Перейти к содержимому

Фотография

Готовы ли вы Принять или Посетить новые районы МО или .....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Оффлайн   Паха

Паха

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородНогинск
  • Увлечения:Квадро, мото, и все что с моторами в лесу на асфальте и воде
  • Техника:brp outlander 1000 xmr, BMW K 1300 R, катер master 521 с Suzuki 80.
Маньяк
Одноклубники я приветствую Всех! создавая эту тему я думал о том, как нам квадрациклистам надоело одно и тоже катания : места где мы катаемся - Ногинский, Черноголовский, П. Пасадский и прочие близ лежащие районы!
Поэтому хотелось бы напроситься к Вам в гости или пригласить к себе в гости, Вас!
Естественно мы все понимаем, что на такие поездки нужно время на раздумье и подготовку к выезду ( раздумья - разговор с друзьями по поводу поездки и даты! , подготовка - где начуем на чем едем ну и т.п ) самый главный вопрос для всех где начевать!? ( т.к ехать так скажем в субботу а возвращаться в воскресения ) и вот одна ночь ( полатки или какой нить кемпинг ну или ...., что нить еще ).
Что могу сказать про наш район, с точки зрения где прокатиться, здесь все хорошо, покатаем, как надо, думаю, как и у Вас в районах! )))
С проживанием, мне ни разу этого не приходилось организовывать но думаю, что нить можно подумать и разузнать ( край, полатки ни кто не отменял ) ПОЭТОМУ ждем Вас к нам в гости, но естественно с предварительным списыванием и созванном!
Ну и конечно обдумаем Ваше предложения о гостеприимстве!
Наши катания : в нашем районе есть у меня на профильной страничке. ( фото )
За ранее благодарен, за всех наших квадра водов ( брендовых ) и данное добавления в скобочках Важно! думаю все поняли о чем Я!
Удачи!
  • 1
Работа – это занятие, которое деньги приносит, а хобби и BRP – занятие, которое их уносит.

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

За ранее благодарен, за всех наших квадра водов ( брендовых ) и данное добавления в скобочках Важно! думаю все поняли о чем Я!
Удачи!

А кто сейчас на Ямахах, ЦФмото, Стелсах и на прочей дряне катают? Типа они не участвуют теперь? )

• -1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Паха

Паха

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородНогинск
Маньяк

А кто сейчас на Ямахах, ЦФмото, Стелсах и на прочей дряне катают? Типа они не участвуют теперь? )

Участвуют все!
Ямаха кстати, достойный аппарат!
  • 2
Работа – это занятие, которое деньги приносит, а хобби и BRP – занятие, которое их уносит.

Оффлайн   Паха

Паха

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородНогинск
Маньяк
И давайте по теме! А не про то кто может и не может участвовать
  • 0

Оффлайн   Паха

Паха

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородНогинск
Маньяк

Просто это было моё маленькое предпочтения!
У нас здесь тоже много китайцев, тайванцев и проч, говорю честно и без всяких обид, иногда просто заё.. их ждать или тянуть ( с ними всякие чудеса случаются еще не выехав или не въехав в лес )
Прошу понять меня правельно! Я не кого не хочу обидеть или зацепить за живое )))
Но вот такие они эти цф, стелс, сим и проч! То утоп, раньше времени то забуксовал, то закипел, то калеса спускают, то затроил ну и далее по тексту! Говорю не голословно : - у меня был стелс!
  • 1

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды
А мы вот больше с людьми общаемся, а не с брэндами
  • 3
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Паха

Паха

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородНогинск
Маньяк

А мы ехать любим а не стоять! И дело то не в общении а в получении кайфа от катания.
На сколько я знаю, вам конечно нужно это делать, а то могут и люди не поехать к вам, если какие нить ограничения будут!
  • 1

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Сказал красиво))

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А мы ехать любим а не стоять! И дело то не в общении а в получении кайфа от катания.
На сколько я знаю, вам конечно нужно это делать, а то могут и люди не поехать к вам, если какие нить ограничения будут!

Я вот тоже за правду, ведь, как известно,  у кого она есть, тот и сильнее))  Паха может слишком прямо, но озвучил, то что мы часто обсуждаем между собой (Это про Азию). Но тема сейчас не про это, а про катание.

Я  только  ЗА смену мест катания. Мне с этим проще, ездил  к Диме Graff, Воронежская область, Островцы...

Но тоже хочется уже чего-то нового, мыслей много. От туров выходного дня, до поездок на 2-3 дня.

Если про туры выходного дня, то нужно выбирать дома отдыха с охраняемой территорией и вперед. У меня на примете "Дракино" по Симферопольскому шоссе, у них рядом Ока, места очень красивые. Также у них есть прокат квадроциклов, так что может и проводник будет, что очень важно. Подобных мест много. 

Также есть мысли про 2-3 дневные поездки, например, в Костромскую или Смоленскую  область, то есть примерно на 250 км от Москвы.

Начиная с июля готов присоединиться к такому движению))

• 2

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:2011 BRP Spyder RT-S SE 5
Маньяк

Плюсанусь

Кстати ... на апрельских покатушках у Димы Graff два раза Маверика Стелсом из лужи вытаскивали.

• 0
Я за любой кипишь, кроме голодовки...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 62 пользователя(ей)