Перейти к содержимому

Фотография

нужна помощь в диагностике

диагностика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Оффлайн   Лёха док

Лёха док

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелгород
  • Увлечения:экстрим
  • Техника:BRP Outlander 800 max xt
На обкатке

Вы бы уже что нибудь разобрали,и осмотрели железо))) А то уж все играют в Что?Где?Когда?

да я щас не рядом с квадриком на учебу уехал поэтому пока прикидываю самые страшные варианты! тем более  щас у меня руль как то вперед подался, и ключа не видно может прокрутился в креплении!!?

• 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Это точно согнулась рулевая колонка((((А вот остальное пока не разберете так и будете на себя жути нагонять)))
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

фоты элементов давай. утомляет читать фентези. а на будущее запомни, если поздно увидел яму, не очкуй, Славик, газуй во всю дыру, глядишь и перепрыгнешь..."сам сто раз так делал..."

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Лёха док

Лёха док

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелгород
На обкатке

фоты элементов давай. утомляет читать фентези. а на будущее запомни, если поздно увидел яму, не очкуй, Славик, газуй во всю дыру, глядишь и перепрыгнешь..."сам сто раз так делал..."

окай друзья буду фоткать пришлю в разобранном состоянии

• 0

Оффлайн   Лёха док

Лёха док

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелгород
На обкатке

всем спасибо кто помогал советом! когда улетел в яму я где-то писал и спрашивал про запчасти, когда разобрал увиденное повергло меня  в шок, рама сделана из тонкого металла! Но к делу согнул нижний рычаг его заднее ухо. рама снизу осталась целая! вверх есть крыло на которое крепится амортизатор. оно у его основания лопнуло по шву и вогнулось вместе со швеллером (вверху рамы кусок квадратный типа швеллера но очень из тонкого металла) деформировалось к центру! благо сосед это заметил когда поменяли рычаг квадроцикл стоял как бы наклонившись к переднему колесу. в общем весь перед был разобран трещина по шву старая досталась от старого хозяина, значит наверное там слабое место! все выровняли с помощью небольшой кувалды и квадрата который  входит в швеллер не успел снять как было до.... но после снял правда по темноте качество не очень но разглядеть можно...

• 0

Оффлайн   Лёха док

Лёха док

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелгород
На обкатке

15082014433.jpg 15082014434.jpg 15082014435.jpg 15082014436.jpg 15082014437.jpg 15082014438.jpg 15082014439.jpg

• 1

Оффлайн   Лёха док

Лёха док

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелгород
На обкатке

Поэтому сверху на раме наварили пластину, и поставили распорку из 15 трубки места мод болты с гайками как раз предусмотрены на фотках все видно

• 0

Оффлайн   Лёха док

Лёха док

Новичок

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелгород
На обкатке

Может кто то еще попадет в такуя ситуацию думаю пригодится, да кстати забыл написать на раму наварили пластину как усиление

• 0

Темы с аналогичным тегами диагностика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 43 пользователя(ей)