Перейти к содержимому

Фотография

Фотоконкурс «LADY NO LIMIT SUMMER»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Судя по тому, что счет уже 233 : 320, девушки активные пользователи соц.сетей))

• 0

Оффлайн   Karas'

Karas'

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородKrasnodar
  • Техника:Can-Am Outlander 500
Катает

Судя по тому, что счет уже 233 : 320, девушки активные пользователи соц.сетей))

у меня ВК около 1000 друзей) Хотя, больше поддержки не из контакта, а с форумов) 

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

у меня ВК около 1000 друзей) Хотя, больше поддержки не из контакта, а с форумов) 

Да, с приходом интернета, поговорка про 100 друзей постепенно устаревает))

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ира, не сдается, уже 286)) Вот у девчонок рубилово, кто бы мог подумать))

• 0

Оффлайн   Karas'

Karas'

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородKrasnodar
Катает

Ира, не сдается, уже 286)) Вот у девчонок рубилово, кто бы мог подумать))

233-298 за 10 минут?

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

233-298 за 10 минут?

Я же говорю, у Вас девушек всё по- взрослому,  у мужчин в конкурсах такого накала борьбы нет))

• 0

Оффлайн   Karas'

Karas'

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородKrasnodar
Катает

Я же говорю, у Вас девушек всё по- взрослому,  у мужчин в конкурсах такого накала борьбы нет))

Я, конечно, никого ни в чем не обвиняю, но думаю будет справедливо если организаторы проверят обеих участниц на предмет "накрутки" голосов :good2:

• 0

Оффлайн   No Limit Motors

No Limit Motors

Пользователь

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • ГородМосква, Казань, Новосибирск, Альметьевск
  • Увлечения:Развитие и продвижение бренда BRP через сеть дилерских центров No Limit Motors
  • Техника:Тестовая техника BRP
Маньяк

Я, конечно, никого ни в чем не обвиняю, но думаю будет справедливо если организаторы проверят обеих участниц на предмет "накрутки" голосов :good2:

Полностью с вами согласен. Мы даже по началу не исключили возможность взлома нашего сайта (сменили права доступа и пароль), но после тщательно проверки гарантируем 100% чистоту результата. Если вы заметили, то даже нет возможность проголосовать с одного IP адреса дважды. Мы очень поражены такой активности. Соглашусь с Админом, что в мужских конкурсах такого нет. Девчонки, молодцы! 

• 0

С уважением,
бренд-менеджер сети BRP центров "No Limit Motors"
Шаронов Алексей

+7 917 2 700 444
www.nolimitmotors.ru
http://vk.com/nolimitmotors

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Полностью с вами согласен. Мы даже по началу не исключили возможность взлома нашего сайта (сменили права доступа и пароль), но после тщательно проверки гарантируем 100% чистоту результата. Если вы заметили, то даже нет возможность проголосовать с одного IP адреса дважды. Мы очень поражены такой активности. Соглашусь с Админом, что в мужских конкурсах такого нет. Девчонки, молодцы! 

Думаю, что весь ответ в активности в соц.сетях)

• 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке

Думаю, что весь ответ в активности в соц.сетях)

Пришлось зарегистрироваться, чтобы написать ответ)

То есть судя по вашему ответу за кандидатку №10, совершенно внезапно проголосовало больше чем 150 живых человек?

Т.к. судя по вашему ответу один и тот же человек ну никак не может проголосовать  2 раза (ведь проверка по IP).

Даже если вдруг забыть про аномайзеры, очень странно выглядит распределение голосов по времени. Я за последний час наблюдал статистику прироста голосов №10, и меня смутило, что за нее в среднем голосует по 2-3 голоса в минуту. Так совершенно спокойно и размерено, что совсем не попадает под картину, аля разместила Пост в ВК или твит в твиттере, т.к. в этом случае был бы лавиннообразный прирост голосов, а такой регулярный прирост, который мы видим начиная с 2х часов дня)

Так, что уважаемая администрация, не смешите мой brp. Если не можете или не хотите проверить накрутку, так и скажите, а вот эта ваша попытка сделать хорошую мину при плохой игре, очень похожа на издевательство над другими участниками :-)

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Пришлось зарегистрироваться, чтобы написать ответ)

То есть судя по вашему ответу за кандидатку №10, совершенно внезапно проголосовало больше чем 150 живых человек?

Т.к. судя по вашему ответу один и тот же человек ну никак не может проголосовать  2 раза (ведь проверка по IP).

Даже если вдруг забыть про аномайзеры, очень странно выглядит распределение голосов по времени. Я за последний час наблюдал статистику прироста голосов №10, и меня смутило, что за нее в среднем голосует по 2-3 голоса в минуту. Так совершенно спокойно и размерено, что совсем не попадает под картину, аля разместила Пост в ВК или твит в твиттере, т.к. в этом случае был бы лавиннообразный прирост голосов, а такой регулярный прирост, который мы видим начиная с 2х часов дня)

Так, что уважаемая администрация, не смешите мой brp. Если не можете или не хотите проверить накрутку, так и скажите, а вот эта ваша попытка сделать хорошую мину при плохой игре, очень похожа на издевательство над другими участниками :-)

Понеслось,  скандалы, интриги, расследования)))))) Итак, нужно признать, что цели и задачи конкурса достигнуты до его окончания)))

Сразу скажу, никого не защищаю, отвечу за NLM))

-  У Краснодарской девушки тоже очень серьезный прирост, по- моему около 100 голосов за последний час, как к этому относиться?)

-  "То есть судя по вашему ответу за кандидатку №10, совершенно внезапно проголосовало больше чем 150 живых человек?

Да, это возможно, если, например, кто- то  сделал перепост  или объявление появилось в какой- то большой группе в соц.сетях.

Я за последний час наблюдал статистику прироста голосов №10, и меня смутило, что за нее в среднем голосует по 2-3 голоса в минуту. Так совершенно спокойно и размерено, что совсем не попадает под картину, аля разместила Пост в ВК или твит в твиттере, т.к. в этом случае был бы лавиннообразный прирост голосов, а такой регулярный прирост, который мы видим начиная с 2х часов дня)

На самом деле, сначала происходит скачок,  а потом медленный прирост. Если, например, в группе было размещено объявление, не все же ее участники постоянно в интернете, кто- то проголосовал, когда зашел.

Так, что уважаемая администрация, не смешите мой brp

Записал, если не возражаете, буду пользоваться)))

Если не можете или не хотите проверить накрутку

Предложите действенный способ это сделать, настою на том, чтобы организаторы это сделали.

• 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
Вовремя зашел) успел проголосовать!!!
  • 0

Оффлайн   Karas'

Karas'

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородKrasnodar
Катает

-  У Краснодарской девушки тоже очень серьезный прирост, по- моему около 100 голосов за последний час, как к этому относиться?)

Вот откуда прирост. Можете сверить по времени.

http://forums.kuban.....php?p=36055721

Я все понимаю, друзья, форумы и т.д. но в 60 голосов за 10 минут не верится. 

Не в призе же дело, конечно победить хочется, это азарт, но хочется победить в честном голосовании

• 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке

Как у вас тут сложно по пунктам отвечать :-)

Я думаю краснодарская девушка может легко подтвердить этот прирост, указав ссылку на тему, после которой начался прирост. Причем если вы заметили, скачков было несколько и под каждый из них можно привести тему на форуме или в вк, вызвавшую этот скачок. Может ли сделать это девушка №10?

- Записал, если не возражаете, буду пользоваться)))

Пользуйтесь на здоровье :-)

- Предложите действенный способ это сделать, настою на том, чтобы организаторы это сделали.

Легко, у девушки №31 прирост пошел в районе 13:00-14:00

Вот ссылка на созданную тему на городском форуме, объясняющая этот прирост

http://forums.kuban....ku-5960575.html

Может ли девушка №10, привести тему, пост в вк, пост в твиттере, что угодно, созданное в районе того же самого времени, вызвавшее её дикий прирост голосов?

Мне кажется вполне действенный метод?

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Как у вас тут сложно по пунктам отвечать :-)

Я думаю краснодарская девушка может легко подтвердить этот прирост, указав ссылку на тему, после которой начался прирост. Причем если вы заметили, скачков было несколько и под каждый из них можно привести тему на форуме или в вк, вызвавшую этот скачок. Может ли сделать это девушка №10?

- Записал, если не возражаете, буду пользоваться)))

Пользуйтесь на здоровье :-)

- Предложите действенный способ это сделать, настою на том, чтобы организаторы это сделали.

Легко, у девушки №31 прирост пошел в районе 13:00-14:00

Вот ссылка на созданную тему на городском форуме, объясняющая этот прирост

http://forums.kuban....ku-5960575.html

Может ли девушка №10, привести тему, пост в вк, пост в твиттере, что угодно, созданное в районе того же самого времени, вызвавшее её дикий прирост голосов?

Мне кажется вполне действенный метод?

На месте соперницы до 22.00 не  стал бы открывать карты) Но организаторам  можно и задать вопрос, не публикуя ответ до окончания конкурса.

А народ  у Вас на форуме интересные комментарии пишет)

Еще просьба вот этот метод прокомментировать (взято с Вашего форума)

123 - Сегодня - 15:53

У кого PPP ЮТК соединение с динамическим IP?
Переподключаетесь и кликаете, переподключаетесь и кликаете :)
Я 3 раза кликнул и надоело :)

• 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке

Будт я Ирой (фото 10) до 22.00 не  стал бы открывать карты) Но организаторам  можно и задать вопрос, не публикуя ответ до окончания конкурса.

А народ  у Вас на форуме интересные комментарии пишет)) 

123 - Сегодня - 15:53
У кого PPP ЮТК соединение с динамическим IP?
Переподключаетесь и кликаете, переподключаетесь и кликаете :)
Я 3 раза кликнул и надоело :)

Это вопрос кстати в сторону администраторов голосования) Так таки получается что нет уникальной защиты голосования :-) 

А по поводу комментариев, мне кажется лучше спросить человек, его написавшего?

• 0

Оффлайн   Karas'

Karas'

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородKrasnodar
Катает

Если вы пролистаете форум заметите,что я неоднократно сказал, что в накрутке или какой-либо подтасовке не нуждаюсь! 

66 - Сегодня - 14:20
63-KDD > не надо!!! я не хочу накручивать!!! Только честная победа!!!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ладно, попробую показать Вам на примере Краснодарской девушки, как работают  легальные технологии. Если сейчас нужный человек в сети, с меня примерно 150 голосов в следующие 2 часа в пользу фото 31.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 117 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Закидает меня Ира помидорами при встрече, это фото 10, катаемся вместе)

И от меня предложение, чтобы обе соперницы открыли карты после 22.00.

Если у меня человек сделает, дам ссылку по моим голосам, увидите, как это работает.

• 0

Оффлайн   LikerPic

LikerPic

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородKrasnodar-city
На обкатке

Ладно, попробую показать Вам на примере Краснодарской девушки, как работают  легальные технологии. Если сейчас нужный человек в сети, с меня примерно 150 голосов в следующие 2 часа в пользу фото 31.

Уважаемый админ, не нужно этого делать.

Я предложил достаточно действенный метод) Попросите предоставить участницу №10 темы, посты твиты, объясняющий последний скачек голосов. Не нужно даже сюда его выкладывать) Просто, так сказать для себя. А здесь просто отпишите, есть тема или нет) 

Этого будет вполне достаточно 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 125 пользователя(ей)