Перейти к содержимому

Фотография

Проблема со Ski-doo skandic swt 600 ace при запуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оффлайн   Север

Север

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСевер Камчатки
  • Техника:ski-doo skandic swt 600 ace
На обкатке

Добрый день. У меня снегоход ski-doo skandic swt 600 ace, 14го модельного ряда. При нажатии кнопки пуск, срабатывает насос .ПОТОМ СЛЫШЕН ЩЕЛЧЁК С ПРАВОЙ СТОРОНЫ СНЕГОХОДА. ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ. Я ПРОВЕРИЛ ЩЕЛЧЁК ИДЕД  ОТ РЕЛЮШКИ, ОНА  СТОИТ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ БАКА ТОПЛИВНОГО.Пробовал перемкнуть реле, не помогло. Реле также щёлкает. Двигатель не заводиться. Ток до стартера не доходит. На панели не указывается код ошибки. Может кто нибудь сталкивался с такой бедой?  Помогите.

IMG_1030.JPG IMG_1031.JPG

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

аккум может дохлый? заряжать пробовал?

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

или прикурить у кого

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Север

Север

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСевер Камчатки
На обкатке

Добрый день. Всё перепроверил. Ситуация такая: аккумулятор отличный, реле рабочее. Ток до стартера доходит, стартер не прокручевается. Если держишь кнопку пуск и рывком проворачеваешь коленвал за вариатор, двигатель заводится. Работает ровно,отлично. Всё дело в стартере. Во времё запуска он греется. Кто нибудь снимал стартер?  При снятие стартер, масло с картера побежит?  Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Заранее блогадарен.

• 0

Оффлайн   Север

Север

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСевер Камчатки
На обкатке

Добрый день. Снял стартер, проверил на прямую от аккумулятора не работает. Разобрал,промыл. От щёток ничего не осталось,одно посадочное место под щётку разбито. На статоре сильно потёрт коллектор. Вывод нужен новй стартер. Смотрите фото.

Прикрепленные изображения

• 14050023.jpg
  • 14050024.jpg
  • 14050026.jpg
  • IMG_1032.JPG

• 3

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

Срочно к дилеру менять на новый!!!

• 0

Оффлайн   Север

Север

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСевер Камчатки
На обкатке

Срочно к дилеру менять на новый!!!

Добрый день. Сколько стоит в Анадыре стартер?

• 0

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
Почетный BRPшник

Добрый день. Сколько стоит в Анадыре стартер?

К сожалению в Анадыре нет нихрена, даже с расходниками проблема. Думал Ваш снежик на гарантии...

• 0

Оффлайн   Север

Север

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСевер Камчатки
На обкатке

К сожалению в Анадыре нет нихрена, даже с расходниками проблема. Думал Ваш снежик на гарантии...

Да он был на гарантии, но довести его до Окружного центра и обратно можно только на пароходе, да и в копеечку это влетит не малую. Одна тысяча км. в одну сторону. Вот и приходиться ремонтировать самому. Ну а если вскрыл гарантия пропала.

• 1

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
Почетный BRPшник

Да он был на гарантии, но довести его до Окружного центра и обратно можно только на пароходе, да и в копеечку это влетит не малую. Одна тысяча км. в одну сторону. Вот и приходиться ремонтировать самому. Ну а если вскрыл гарантия пропала.

Вот тема отдаленных поселков у нас налажена. Если что не так созваниваются, от дилера рекомендации, если результата нет разрешают снять узел и прислать им... На 600АСЕ в селах запороли насосы, быстро и почти на всех снежиках(3 шт), поменяли по гарантии. Народ снял насосы и отправил, взамен новые получили... Правда не надолго хватило, у нас в селах бензин дрянь...

• 0

Оффлайн   Имрамыч

Имрамыч

Новичок

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Городсевер Камчатки
  • Техника:Аут мах500хт, скандик 600асе.
Катает

Виктор, где именно находишься? Я из-за проблем с дилерами. заказал снегоход с америки, дешевле намного. Пытался бодаться с Петропавловском по поводу стойки на квадр, (застучала ещё на обкатке), практически на х.й послали. Поэтому больше их кормить не собираюсь, следующий квадр с америки в прощлом году пришёл, теперь снежик идёт.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 47 пользователя(ей)