Перейти к содержимому

Фотография

Лишний штуцер)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   Sergeev_Surgut

Sergeev_Surgut

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСургут
  • Техника:BRP Summit X800R 2009 г.в.
На обкатке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Снимал двигатель не я, но мне его предстоит ставить. Возник вопрос в районе масло насоса есть 5 штуцеров. 1. На сам маслонасос 2. Обратка масла 3. Черный вроде как под огрев карбюратора 4. Тоже черный не знаю для чего. Остается один свободный. Что на него должно одеваться? Или он может быть пустым?
  • 0

Оффлайн   FromKz

FromKz

Пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородУ-Ка
  • Увлечения:brp
  • Техника:brp
Бодрячком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Снимал двигатель не я, но мне его предстоит ставить. Возник вопрос в районе масло насоса есть 5 штуцеров. 1. На сам маслонасос 2. Обратка масла 3. Черный вроде как под огрев карбюратора 4. Тоже черный не знаю для чего. Остается один свободный. Что на него должно одеваться? Или он может быть пустым?

ну вы даете... Что это за двигатель то? Или хотя бы модель снегохода напишите. И что значит "в районе маслонасоса"? Как то по конкретней объяснить можно какой именно штуцер вас интересует?

• 1

Оффлайн   Sergeev_Surgut

Sergeev_Surgut

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСургут
На обкатке

ну вы даете... Что это за двигатель то? Или хотя бы модель снегохода напишите. И что значит "в районе маслонасоса"? Как то по конкретней объяснить можно какой именно штуцер вас интересует?

Здравствуйте, если Вы случайно не заметили то модель снегохода и двигатель написаны слева от сообщения. Если Вы снимали двигатель то должны знать что "в районе маслонасоса" всего 5 штуцеров. Если Вы просто решили сделать замечание, то проходите мимо!
  • 0

Оффлайн   Sergeev_Surgut

Sergeev_Surgut

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСургут
На обкатке
Кстати Всем спасибо. Он был от бензонасоса.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 33 пользователя(ей)