Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   sazigor

sazigor

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, туризм, автотуризм, подводная охота, рыбалка, охота и т.д, и т.п....
  • Техника:Спарк2
Маньяк

Красотища !!! :dance4:  :wizard:  :wizard:  :wizard:

Собаку не катали на спарке ???

Катал, блин...( на 88 странице)... :dash2:  теперь весь пластик в царапках...

• 1

Только о двух вещах можно жалеть - что мало любили и мало путешествовали...

Оффлайн   orant

orant

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:трофи и путешествия по малым рекам
  • Техника:BRP Spark 90 желтый
Профи

*
Популярное сообщение!

я в эту субботу катался на речке в паре с RXT260

Периодически менялись прямо на воде.

Катаясь на спарке думаешь, что он супер рулится и суперотзывчивый. Специально затащил туда RXT типа гладкая вода и много поворотов это стихия Спарка.... щас думаю покажу как надо не скучно кататься. Угу показал. Там где спарк красиво дрифтует теряя скорость и пытаясь вписаться в поворот, RXT идет как по рельсам спокойно ускоряясь в повороте. Да очень страшно тут носиться под сотку.. но блин рулится, а не дрифтует.

Короче ставьте лайки видео и приезжайте в гости погонять :)

• 7

Оффлайн   FedoRR

FedoRR

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Техника:RXP 215 2006
На обкатке
Подскажите, как по внешнему виду отличить Спарк 60 лс от 90 лс? Хочу попробовать, что за гидроц такой, сейчас на Самуи нахожусь, нашел в прокате Спарки, просто на 60 лс наверно смысла нет и садиться.. У меня RXP 215, думаю какой гидроц на сл сезон брать, дилемма: rxp 260 или спарк.. Вобщем, как отличить? Местные вопроса не понимают. И еще: на rxp x 260 какой ключ нормальный, чтобы ехал, желтый? Как включать режим "спорт" - в курсе
  • 0

Оффлайн   Плот

Плот

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСамара
  • Техника:Сезонная
Катает

я в эту субботу катался на речке в паре с RXT260

Периодически менялись прямо на воде.
Катаясь на спарке думаешь, что он супер рулится и суперотзывчивый. Специально затащил туда RXT типа гладкая вода и много поворотов это стихия Спарка.... щас думаю покажу как надо не скучно кататься. Угу показал. Там где спарк красиво дрифтует теряя скорость и пытаясь вписаться в поворот, RXT идет как по рельсам спокойно ускоряясь в повороте. Да очень страшно тут носиться под сотку.. но блин рулится, а не дрифтует.
Короче ставьте лайки видео и приезжайте в гости погонять :)

Жаль я свой располовинил а тоб с вами мог поехать(
  • 0

Оффлайн   мисама

мисама

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Городмск
  • Увлечения:Много
  • Техника:Спарк 60
Катает

Подскажите, как по внешнему виду отличить Спарк 60 лс от 90 лс? Хочу попробовать, что за гидроц такой, сейчас на Самуи нахожусь, нашел в прокате Спарки, просто на 60 лс наверно смысла нет и садиться.. У меня RXP 215, думаю какой гидроц на сл сезон брать, дилемма: rxp 260 или спарк.. Вобщем, как отличить? Местные вопроса не понимают. И еще: на rxp x 260 какой ключ нормальный, чтобы ехал, желтый? Как включать режим "спорт" - в курсе

Привет самуитянам) Прожил там пару лет, неплохой островок.
Про 90 лс - попроси завести его и переключить в спорт режим двойным нажатием кнопки переключения режимов меню (посмотри в теме подробнее как это делается).

• 1

Оффлайн   orant

orant

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородСамара
Профи

желтый - боевой, зеленый учебный.. но думаю в прокате может быть что угодно на них запрограммированно

спарки внешне отличить.. ну если 3 местный то это точно 90 лс (Зх местный от 2 местного можно отличить по хвосту :))

http://rosan.com/ite...rk_2up_900_ace/

а вот как отличить 2 местный 60 от 90 хз.. по идее по комплектации, но на разные страны может быть разная комплектация

да кстати у 60 сильного нет спорт режима... а у 90 сильного есть

нажимаешь на заведенном красную кнопку на панели..держишь несколько секунд...он пикает, нажимаешь второй раз включается спорт режим

ключи на все спарки одинаковые (не программируемые)... боевых ключей нет

• 2

Оффлайн   stranger4x4

stranger4x4

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городsamara
На обкатке

да покатали с Андрюхой нормально, когда я ему говорю что рхт там будет веселее он не верил, вообще незабываемые ощущения под 100 по каналам, особенно когда слегка запомнил трассу. Работать приходится не меньше чем в кольцевой гонке.
По поводу выбора спарк или рхт это вообще разные техники как мини и м3. Я всегда считаю что технику выбирают под назначение использования. веселиться на пляже и волнах - спарк, фигачить повороты на пределе - рхп, путешествовать с комфортом- рхт. К сожанению универсальность тут очень условная. И Андрей прокатав этот сезон понимает что спарк нифига не турист для его задач. Поэтому сначала отвечаем на вопрос нафига козе баян.
  • 1

Оффлайн   orant

orant

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородСамара
Профи

да покатали с Андрюхой нормально, когда я ему говорю что рхт там будет веселее он не верил, вообще незабываемые ощущения под 100 по каналам, особенно когда слегка запомнил трассу. Работать приходится не меньше чем в кольцевой гонке.
По поводу выбора спарк или рхт это вообще разные техники как мини и м3. Я всегда считаю что технику выбирают под назначение использования. веселиться на пляже и волнах - спарк, фигачить повороты на пределе - рхп, путешествовать с комфортом- рхт. К сожанению универсальность тут очень условная. И Андрей прокатав этот сезон понимает что спарк нифига не турист для его задач. Поэтому сначала отвечаем на вопрос нафига козе баян.

что Андрей понимает :shok: ???  Я в одиночку на Спарке проехал больше 2 тысяч км несудоходных речек ..в режиме "хз что там за поворотом"...  как это не турист?  Никакому рхп/рхт такое в принципе не доступно. Мелко, узко и завалы из деревьев. Легкий и плоский спарк через них легко пробирается... И из исследованных 2000 км самарских речек это практически единственное место где можно весело покататься на рхт. Обычно они гораздо извилистей, с деревьями, хаотично торчащими из воды, мелями и завалами в самых неожиданных местах... там плюсы рхт превратятся в большие минусы. И сразу будет: "Такой туризм нам не нужен" :D  

Зы: ты путаешь "фигачить по трассе" и "фигачить по незнакомой речке".

• 2

Оффлайн   Egory

Egory

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородCrimea
На обкатке

И расход наверное различался за покатушки )

• 0

Оффлайн   orant

orant

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородСамара
Профи
В воскресенье 5 октября еду кататься вот сюда: 

кусочек трассы.JPG

60 км !! вот такой речки (ширина примерно 15 метров) прямиков больше 300-500 метров нет.. зато поворотов на 180 градусов в избытке. От Самары примерно 40 км. Спуски подъемы разведаны. Завалы пропилены.    

Приглашаю составить компанию по закрытию сезона

Скучно не будет   :)

Андрей 89272о99ноль77

• 2

Оффлайн   k1cker

k1cker

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородРостов
  • Техника:2014 BRP Spark
Катает

почему я не с Самары))

• 0

Оффлайн   Евгений63

Евгений63

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • ГородSamara
Катает

почему я не с Самары))

Потому, что ты из Ростова! ахахах)))

• 1

Оффлайн   Плот

Плот

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСамара
  • Техника:Сезонная
Катает

почему я не с Самары))

Не один жалеющий об этом)))) летом у нас лучше всего!!!
  • 0

Оффлайн   Anton63

Anton63

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородСамара
  • Техника:Brp Spark RIP
На обкатке
BRP Spark 2up 90, 30 с копейками моточасов, полет был нормальным!image.jpg

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Не знаю даже, что написать...  Может научится кто- то днище бюджетно отливать, тогда есть шанс...

• 0

Оффлайн   pratrader

pratrader

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Увлечения:Сезонные
  • Техника:x8,spark 90лс
Катает

Как порешали?

На прицепы то осаго больше не делают.

• 0

Оффлайн   Anton63

Anton63

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородСамара
На обкатке
Такист в нас стоячих влетел, мы в пробке в правом ряду стояли. Пока никак не порешали, все в процессе...
  • 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Мои соболезнования! Таксист попал на Спарк, по ходу!
  • 0

Оффлайн   Anton63

Anton63

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородСамара
На обкатке
Buch, благодарю. На ремонт машины тоже.

Прикрепленные изображения

• image.jpg