Перейти к содержимому

Фотография

Замена штатного света BRP Outlander G2 на светодиодный PROLIGHT

prolight замена штатного света дополнительный свет светодиодные фары led prolight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Оффлайн   Morozz

Morozz

Пользователь

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP 1000 XT-p
Катает
Освещают тоже хорошо. Реально лучше штатных ламп. Из отпуска вернусь, скину ссылку.
Я соглашусь, что нет ничего лучше светодиодной планки, она у меня тоже стоит. Просто мы же не всегда в дремучем лесу ездим иногда нужен просто хороший ближний свет.
  • 1

Оффлайн   DIZ

DIZ

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородНарьян-Мар
  • Техника:BRP OUTLANDER 500 G2
Профи

такая интересная тема подзаглохла.... Ребята, поделитесь опытом замены штатного головного света на более хороший... Каким образом решаете вопрос с креплением новой светотехники на квадр? Может у кого нибудь можно приобрести поставленные "на поток" установочные кронштейны... 

Категория А, у Вас не приобрести данные кронштейны отдельно (без фар)?

• 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Всем привет! Решил немного поднять эту тему!

Вот думаю, что делать со штатным светом, купил я квадр, в штатных фарах был уже установлен ксенон, светили шикарно! Как только в лесах все подтаяло, появились лужи, всё, сразу в фарах появилась вода с грязью.

Что только не пробовал: снимал фары, разбирал, чистил, и заново герметил их от души!

В итоге, снова в фарах дальнего и ближнего света вода, хоть рыбок запускай туда) 

Теперь окончательно решил, что буду снимать все штатные фары и менять на диодные, защищенные фары. Вопрос к тем, кто уже заморачивался этим вопросом: какие фары туда ставили, как делали крепеж?) 

Прикрепленные изображения

• jwkbR2JhLe4.jpg

• 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Онлайн   aleks17081

aleks17081

Пользователь

• Пользователи
  • 493 сообщений
  • ГородМосква - Ступино
  • Техника:OUTLANDER XT 800R G2
    COMMANDER 800R
Почетный BRPшник

Всем привет! Решил немного поднять эту тему!
Вот думаю, что делать со штатным светом, купил я квадр, в штатных фарах был уже установлен ксенон, светили шикарно! Как только в лесах все подтаяло, появились лужи, всё, сразу в фарах появилась вода с грязью.
Что только не пробовал: снимал фары, разбирал, чистил, и заново герметил их от души!
В итоге, снова в фарах дальнего и ближнего света вода, хоть рыбок запускай туда) 
Теперь окончательно решил, что буду снимать все штатные фары и менять на диодные, защищенные фары. Вопрос к тем, кто уже заморачивался этим вопросом: какие фары туда ставили, как делали крепеж?)

Тут глянь
http://categoria.ru/...phrase_id=60615
  • 0

Темы с аналогичным тегами prolight, замена штатного света, дополнительный свет, светодиодные фары, led prolight

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 255 пользователя(ей)