Перейти к содержимому

Фотография

BRP OUTLANDER 1000

Отзывы BRP Outlander Эксплуатация Доработки Тюнинг Поездки Отчёты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

Оффлайн   sv1968@mail.ru

sv1968@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
приветствую, а где прочитать отчет о мучениях и тесте вашего тысячника?
  • 0

Оффлайн   Morozz

Morozz

Пользователь

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP 1000 XT-p
Катает

приехал осмотрел, сказал приезжайте в приемные часы поставим на учет. Звоню уточнить сколько пошлина, говорит 1500, а дилер говорит 1800, я звоню инспектору спросить о сумме, говорит 1500, я уточняю с талоном ТО, говорит вы просили только постановку, поэтому только постановка, а для талона ТО ему нужно опять осмотр, но в движении, аптечку, огнетушитель, говорит вы же его не заводили не ездили при мне. Квадр говорю 2 дня как куплен новым, говорит ну и что, надо осмотр еще делать, слов нет.

И правда чудеса! Я тут вижу только реально рупь дать. А то зае*ёт с аптечками и огнетушителями или что-то при движении квадра ему не понравится. Может свет как-то не так отрегулирован :suicide2: Короче, развод это натуральный.
А что касается квитанций то 1500р. постановка на учёт и 300р. талон ТО.
Советую скачать с их сайта бланк заявления и платёжку. Заполнить и оплатить это за ранее.
  • 0

Оффлайн   Пасечник

Пасечник

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородThonon
На обкатке
Доброго здравия, мужики!!!
Сегодня в очередной раз разочеровался в сфере обслуживания! Приехал в дилеру BRP пообщатся, узнать сроки доставки квадрика или может есть в наличии! Короче, разговора не получилось, какие то "зажранные", такое ощущение, что в падлу разговаривать!
Нахомил я ему и ушёл! Проблема, что они одни в регионе. Из-за таких козлов пришлось отказаться от BRP!
Думаю чем заменить BRP, под боком есть сервис цент Кавы, и Ямы, так же есть Kymco! К последним тоже заехал, общение идеальное, даже кофем напоили! Разказали, что до конца Марта ожидают новую модель Kymco MXU 700i 4x4, дали катологи и цены на все модели. Много чего хорошего рассказали про марку и то, что там почти всё от Хонды. Зная не по наслышке о качестве Хонды задумался о этой моделе! Дизаин нравится!
Мужики, что скажете о качестве этой марки? Если знаете, конечно! Извините, что не про BRP, но даже не хочу вспоминать о этих нахалах в официальном представительстве!!!
Пошёл штудировать форумы о Kymco!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Думаю об. MAX TX-P или MAX LIMITED с 1000 двиглом.

Ох и тяжело Вам будет Чёрно-Жёлтая Хт-Р и белый перламутр ЛТД...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Доброго здравия, мужики!!!
Сегодня в очередной раз разочеровался в сфере обслуживания! Приехал в дилеру BRP пообщатся, узнать сроки доставки квадрика или может есть в наличии! Короче, разговора не получилось, какие то "зажранные", такое ощущение, что в падлу разговаривать!
Нахомил я ему и ушёл! Проблема, что они одни в регионе. Из-за таких козлов пришлось отказаться от BRP!
Думаю чем заменить BRP, под боком есть сервис цент Кавы, и Ямы, так же есть Kymco! К последним тоже заехал, общение идеальное, даже кофем напоили! Разказали, что до конца Марта ожидают новую модель Kymco MXU 700i 4x4, дали катологи и цены на все модели. Много чего хорошего рассказали про марку и то, что там почти всё от Хонды. Зная не по наслышке о качестве Хонды задумался о этой моделе! Дизаин нравится!
Мужики, что скажете о качестве этой марки? Если знаете, конечно! Извините, что не про BRP, но даже не хочу вспоминать о этих нахалах в официальном представительстве!!!
Пошёл штудировать форумы о Kymco!

Про Kymco забудьте, лучще уж тогда Ямаха или Кава. А что за дилер? В каком городе?
  • 0

Оффлайн   Пасечник

Пасечник

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородThonon
На обкатке

Про Kymco забудьте, лучще уж тогда Ямаха или Кава. А что за дилер? В каком городе?

Дилер французский!!! Город!? Даже не город, а деревушка! Региончик тут националистический! Вот, если Вам что то это даст, FILLINGES 82 FR 74250.
  • 0

Оффлайн   Пасечник

Пасечник

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородThonon
На обкатке
Чего про Kymco забыть? Сегодня полазил по форумам о Kymco. Люди хвалят. Говорят, что надёжные аппараты. Полазил так же по француским форумам люди тоже хвалят. Все пишут, что соотношения цена-качество лучшее! Так же эта кантора лидер по продажам во Франции. Короче, всё больше и больше склоняюсь к этой марке! Если есть, чем оргументировать ПРОТИВ! Напишите буду только рад! Это будет мой первый квад, в следствии чего не могу иметь своего объективного мнения!!!
У нас на него дают 2 года гарантии без ограничения по пробегу!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Дилер французский!!! Город!? Даже не город, а деревушка! Региончик тут националистический! Вот, если Вам что то это даст, FILLINGES 82 FR 74250.

Ааа Вы во Франции. Неужели не найти дилера BRP в разумной доступности? Из-за конкретной организации отказываться от хорошей техники... Не знаю...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Чего про Kymco забыть? Сегодня полазил по форумам о Kymco. Люди хвалят. Говорят, что надёжные аппараты. Полазил так же по француским форумам люди тоже хвалят. Все пишут, что соотношения цена-качество лучшее! Так же эта кантора лидер по продажам во Франции. Короче, всё больше и больше склоняюсь к этой марке! Если есть, чем оргументировать ПРОТИВ! Напишите буду только рад! Это будет мой первый квад, в следствии чего не могу иметь своего объективного мнения!!!
У нас на него дают 2 года гарантии без ограничения по пробегу!

Если речь о Фрнации, то это меняет дело. Давайте не будем тему про outlander 1000 уводить в другое русло, если будет желание создайте отдельную тему про выбор квадроцикла и там обсудим :drinks:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Привет узбек! Положа руку на сердце стоитло брать коротыша 1000 ?

Конечно же стоило! Я всегда для себя беру коротыша, и вообще не люблю длинный квадрик, не моё. Не удобно в лесу гонять, менее верткий, тяжелее, более склонен к боковым кувыркам, вообщем ощущение что лишнее везешь, как у барана курдюк у жопы так и квадр длинный. И всегда могу аргументированно отказать в пассажире, ведь это же одноместный :on_the_quiet2: да и ещё один момент не нравится когда ездишь на длинном и везешь пассажира и не чувствуешь квадр, понимая что при какой то ситуации сильно не вильнуть, не крутануть, не чего. Ну как то так.
  • 2
Изображение

Оффлайн   alexei976

alexei976

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Увлечения:техника, горные лыжи, велосипед
  • Техника:BRP XT-P max 1000
Катает
Подскажите, на макс XT-P 13 год есть BRP ящик на зад, смотрю и понимаю (или я не понимаю), что крепление в комплекте не подойдет, кто как крепил. Брал у дилера, но спросить как его крепить в суете покупки забыл, спасибо. В комплекте крепеж как к круглым трубам, а у меня сзади пластиковая штука другого сечения (не считая бампера)
  • 0

Оффлайн   alexei976

alexei976

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородНовосибирск
Катает
Подскажите у кого как, в каталогах на картинках увидел задние брызговики пластиковые, у меня на максе XT-P 1000 13 год их нет, это опция или не докомплект? и можно ли их заказать. Дилер говорит, что не было в этой комплектации.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Подскажите у кого как, в каталогах на картинках увидел задние брызговики пластиковые, у меня на максе XT-P 1000 13 год их нет, это опция или не докомплект? и можно ли их заказать. Дилер говорит, что не было в этой комплектации.

http://brpclub.ru/topic/1461-brp-outlander-1000-obzor-2013-modelnogo-goda/ - вот здесь оригинальные фото. Пластиковые брызговики идут в комплекте с расширителями крыльев.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Я как понимаю Вы имеете в виду расширители арок?, если так то я всегда их покупал как дополнительное оборудование.
  • 0
Изображение

Оффлайн   alexei976

alexei976

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородНовосибирск
Катает

Я как понимаю Вы имеете в виду расширители арок?, если так то я всегда их покупал как дополнительное оборудование.

Спасибо, понял, думаю заказать.
  • 0

Оффлайн   alexei976

alexei976

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородНовосибирск
Катает
Сегодня поставил на учет и с неохотой со стороны инспектора, мягко выпросил талон ТО. Хотя, он начал говорить о повторном осмотре, документах, но я все подготовил и выложил ему на стол, после чего он выписал талон. Мучения закончились. В субботу покатался у себя по частному сектору, это просто улет, пробег 7,5 км, ощущения обалденные, сыну тоже понравилось. Хотел еще в воскресенье покататься но у нас шел дождь, вот так.
  • 0

Оффлайн   alexei976

alexei976

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородНовосибирск
Катает

http://brpclub.ru/topic/1461-brp-outlander-1000-obzor-2013-modelnogo-goda/ - вот здесь оригинальные фото. Пластиковые брызговики идут в комплекте с расширителями крыльев.

Спасибо, все увидел. Думаю заказать
  • 0

Оффлайн   Пасечник

Пасечник

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородThonon
На обкатке
Прошу прощение, за то что снова в этой ветке пишу и возможно засоряю тему, но хочется оправдать представительство БРП во Франции!!!

Тут интересный случай произашёл! Позвонили мне из отдела продаж, из БРП и говорят " Вы заполняли по интернету форму на цену и комплектацию", отвецаю да я! По ходу тот же крендель с которым общался в живую. Но в этот раз такой любезный!!! Может у него "месяцные" или "квартальные" были!? Короче, по телефону сказал и цену и пригласил попробывать квад и даже сказал, что у них акция и сейчас на 2т. евро дешевле от полной стоимости. Во, дают!!! Даже захотелось сразу же к ним поехать и купить!!!

Случаем им никто из форумчан "пистон" не вставил за хамское отношение???? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Прошу прощение, за то что снова в этой ветке пишу и возможно засоряю тему, но хочется оправдать представительство БРП во Франции!!!

Тут интересный случай произашёл! Позвонили мне из отдела продаж, из БРП и говорят " Вы заполняли по интернету форму на цену и комплектацию", отвецаю да я! По ходу тот же крендель с которым общался в живую. Но в этот раз такой любезный!!! Может у него "месяцные" или "квартальные" были!? Короче, по телефону сказал и цену и пригласил попробывать квад и даже сказал, что у них акция и сейчас на 2т. евро дешевле от полной стоимости. Во, дают!!! Даже захотелось сразу же к ним поехать и купить!!!

Случаем им никто из форумчан "пистон" не вставил за хамское отношение???? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Думаю вряд ли, скорее всего, помогла интернет-заявка, так что беги покупай brp, пока такой аттракцион неслыханной щедрости :on_the_quiet2:
  • 0

Оффлайн   Пасечник

Пасечник

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородThonon
На обкатке
Я на старте! Но сегодня не получится! Много дел. Думаю, завтра к ним матнуться! Но, я очень доволен. Даже настроение поднялось! Вот бы так каждый понедельник!!! :dance3: :dance3: :dance3:
  • 0

Темы с аналогичным тегами Отзывы, BRP Outlander, Эксплуатация, Доработки, Тюнинг, Поездки, Отчёты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 569 пользователя(ей)