Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   Roman

Roman

Новичок

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородLipetsk
  • Техника:BRP, XVS1100, steed600
Катает

Рома, привет! Точно, мы как раз заезжали в тот заливчик, где был фестиваль! Слушай, так это ты дружбан Лёхи Хари из Мурманска?

ага, видишь как мир тесен, моя супруга с Липецка оказывается была знакома с его супругой, когда он в Липецке жил, а я сам родом из Североморска (Мурманская обл.) вот так))))

• 2

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Да уж, мир тесен! :drinks:

• 1

Оффлайн   Borisovich

Borisovich

Пользователь

• Пользователи
  • 205 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Активные виды спорта.
  • Техника:Разная
Маньяк
Алексей, Buch, кинь свой номер в личку, может с вами в выхи катнем, если все успею, а от туда сразу на Волго рванем.
  • 1

Оффлайн   asmoto

asmoto

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородИвантеевка
  • Техника:по сезону)))
Маньяк

под заказ 2700руб, если дешевле не найдешь

Цена хорошая, если реальная.
3100 р я могу привезти.
В росане нет пробил по базе. Цена 5600 1.5 месяца.
  • 0

asmoto.gif

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:авто винил , жидкая резина, наклейки,тюнинг
  • Техника:Bmw f30_____ brp spark
Бодрячком
Обкатка прошла успешно ) не без водных процедур , буду дома скину фото ) может я загоняюсь , но кажется вчера такого не было , даю полный газ , еду секунд 5 на полном , потом резко отпускаю падает резко до 1450 оборотов , на секунды 2-3 и потом опять само уже подримается до 2600 на секунды 2-3 и падает в 1450 . Толи не весь бенз сгорает толи еще что непонятно . Может кто сталкивался ) пс . Начал скрипеть руль . Водник 60лс , доволен очень , даже этих 60 вполне хватает, на днях чип. Вчера катал в 3х кофтах шапке и жилете , сегодня купил гидрокостюм (3мм) значительно теплей чем в одежде +джинсах и шапке ) погода +14 спб .
  • 1

Оффлайн   Loki

Loki

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:есть
Профи

Обкатка прошла успешно ) не без водных процедур , буду дома скину фото ) может я загоняюсь , но кажется вчера такого не было , даю полный газ , еду секунд 5 на полном , потом резко отпускаю падает резко до 1450 оборотов , на секунды 2-3 и потом опять само уже подримается до 2600 на секунды 2-3 и падает в 1450 . Толи не весь бенз сгорает толи еще что непонятно . Может кто сталкивался ) пс . Начал скрипеть руль . Водник 60лс , доволен очень , даже этих 60 вполне хватает, на днях чип. Вчера катал в 3х кофтах шапке и жилете , сегодня купил гидрокостюм (3мм) значительно теплей чем в одежде +джинсах и шапке ) погода +14 спб .

Руль скрипит то же , это ерунда!!! Пластик должен скрипеть.
Насчет гидроодежды... Правильное решение!!! Никита, Еще купи боты для дайвинга 5 мм , цена вопроса до 2000 а теплее в разы!
  • 3

Оффлайн   asmoto

asmoto

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородИвантеевка
  • Техника:по сезону)))
Маньяк
Я писал силиконом под руль 2-3 недели тишина.
Боты 3 мм, не разу не замерз, в 5-ки наверно как в валенках))))
  • 1

asmoto.gif

Оффлайн   Евгений63

Евгений63

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • ГородSamara
Катает

Всем привет! Сегодня прочитал всю ветку и понял, что первый гидрик будет Спарк 2-шка 60 л.с + чип + "ручник". И сразу по традиции новичка хочу задать вопрос. При консервации обязательно зимой хранить гидрик в теплом гараже или можно тупо на улице под навесом? Жидкости не замерзнут? Пластик не треснет на морозе?

Кстати ветку почитал, оооооочень интересно пишите и много полезной инфы, РЕСПЕКТ ВАМ парни! Сейчас думаю продать тачку, а на эти бабки купить Ниву(Шеви) + Спарк + телега и АЛГА))))))))!!!!

• 3

Оффлайн   alex1276

alex1276

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • Увлечения:квадроспорт
  • Техника:BRP
Профи

Любой пластик даже самый навороченный боится колебаний температуры с + на - и наоборот

с - на + .Треснет он навряд ли но физико химические свойства может потерять.

Лучше в гараже .

• 0

Оффлайн   Forest

Forest

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Техника:BRP SPARK 2-up 90 л.с. без IBR
На обкатке

Привет Липецким ребятам! А где катаете / спускаете? Я в районе Синдякино спускаю, но там река Воронеж мелкая больно...

мисама, привет!!!

Только приобрел, так что пока больше в районе набережной в Липецке, в планах на водохранилище попробовать закатнуть))) 

• 0

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

На всякий случай для новичков , чтобы не сделали такую же ошибку как и я, покупать гидрокостюм однозначно надо ! если холодно на воде, одевать 3 кофты как я в надежде что будет тепло и удобно не стоит) и главное безопасность , после того как перевернулись один бы даже не смог перевернуть обратно так как был почти обездвижен количеством одежды, пока была сухая было достаточно удобно и не напрягало , после воды..... И еле забрался на гидрик потом. на след день поехал с дачи в Питер только за костюмом и поехал на испытания, отлично отработал в такой же погоде (+14) костюм или 3 или 4 мм не помню точно, куплен за 3200 р новый на авито мужик таскает с финки, контакт если что дам, вроде нормальный но в костюмах я ноль поэтому точно не скажу. Динамика у 60 сильного порадовала , не знал бы про чип катался бы и не парился.

Прикрепленные изображения

• IMG_3449.JPG
  • IMG_3458.JPG
  • IMG_3438.JPG
  • IMG_3436.JPG
  • IMG_3466.JPG

• 3

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

Руль скрипит то же , это ерунда!!! Пластик должен скрипеть.
Насчет гидроодежды... Правильное решение!!! Никита, Еще купи боты для дайвинга 5 мм , цена вопроса до 2000 а теплее в разы!

Спасибо! Обязательно куплю обувь
  • 2

Оффлайн   Евгений63

Евгений63

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • ГородSamara
Катает

На всякий случай для новичков , чтобы не сделали такую же ошибку как и я, покупать гидрокостюм однозначно надо ! если холодно на воде, одевать 3 кофты как я в надежде что будет тепло и удобно не стоит) и главное безопасность , после того как перевернулись один бы даже не смог перевернуть обратно так как был почти обездвижен количеством одежды, пока была сухая было достаточно удобно и не напрягало , после воды..... И еле забрался на гидрик потом. на след день поехал с дачи в Питер только за костюмом и поехал на испытания, отлично отработал в такой же погоде (+14) костюм или 3 или 4 мм не помню точно, куплен за 3200 р новый на авито мужик таскает с финки, контакт если что дам, вроде нормальный но в костюмах я ноль поэтому точно не скажу. Динамика у 60 сильного порадовала , не знал бы про чип катался бы и не парился.

Добря, учтём!)

• 0

Оффлайн   Loki

Loki

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:есть
Профи

Я писал силиконом под руль 2-3 недели тишина.
Боты 3 мм, не разу не замерз, в 5-ки наверно как в валенках))))

Лучше потом покрыться . чем инеем )))  

• 1

Оффлайн   volan

volan

Пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP tundra wt 550, аут 400 XT, Spark
Катает

Я одеваю носки неопреновые, 5мм, от костюма для подводной охоты. Полностью устраивают.

• 0

Оффлайн   odgeec

odgeec

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородОмск
  • Техника:BRP SKANDIC SWT 550 2012
    BRP SPARK 2014
На обкатке

купил бокс на нос! оказывается, что бы установить, нужно сверлить дырки в пластике, под болты...

• 0

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

купил бокс на нос! оказывается, что бы установить, нужно сверлить дырки в пластике, под болты...

конечно же )))

и кстати, на клей сажайте сразу мягкие подушечки, особенно которые на самой крышке

• 0

Оффлайн   odgeec

odgeec

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородОмск
  • Техника:BRP SKANDIC SWT 550 2012
    BRP SPARK 2014
На обкатке

зачем? не плотно сидит без клея, брякает?

• 0

Оффлайн   Aleks23

Aleks23

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Увлечения:Путешествия
Катает

Всем привет! Вчера выехали на покатушки с лыжами! По глади вытягивает отлично(напомню 90 л.с.).

Но вот проблема: купили фал, который тонет...И когда в очередной раз лыжник упал, при развороте засосало фал и намотало на вал(не знаю как правильно называется, в общем то чем приводится в движение гидрик) в общем заводится Спарк перестал(

Завтра везу на ТО, думаю сразу решат этот вопрос. Из вашего опыта, чем это грозит и можно ли как то сделать защиту от "дурака"?

• 0

Оффлайн   Евгений63

Евгений63

Пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • ГородSamara
Катает

Может я сейчас х..ню скажу, но что если его посадить на двусторонний скотч, плотно, и дать подсохнуть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 514 пользователя(ей)