Перейти к содержимому

Фотография

BRP OUTLANDER 1000

Отзывы BRP Outlander Эксплуатация Доработки Тюнинг Поездки Отчёты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2109

Оффлайн   d123ma

d123ma

Пользователь

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • ГородТула
  • Техника:FREERIDE 800 E-TEC 146" 2014, OUTLANDER MAX 1000R XT-P 2017, ТЛК 105, BMW X6М
На обкатке

Боевая защита. Это все камни?

• 0

Онлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 458 сообщений
  • ГородEarth
  • Увлечения:www.atv51.ru & www.snow51.ru & www.ozerko51.ru
  • Техника:Морква , киборгбундо и короткий литр
Миф

Боевая защита. Это все камни?

да

IMG_2639.JPG

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Chief

Chief

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Пьянство, путешествия, рок-н-ролл.
  • Техника:Bombardier traxter xt (2001), Can-am outlander 1000r xmr (2017), kawasaki klx250 (2015), боевой Land-Cruiser 100vx (2004)
На обкатке

Да, камни пластик явно не выдержит...

• 0

Оффлайн   mars

mars

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Городмосква
Катает

И бревна и палки запорошенные по ходу движения тока алюминий работает всё остальное попса моё мнение ( скромное)

Помнится примечательный случай в лесу ; дорожка "чистая" из за листвы не видно передними колёсами наехал на корягу она и приподнялась и прям в "пузо" "щторма" уперлась!, обратный вилли сделал, перелетел через руль. Все дорогостоящие агрегаты целые ну а "шторм" ну что судьба такая у него :dance4:

• 0

Оффлайн   максимка

максимка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 575 сообщений
  • Городн.новгород
  • Увлечения:авто,мото,женщин фото,квадрогребля и охота.
  • Техника:BRP XMR 1000,ямаха wr 450,рено логан,уаз 39095 2 шт,пилорама тайга,мотобур echo,сузуки джимни,б/пилы хускварна и макита,мотоблок луч.
Профи

И бревна и палки запорошенные по ходу движения тока алюминий работает всё остальное попса моё мнение ( скромное)

Помнится примечательный случай в лесу ; дорожка "чистая" из за листвы не видно передними колёсами наехал на корягу она и приподнялась и прям в "пузо" "щторма" уперлась!, обратный вилли сделал, перелетел через руль. Все дорогостоящие агрегаты целые ну а "шторм" ну что судьба такая у него :dance4:

про защиту, я думаю, историй у каждого хватает...

ареал обитания в нашей необъятной очень велик. кому-то на кольском без алюмишки вообще никак, а кому-то на таймыре по тундре эта защита ваще вхуйневпилась...

так что каждый для себя сам выбирает то что нужно, в зависимости от местоположения...

• 2

8 920 003 58 59

Оффлайн   will

will

Пользователь

• Пользователи
  • 301 сообщений
  • ГородРадужный ХМАО-Югра
  • Увлечения:мото
  • Техника:ВРП РЕНЕГАТ 800xc
Маньяк

Не имел пластиковую защиту, но имел из-за неё проблемы. Ехали по болоту и товарищ застрял, шёл по моим следам, с начало собственной лебёдкой себя вытаскивал спалил лебёдку, потом я его лебёдкой тянул, у меня срезало шестерни на лебёдке (пришлось новую покупать), долго пытались вытащить пока не догадались приподнять квадр на бок, оказалось он повис на пеньке , пластиковая защите проломилась и он оделся на пень и не вперёд ни назад. Теперь у него новая защита (алюминиевая), лебёдка и у меня новая лебёдка.

• 0

Оффлайн   Eferalgann

Eferalgann

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
  • Техника:BRP Can-Am Outlander 1000 XMR (2015)
На обкатке

Подскажите пожалуйста кто в курсе....... Пневма на Max 1000 LTD 2015 год - геморой или не так страшен черт? Спасибо.

• 0

Оффлайн   Warfair3

Warfair3

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Владельцы литровых ХТ, подскажите как Вам штатная подвеска? мягкая? не пробивает? Хочу выкинуть пневму со своего литрового хмыря и поставить простые аморты от ХТ.

• 0

Оффлайн   mad nut

mad nut

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородМосква-Ступино
  • Техника:Brp 1000 max xt-p
На обкатке

Подскажите пожалуйста кто в курсе....... Пневма на Max 1000 LTD 2015 год - геморой или не так страшен черт? Спасибо.

Лучше по возможности не связываться, севетую присмотреться к хтр по все показателям лучше лимитеда, а навигатор легко самому поставить.
  • 1

Оффлайн   Chief

Chief

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Пьянство, путешествия, рок-н-ролл.
  • Техника:Bombardier traxter xt (2001), Can-am outlander 1000r xmr (2017), kawasaki klx250 (2015), боевой Land-Cruiser 100vx (2004)
На обкатке

Владельцы литровых ХТ, подскажите как Вам штатная подвеска? мягкая? не пробивает? Хочу выкинуть пневму со своего литрового хмыря и поставить простые аморты от ХТ.

Не надо простые. Мягко, валко, пробивается.

• 0

Темы с аналогичным тегами Отзывы, BRP Outlander, Эксплуатация, Доработки, Тюнинг, Поездки, Отчёты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 595 пользователя(ей)