Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   Евгений63

Евгений63

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • ГородSamara
Катает

И так рвут. Спарк изначально бюджетный гидроцикл, где дилеры мало зарабатывают, поэтому на супер скидки зимой вряд ли стоит рассчитывать. А если говорить про этот сезон, думаю, что Спарков ни у кого не останется.

прям расстроил реально((( 

• 0

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:авто винил , жидкая резина, наклейки,тюнинг
  • Техника:Bmw f30_____ brp spark
Бодрячком

После 6 часов обкатки сделал чип у Дмитрия (stichracing)  как раз он приехал в Питер на соревнования, сделали все очень быстро и хорошо, появилась надпись туринг на приборке, сразу поехали и спустили на воду гидрик. Завел , прогрел , пожарил... тоже самое что было ... включил спорт , и в тот же момент я остался на месте а гидрик устремился вперед с бешенным ускорением ( ну само собой за эти 6 часов уже привык к 60 силам) . Гидрик стал совершенно другим , агрессивным , резким, звук стал более серьезный , короче я доволен очень . 

Дима спасибо )

Только у меня на больших пальцах после каждой покатушки все в крови или все в перчатках гоняют ? )

СПАСИБО еще раз данному форуму и Вам что все так точно расписывали и говорили , совершенно не жалею что не купил БУ баржу ,  плюнул в бак и поехал отдыхать без всяких мыслей о ремонте , расходе и налоге ) в понедельник поеду ставить на учет.

Прикрепленные изображения

• 3bf4lPgQdo4.jpg
  • RRT2LZxFpig.jpg
  • pj8B_XT3zQw.jpg
  • aYnYhQOfa3k.jpg

• 2

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

вдруг $ упадёт))) Хотя если $ упадет на покупателе это не отразиться, если конечно диллеры не захотят рвать всех объемами продаж

ребята, за 400 рублей вы получаете водник, который за свои деньги предает на 99% настроение.

я счетаю тут 200$ + или - не играют роли.

я изначально думал и писал, что возможно на след год не будет спарков, он как "гидрик" утопия для любой компании, вторичка уже умерла. поживем посмотрим.

большинство на форуме и 60% потенциала спарка не могут обуздать, про RXP я вообще молчу....

ни один так и не ответил, что даёт тюнинг водомёта.... а жаль...

леха вес тут не главный фактор посмотри видео амеровское там вообще стрючки его поднимают, просто его надо почуствовать, газ там вообще роли никакой не играет он встает до 12 км час....

Кирилл, теперь ответь мне, играет вес "наездника" роль или нет?

• 0

Оффлайн   Borisovich

Borisovich

Пользователь

• Пользователи
  • 205 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Активные виды спорта.
  • Техника:Разная
Маньяк

Спасибо за советы! На будущее конечно понял что на фале экономить не надо, буду искать который по максимум плавает! А тут катались в достаточно мутной воде (у нас после потопа на Алтае вся обь грязная), и он видимо утонул на 20-30см. и его просто не было видно.

Алексей, плавающий трос не 100% панацея, его просто видно. Если фал у борта и приэтом дать газу, наматает любой синтетический трос.
Просто нужно быть внимательнее.
На счет поплавков, еще раз из опыта, это полумера... Во первых, не айс с гирляндой кататься и живут они на фалах для буксировки не долго.
  • 0

Оффлайн   Borisovich

Borisovich

Пользователь

• Пользователи
  • 205 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Пост затроился
  • 0

Оффлайн   Borisovich

Borisovich

Пользователь

• Пользователи
  • 205 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Еще раз :) почистил
  • 0

Оффлайн   кирилл1983

кирилл1983

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • Городтольятти
  • Техника:поларис 850 и брп спарк
Бодрячком

Леха ты просто дрищь!  :lol2:

• 0

Оффлайн   Forest

Forest

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Техника:BRP SPARK 2-up 90 л.с. без IBR
На обкатке

Только у меня на больших пальцах после каждой покатушки все в крови или все в перчатках гоняют ? )

Никита, конечно в перчатках)))

Зайди в Спортмастер или Декатлон, ну или еще в какой магазин, не загоняйся и купи себе велоперчатки, цена вопроса 300-400 руб.

• 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Гидроциклисты! Подтягивайтесь: http://brpclub.ru/to...oomut/?p=109713
  • 1

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородПитер
На обкатке
А вот и стичи ))) на гонках у нас. 99 номер на борту )))

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

• 1

Оффлайн   Aleks23

Aleks23

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Увлечения:Путешествия
Катает

Алексей, плавающий трос не 100% панацея, его просто видно. Если фал у борта и приэтом дать газу, наматает любой синтетический трос.
Просто нужно быть внимательнее.
На счет поплавков, еще раз из опыта, это полумера... Во первых, не айс с гирляндой кататься и живут они на фалах для буксировки не долго.

Прокатился сегодня по городу, поискал Фал, однако выбора особо нет... взял по сути почти такой же) В общем я понял что основной момент надо аккуратнее рядом с ним и все. Ну ничего, это же первый опыт)

• 1

Оффлайн   Aleks23

Aleks23

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Увлечения:Путешествия
Катает

Сегодня сделал ТО после обкатки (7ми часов). + сняли намотанный фал, итого 5 570 руб.

• 1

Оффлайн   ARGO

ARGO

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородСтолица
Бодрячком
Я сегодня тоже прошил свой 60 в 90. Прямо на пляже, дольше всего заняло поиск диагностического разъема. Его реально спрятали. Делал все сам и первый раз :)))
Шил именно в стоковую 90. Пока хочу покататься так, потом может быть в 109 прошью.
Отличия: увеличились максимальные обороты с 7100 до 8000-8050, причем что в режиме туринг крутится до 8050, что в спорте (это к тому что, zxxxl написал что в режиме туринг ничего не изменилось у него- он просто не заметил;) ), увеличилась максималка до 82км/ч и стала красная кнопочка под дисплеем переключать режим туринг-спорт как у 90 сильного.

По ощущениям - небо и земля... Я катался на тестдрайве на 90-м, мне сейчас кажется что он так не ехал как едет мой.
Знаю одного владельца 90-го в Киеве, встречу- сравним наши гидрики.
Косточки на руках сбиты, колени синие, но довольный :))))))
  • 2

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:авто винил , жидкая резина, наклейки,тюнинг
  • Техника:Bmw f30_____ brp spark
Бодрячком

Я сегодня тоже прошил свой 60 в 90. Прямо на пляже, дольше всего заняло поиск диагностического разъема. Его реально спрятали. Делал все сам и первый раз :)))
Шил именно в стоковую 90. Пока хочу покататься так, потом может быть в 109 прошью.
Отличия: увеличились максимальные обороты с 7100 до 8000-8050, причем что в режиме туринг крутится до 8050, что в спорте (это к тому что, zxxxl написал что в режиме туринг ничего не изменилось у него- он просто не заметил;) ), увеличилась максималка до 82км/ч и стала красная кнопочка под дисплеем переключать режим туринг-спорт как у 90 сильного.

По ощущениям - небо и земля... Я катался на тестдрайве на 90-м, мне сейчас кажется что он так не ехал как едет мой.
Знаю одного владельца 90-го в Киеве, встречу- сравним наши гидрики.
Косточки на руках сбиты, колени синие, но довольный :))))))

Через час на воду , попробую в туринге вжарить и посмотреть сколько оборотов , но имхо как сток едет если даже не хуже ( предупреждал stich что может даже душнее поехать чем было в туринге , ну или мужики после спорта уже кажется душно ))) уже и не сравнить и не понять мне ) а сбитым косточкам привет ) я каждый день добавляю ) чувство что заживленин невозможно с таким графиком покатушек )
  • 1

Оффлайн   ARGO

ARGO

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородСтолица
Бодрячком
Никто не пишет об этом, но расход! Расход то как радует!:))))
  • 0

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
  • Техника:rzr 4s, spyder,spark, R1, RXT 215, VS 110
Профи

Сегодня ганял свой спарк 109 л.с +винт, с RXT+ turbo kit 300 л.с. пробовали с места с глиссера и.т.д. попыток 20...итог: до 80 км.ч  идем ОДИНАКОВО(иногда я даже быстрее) слабая волна ,кто вылетел ,потерял разгон, тот и проиграл! после 80 км.ч он конечно уходит ,еще момент. VTS ему реально в помощь...первое место по любому у меня так как расход за покатушки 17 литров у меня ,против 50 литров у rxt))))

• 3

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
Профи

ВОПРОС по СКОРОСТИ!!! что то посоревновавшись с RXT 300 и  зная из опыта ,что он легко идет 115 км.ч. я пришел к тому ,что спидометр моего Спарка врет про 78 км.ч !!! так как отрыв RXT на максималке от моего не существенный!!! нет он уезжает,но по ощущениям не так резво !!! еще на меня навеяло  мысль ,когда мыл его на берегу и газанул ,спидометр показал 40 -50 км в час...что там датчик на валу стоит? и показывает скорость в зависимости от обаротов двигателя, тогда скорость не правдива с чипом и винтом,нужно менять и программу обороты -скорость!!или я ошибаюсь? поправьте?

• 0

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
Профи

кто то уже писал выше,про слабый корпус...тоже вчера, один из прокатных Спарков получил пробоину от столкновения с rxt... цена ремонта 140.000 рублей,..всем  совет быть аккуратнее при катании рядом с тяжелыми баржами)))..спарк превращается в яйцо рядом с железной ложкой ,без вариантов))))

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

кто то уже писал выше,про слабый корпус...тоже вчера, один из прокатных Спарков получил пробоину от столкновения с rxt... цена ремонта 140.000 рублей,..всем  совет быть аккуратнее при катании рядом с тяжелыми баржами)))..спарк превращается в яйцо рядом с железной ложкой ,без вариантов))))

140 000 рублей, это где?!!! Знакомый ремонтировал катер у мастеров после серьезной пробоины, даже близко таких  сумм не было....

• 0

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
Профи
Ремонт на коленке и замена дна на новое разные вещи!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 514 пользователя(ей)