Перейти к содержимому

Фотография

кресло кофр на Yamaha Grizzli 700

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Сергей Алексеевич

Сергей Алексеевич

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Снего-мото-квадроциклы, охота, рыбалка, активный отдых на природе, оружие
  • Техника:BRP Can-Am outlander 500 max dps, Yamaha YBR 125, "СБ Буран 640"
На обкатке
Здравствуйте. Подумываю над расширением своего квадропарка, и в дополнение к BRP max 500 планируют взять Гризли 700-ку. Единственное, что не нравиться в этой модели, это её одноместность. А в остальном все устраивает. Есть ли на форуме ребята реально ставившие на одноместные квадры пассажирское кресло? Какие лучше? Как с управляемостью при езде вдвоём? Слышал что якобы можно кувыркнуться опрокинуться при подъёме, но ведь можно и высадить пассажира при езде в крутую гору. Жду советов от тех, кто юзает такие аппараты
  • 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
С. А. Посмотрите на сноумобайле соседнем форуме. Там где то видел интересующую вас темку. Здесь редко о японцах судачат. Гризли достойный аппарат, жаль все одноместные. Зато надежные.
  • 0

Оффлайн   дядя максим

дядя максим

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городмосквабад
  • Увлечения:мотокросс
  • Техника:всякая
На обкатке

У меня 700 грызло,не вздумайте это кресло ставить,переворот гаронтирован,я бы вообще в штаны наделал,еслибы меня везли на грызле в этом кресле.

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Кофров-кресел много разных, рано или поздно такой квадрик с пассажиром на багажнике обязательно переворачивается, проверено не один раз. Вообще ездить на квадрике вдвоем опасно, на любом. А пассажиру еще и малоприятно.

• 0

Оффлайн   -DriveR-

-DriveR-

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Техника:BRP OUTLANDER MAX 1000 LTD WHITE
На обкатке
У меня 2 квадра, один из них гризлик. Отличный, надежный аппарат!!! Установлено второе место и кофр. В горку резкую ехать аккуратно нужно. В прочем на любом квадре нужна аккуратность. Нареканий никаких. Ставь и не парься.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 30 пользователя(ей)