Перейти к содержимому

Фотография

ремень вариатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Оффлайн   will

will

Пользователь

• Пользователи
  • 278 сообщений
  • ГородРадужный ХМАО-Югра
  • Увлечения:мото
  • Техника:ВРП РЕНЕГАТ 800xc
Маньяк
Большое спасибо какраз такая маркировка
  • 0

Оффлайн   will

will

Пользователь

• Пользователи
  • 278 сообщений
  • ГородРадужный ХМАО-Югра
  • Увлечения:мото
  • Техника:ВРП РЕНЕГАТ 800xc
Маньяк

Добрый день, у меня вопрос к знающим людям. Ехал со скоростью 120 км порвало ремень, сегодня снял крышку вариатора в ней дыры по контуру ремня, вопрос, либо ремень тёрся об крышку и из за этого порвался или он порвался потом протёр дыры в крышке вариатора, от ремня ни чего ни осталось одни ошмётки.

• 0

Оффлайн   Александр22

Александр22

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородАбакан
  • Техника:BRP outlander 800R MAX
Катает

Подскажите пож-та, какой ремень на утландер 650 мах 2010 ставить. Взял почти новый , пробег 300км. Дубасю на все деньги по максимуму. гоночная трасса , тут же болото и рисовые чеки... Ремень порвал сегодня, на второй день . Нашел  DAYCO  2500 руб, цена смущает. Какой ставить ,чтобы  голова не болела ?

вот еще посмотри у своего квадра выход из крышки вариатора, у моего сжался от температуры а я не сразу заметил( там ведь выхлоп рядом проходит) пришлось переделывать  кустарно, теперь все ходит норм.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Добрый день, у меня вопрос к знающим людям. Ехал со скоростью 120 км порвало ремень, сегодня снял крышку вариатора в ней дыры по контуру ремня, вопрос, либо ремень тёрся об крышку и из за этого порвался или он порвался потом протёр дыры в крышке вариатора, от ремня ни чего ни осталось одни ошмётки.

на скорости порвало на куски, кусками пробило пластик. бывает.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 155 пользователя(ей)