Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность Motovolne

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Оффлайн   Dmitry72

Dmitry72

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Присоединюсь к словам благодарности Александру и его команде, был у них на днях, все сделали в лучшем виде, рассказали, показали и не "нагрузили". Спасибо и удачи в бизнесе.
  • 1

Оффлайн   Avkhmelnitsky

Avkhmelnitsky

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородБалашиха
На обкатке
Не знаю как вы, а я всегда напрягаюсь, когда возникает необходимость делать какой-либо ремонт или техобслуживание своей техники (будь то авто или иное средство передвижения) сталкиваешься подчас с враньем, хамством и не профессионализмом. Год назад у друга возникла необходимость чинить Квадр, у авторизованного дилера его поломки стоили бы уйму денег. Я почитав отзывы на сайте порекомендовал Александра Мотоволну. Друг остался очень доволен и стал обслуживать только у него (в том числе и снежники). Но вот и мне пришла пора делать уже не гарантийное то. Набрал Александра. Итог приехали забирать (как и отдавать) Квадр минута в минуту (не знаю как им это удается я живу в Балашихе). Помимо оговоренных работ перетряхнули Квадр полностью и сделали приятные подарки. Но сервис, как говорится в мелочах даже на переключатель доп света поставленного у дилера надели изоляционные резинки. РЕСПЕКТ Александру и его команде. Теперь сервис только у него проверено....
  • 2

Оффлайн   kasip

kasip

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмосква
На обкатке

Собрались кататься и выяснилось, что техника сломана.  Обслуживался у многих, но с таким сервисом столкнулся впервые. Позвонил Александру и объяснил что и как, через два часа забрали квадр. Очень благодарен Мотоволне за быстрый и качественный сервис. Приехали, забрали, сделали, привезли, сидишь ровно на заднице и ни о чем не думаешь. Если бы так еще автомобили ремонтировали, то жизнь в этой стране удалась. 

• 2

Оффлайн   Данила Данилытч

Данила Данилытч

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Can Am Outlander EFI 500 DSP
Катает

Хочу выразить огромную благодарность всем Мастерам сервиса Мотоволна за качественно выполненную работу!
Записался на сервис, огласил список работ (причём не малый), получил консультацию, в оговоренный срок приехала газелька (за что огромное спасибо, не поленился человек проехать 120км до меня да ещё столько же обратно!) и забрал технику, а сам я с чистой душой отправился в отпуск без капли каких-либо переживаний и сомнений. Регулярно получал от Александра фото-отчёт о проделанной работе с подробными комментариями  :good2: 
Квадрат после сервиса не узнал, как будто вернулся в прошлое и снова сел за руль новой техники. Теперь все свои квадроциклы буду обслуживать у Вас и только. 
От всей души желаю Вам дальнейшего процветания и здоровья Вам и Вашим близким! Вдвойне приятно осознавать, что остались ещё порядочные и честные Специалисты своего дела! Так держать!

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 158 пользователя(ей)