скалах в Самарской области произошел несчастный случай на квадроцикле,в результате которого очень сильно пострадал Денис Калинин ( Дэныч) из Тольятти.Сейчас он в тяжелом состоянии,введен в состоянии искусственной комы и подключен к аппарату искусственная вентиляция легких,из брюшной полости выкачали 1.5 литра крови,была сделана операция на мочевом пузыре,раздроблен таз,раздроблено левое колено и сломана правая нога.Предстоит сделать много операций.Денису всего 26 лет,будем надеяться,что молодой организм справится....Жена с маленьким ребенком и ждет еще пополнение в ближайшее время...Помочь материально у родственников возможностей почти нет...Прошу всех вас по мере возможности помочь материально и отправить на банковскую карту друга Дениса деньги,номер карточки Сбербанка 5469 5400 1092 3199 Шильников Дмитрий Владимирович (НИК на нашем форуме DVS).Телефон Димы 8 927 219 11 48.9613a2d8529a.jpg

http://atvforum.org/...829#post46829-- ссылка на тему

http://kvadroclubsam...0-31-avg/page-5

на другом форуме

• 0

Оффлайн   Nidesp

Nidesp

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородТольятти
На обкатке
   DVS

Новичок

• default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:06

Всем привет.

Пару слов.

Всем большое большое спасибо, вы просто не представляете как туго с деньгами и насколько наша помощь жизненно необходима . Все Ваши отправления лично передавать буду я, так как карта моя. Карту Устины (жена Дениса) заблокировали из-за того что какой-то кредит просроченный и Дэн не успел отвезти док-ты в банк для разблокировки, займемся этим вопросом сегодня.

По состоянию - все без изменений - состояние медикаментозной комы. Костями даже не занимаются, не до этого...Сколько он так пробудет врачи не говорят, но не менее 5 дней. Вчера был позитивный момент - открыл глаза, взгляд фокусируется на людей, но пошевелиться не мог. 

По возможности буду писать новости по состоянию...

Прикрепленные изображения
  • post-55-0-30103200-1409637760_thumb.jpg
  •  
  • post-55-0-14983500-1409637864_thumb.jpg
  •  
  • post-55-0-01616300-1409637872_thumb.jpg

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Дэныч, держись давай!

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Nidesp

Nidesp

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородТольятти
На обкатке

да поддержка ему сейчас необходима....

• 0

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Вообщем такие последние новости.
Из хорошего: приходит иногда в себя разговаривает, передаёт всем привет, даже смог написать записку жене: "Купи мне ёгурт"... 
Из плохого: у него кровоточит моч.пузырь, и падает гемоглобин и врачи не знают почему.
Из необъяснимого: есть проблема с медикаментами в больнице, но им запрещается брать деньги и лекарства у родственников так как на кого-то там завели уг.дело из-за этого...короче страна дураков. Но вроде есть лазейка, короче решаем пока. 
Лежать ему еще там как минимум неделю, а только потом будет ясно что делать перевозить/не перевозить и кто будет собирать кости...
вот такие дела, ладно хоть в сознании. 
За сегодняшний день в общей сложности благодаря форумчанам и просто хорошим людям собрали почти 70 тыс руб. и думаю что еще не предел. 
Все-таки мир не без добрых людей. Спасибо друзья !!!

• 2

Оффлайн   Константин

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Outlander 1000 хт
Катает

держись! 

• 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

держим за Дениса кулака! всё будет хорошо!

• 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Онлайн   aleks17081

aleks17081

Пользователь

• Пользователи
  • 493 сообщений
  • ГородМосква - Ступино
  • Техника:OUTLANDER XT 800R G2
    COMMANDER 800R
Почетный BRPшник
Держись!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
А что произошло? Как он так поломался?

Желаю скорейшего выздоровления!!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

А что произошло? Как он так поломался?

Желаю скорейшего выздоровления!!!

Привет. Это то что  я писал на нашем местном самарском форуме.

"Расскажу вкратце что произошло. 
На нашем общем месте стоянки не было вообще никакой связи. Ребятам надо было позвонить домой так как у обоих жены беременны и чтобы они не переживали. Отьехали от лагеря 500 метров на двух квадрах, позвонили и поехали обратно... Денис наш новенький в команде, первый раз выехал в серьезный поход, при спуске с горы на своем х8 влетел левым колесом в колею, квадр занесло, он на землю боком и квадр прямо на всю его нижнюю часть ноги и бедра...крики стоны...парни еле подняли квадр так как склон, мокрая земля, вытащили его и сразу стало понятно что беда. Короче: перелом правого бедра, перелом левой голени, поломан таз и порван мочевой пузырь, внутреннее кровотечение... Короче ужас что там было... сознание до скорой не терял. Сейчас в сызранской больнице в реанимации, врачи борются за него. Держись брат :'(
Сорри за сумбур спать еще не ложился..."

• 0

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Кстати всем кто отправлял деньги большое человеческое спасибо, ему они еще ой как понадобятся...

• 0

Оффлайн   Nidesp

Nidesp

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородТольятти
На обкатке

Кстати всем кто отправлял деньги большое человеческое спасибо, ему они еще ой как понадобятся...

сознание терял раза три четыре.... мы с андрюхрй недали ему отключиться...

up!
  • 0

Оффлайн   Bob 6606

Bob 6606

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородТомск
  • Увлечения:работа
  • Техника:BRP Outlander 500, Ямаха викинг 540 IY
Катает

Дай БОГ  скорейшего выздоровления!

• 0

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Вот что Саша написал ( у него есть знакомый врач и он звонил туда):

Сегодня звонил мой вариант, сказал, что парень стабильно тяжелый, но с положительной динамикой.
Для перевода в Самару не транспортабелен, та операция которая проведена, в настоящий момент достаточна. Если будет что то нестандартное, то консультации будут вести с ним. Это не последняя операция на мочевом. 
Сказал, что сейчас вопрос в костях, а это уже от опытности травматолога зависит и внутренних ресурсов Дениса.
Восстановление занимает в среднем год, т.е. в лежачем режиме год, потом заново учится ходить, так как мышцы будут атрофированы.
Завтра кто поедет, постарайтесь договориться с санитарками за доплату ухаживать за ним, так понимаю, жена физически не сможет. 
Мыть его, разминать и выносить нужно будет каждый день.
Узнайте у лечащего, есть ли в чем то дефицит, если есть, то опять обращусь.

Если потребуется продать его квадроцикл, чтоб пустить деньги на лечение, то готовы помочь в этом вопросе.

У меня слов нет sad.png

Завтра с утра едем туда друзьями, еще раз переговорим с врачом. Надо помогать ...

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Держись братан, помощь будет! Прямо сейчас!

• 1
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Дмитрий Владимирович Ш. Это правильный адресат???? Ответь срочно! Не дождался...Надеюсь, что все будет хорошо. Господи помоги!!!

• 1
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Всем привет.

Только что вернулись с Сызрани, вот свежие новости и фотки.

Вообщем моч. пузырь еще заживает и возможно понадобится еще одна операция на нем, но это будет видно.

Ну а кости будут делать здесь в Тольятти после того как его перевезут, все-таки ближе к дому и родные стены лечат, тем более врачи хирурги, травмотологи у нас есть, осталось только найти лучшего. В остальном при его травмах он держится бодрячком, даже лечащий врач сфоткал его в реанимации. Заставили его немного улыбнуться :)...Передали ему записку с приветом от всех и с информацией о том как его на форумах поддерживают, я думаю что он такого не ожидал. Спасибо друзья! Следующий этап - это перевозка в Тольятти и дальнейшие операции на ногах и тазу, как минимум три штуки  :wacko:

Прикрепленные изображения

• IMG_5362.JPG
  • IMG_5365.JPG
  • IMG_5372.JPG
  • IMG_5373.JPG

• 2

Оффлайн   Nidesp

Nidesp

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородТольятти
На обкатке

Дмитрий Владимирович Ш. Это правильный адресат???? Ответь срочно! Не дождался...Надеюсь, что все будет хорошо. Господи помоги!!!

адресат правильный
  • 0

Оффлайн   dvs

dvs

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородТольятти
Бодрячком

Ну вот и перевезли Дэнчика из Сызрани в Тольятти, поорал конечо писец полный, жену пришлось вывести на улицу, чтобы не слышала крики, теперь надеемся будет ему легче, хотя для него все только начинается ! 
Когда я ему вчера рассказал как все его поддерживают, он всплакнул, просил передать всем большой привет. попозже выложу фото, когда приведет себя впорядок.

• 1

Оффлайн   epic33

epic33

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородРОССИЯ
На обкатке

Здоровья!!!

Все будут хорошо!!!

Кинул на карту сбера.

• 2