Перейти к содержимому

Фотография

За кого голосовать будем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Первый раз в жизни схожу на выборы. Т.к. все не пришедшие автоматически голосуют за "Единую Россию", Решил не упрощать им жизнь, сходить и проголосовать не за них. Конечно, кто будет президентом известно уже сейчас, но тем не менее надо выполнить свой гражданский долг. Думаю наиболее человечная и правильная экономическая политика у коммунистов. В общем голосую за Зюганова. Хоть и голосуй-не голосуй, все равно получишь ...) Ну, может хоть опять курицу давать будут). У кого какие предложения к кандидатам? :scratch_one-s_head:
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
:i-m_so_happy:

• 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Отец у меня регулярно за Зюганова голосует. Говорит, раньше всё работало, криминала меньше было.
Но видать забыл он уже, как с вечера занимал очередь, чтобы маме пальто купить или как тащил из Алтайского края шестёрку Жигулей, когда дядя там должность занимал, как из заграничных поездок был только в Польше...

Все говорят, что при коммунизме работали колхозы и заводы, но чего-то никто не вспоминает, что они в 99% случаев были убыточные, а штат раздут минимум в 3 раза. Вот и оказались они не конкурентны в рыночной экономике.

И в условиях уравниловки не хочется жить, поэтому не надо коммунистов.

Буду за Единую Россию голосовать, не хочу, чтобы власть не менялась, пока перемены не нужны, мне кажется.
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

Отец у меня регулярно за Зюганова голосует. Говорит, раньше всё работало, криминала меньше было.
Но видать забыл он уже, как с вечера занимал очередь, чтобы маме пальто купить или как тащил из Алтайского края шестёрку Жигулей, когда дядя там должность занимал, как из заграничных поездок был только в Польше...

Все говорят, что при коммунизме работали колхозы и заводы, но чего-то никто не вспоминает, что они в 99% случаев были убыточные, а штат раздут минимум в 3 раза. Вот и оказались они не конкурентны в рыночной экономике.

Буду за Единую Россию голосовать, не хочу, чтобы власть менялась, пока перемены не нужны, мне кажется.

Да ,есть такое. Это безуловный минус коммунизма, человек не заинтересован в результате своего труда(. Отсюда пьянство и пр. Но даже при всем при этом, если сейчас раздраконить все миллиарды у любого рабочего будет зарплата от 100 000р.

В любом случае, нельзя допускать одного и того же человека при власти на долгие годы, хоть будет и стабильность, но вместе с ней образуется и застой(,

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Если раздраконить миллиарды, то они достануться просто другим людям и уже они станут миллиардерами.
Солёный, зарплата - это справедливая, исходя из доходности предприятия и навыков рабочих, оплата труда. Она не может зависеть от единовременных вливаний.
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
правда

Прикрепленные изображения

• y_3ae5a1db.jpg

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
А может не надо вообще голосовать ! Толку от этого нет!!! Все теперь у нас Монархия!!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком
Да если бы Монархия, а так ведь ещё и Госдуму и С.Ф.и всю шушеру вокруг них, кормить надо.А аппетит у них всех не маленький.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Да если бы Монархия, а так ведь ещё и Госдуму и С.Ф.и всю шушеру вокруг них, кормить надо.А аппетит у них всех не маленький.

А что при монархии не надо было кормить шушеру !!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком
Двор был не в состоянии лоббировать и принимать законы под себя.Да и по кол-ву прихлебателей был намного меньше сегодняшней администрации приз-та, не говоря про Думу и С.Ф.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да, армия чиновников у нас сейчас рекордная в % к населению страны.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
давайте, пусть кто чиновник на нашем форуме, напишет, а мы его анафеме предадим :crazy:
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Завтра выборы. Лучше идти вечером, за час до закрытия, возможно окажется, что ты уже голосовал)

• 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник

Завтра выборы. Лучше идти вечером, за час до закрытия, возможно окажется, что ты уже голосовал)

И в чём смысл ?
Если не ходить - голос "автоматом" уходит к победителю.
Кто победит надеюсь всем понятно ? Тот кто не придёт :lol2: ибо нас большинство :excl:
  • 0

Оффлайн   jablokov2009

jablokov2009

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • ГородНягань
  • Увлечения:Охота
  • Техника:Нет
На обкатке

Буду за Единую Россию голосовать, не хочу, чтобы власть не менялась, пока перемены не нужны, мне кажется.

Да при комуняках ещё Сталин был один он сколько народу положил!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 103 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Сталин народ положил! Но и порядок обеспечил! И люди боялись, а сей час вечером в люберцах с коляской задумаешься, идти гулять или нет. Ну и в принципе всё уже за нас решили, и понимаю что от моего голоса не что не изменится. Как было так и будет.
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Сталин народ положил! Но и порядок обеспечил!

Ну его такой порядок. Лучше тогда сегодняшний беспорядок.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Сталин народ положил! Но и порядок обеспечил! И люди боялись, а сей час вечером в люберцах с коляской задумаешься, идти гулять или нет. Ну и в принципе всё уже за нас решили, и понимаю что от моего голоса не что не изменится. Как было так и будет.

а вот в швеции король никого не убивает, приезжает во дворец на работу в карете, а потом ОДИН на саабе едет по делам, причем спокойно стоит на красный свет, ему люди кланяются или кивают, и он так же в ответ. е..л я в рот всех сталиных вместе, и не скучаю по ним воще
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф
У Скандинавов другой менталитет, у нас никогда царь без охраны не ходил, народ у нас совсем другой и страна тоже.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

У Скандинавов другой менталитет, у нас никогда царь без охраны не ходил, народ у нас совсем другой и страна тоже.

нет, там правители делают то что обещают, и не общают того, что не собираются выполнять. у нас сплошь кидалово и наебалово (при чем все нам говорят - так правильно)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 0 пользователя(ей)