Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Все верно,я сказал,что мне не нравиться обман! СПАРКОМ я оч доволен! для волн ,моря,момент винта не заменим!!!..это же форум и мы делимся информацией! может кто то хочет 90 км, а получит 78км ....да . я шел стоя ! бензин 95 !..просто в таблице совершенно другие цифры !!! там без чип тюнинга 2 мили разницы! с чипом обещали 5 ! в итоге -2(((

Юр, я без претензий! Ты молодец, что поделился этой информацией, думаю она многим будет полезна! А скажи, прежде чем заказывать винт у Димы Стича, ты говорил что хочешь максималку, а не динамику? Это он тебе обещал? Или комментарий увеличенной максималки был дан производителем импеллера? Смотри, тут возможно ещё необходимо поменять решетку  на более производительную! Т.е. проблема увеличения скорости решается комплексом мероприятий, а не только заменой винта.

• 2

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
  • Техника:rzr 4s, spyder,spark, R1, RXT 215, VS 110
Профи

массу на перед переносишь?

видел давно на ебай такой. что он даст?

с таким винтом можно и не чиповать я так понял. да?))

конечно переношу ! лег на руль грудью и вперед))) но иногда хочется просто стартануть! забываешь,газ в пол и начинает прыгать)))))))

• 1

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
Профи

Юр, я без претензий! Ты молодец, что поделился этой информацией, думаю она многим будет полезна! А скажи, прежде чем заказывать винт у Димы Стича, ты говорил что хочешь максималку, а не динамику? Это он тебе обещал? Или комментарий увеличенной максималки был дан производителем импеллера? Смотри, тут возможно ещё необходимо поменять решетку  на более производительную! Т.е. проблема увеличения скорости решается комплексом мероприятий, а не только заменой винта.

Нет, с Димой о характеристиках я не говорил!...но таблицу выставил он!...я не гонюсь за максималкой, вчера море лежало с утра, я попробовал в следующий раз это может быть через месяц!!!..но скажу когда идешь на мелкой ряби 80 и вылетаешь на легком спарке адреналин сумасшедший ,так как ты ощущаещь что начинаешь заваливаться влево или право в прыжке на 80 км ч..если бы было 90 было бы еще старшнее ..на тяжелой технике немного не так ,там мелкие волны режешь..а на крупную волну на 113 не выйдешь..понимаешь о чем говорю.? так что скорость на море иногда не плохо!!!

• 1

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
Профи

У нас два спарка, оба чипованые.

На одном винт+кольцо, на моем все в стоке.

С винтом 81 км в час, мой 82 км/ч.

обороты с винтом 7700-7800 больше не крутит

на моем 8050-8100.

я думаю так, не крутит наш мотор этот винт :beee: .

таблицы это реклама :tease:

с тюнингом на новые модели не надо торопиться :music: амерекосы родной винт выпускают только полированый вот это сила :good2: ,если б он был плхой нахера тогда???

и дороже тюнингово

http://www.4-tecperf...roducts_id=2484

спасибо ,успокоили,что не у меня одного не летит)))))))))))))))))))) если у всех ,то  нормально)))

• 1

Оффлайн   sazigor

sazigor

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, туризм, автотуризм, подводная охота, рыбалка, охота и т.д, и т.п....
  • Техника:Спарк2
Маньяк

Всем привет! Принимайте в ряды Sparkоводов!!! :drinks: :drinks: :drinks: ораньжевый, двухместный, 90 сил. В субботу опробую сей агрегат!!!

• 2

Только о двух вещах можно жалеть - что мало любили и мало путешествовали...

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

Всем привет! Принимайте в ряды Sparkоводов!!! :drinks: :drinks: :drinks: ораньжевый, двухместный, 90 сил. В субботу опробую сей агрегат!!!

поздравляю с покупкой!)) отличный выбор! ))

пока ещё ни одного человека не встретил, кому спарк не понравился.

• 1

Оффлайн   Loki

Loki

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:есть
Профи

Поздравляю с покупкой!  :good3:

• 1

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
    BRP SPARK 2014
Маньяк

не раз случаи такие были. много друзей у кого яхты от 3 млн и выше.

когда даёшь им спарк прокатиться, они сначала, да ладно, что я на воднике не катался.

прокатившись минут 15

подплывают к берегу и улыбка во все 32 винира.

в общем это надо видеть.

в итоге хотят залезть даже в движок, поглядеть.

кстати, rxt что то даже и не спускал в этом году )))

да и кто тут катается один в 90% случаев. завидую Вам белой завистью.

то с друзьями, то с девушкой, то с любовницей.

у меня как раз наоборот. 10% катаюсь один  :treaten:

когда на острове, rxp ни кому не нужен, в спарк очередь.

девочки визжат от восторга, что он легкий и управляемый такой.

кто там может притащить водник за 260 тыщ из сша? куплю ещё один или два даже

• 1

Оффлайн   sazigor

sazigor

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, туризм, автотуризм, подводная охота, рыбалка, охота и т.д, и т.п....
  • Техника:Спарк2
Маньяк

Всем спасибо! Данный аппарат затестили на прошлых выходных на Можайке, собственно после чего я и устремился в салон BRP :good2:

Прикрепленные изображения

• IMG_3445.JPG
  • IMG_3487.JPG
  • IMG_3751.JPG
  • IMG_3713.JPG
  • IMG_3768.JPG
  • IMG_3473.JPG
  • IMG_3792.JPG

• 3

Только о двух вещах можно жалеть - что мало любили и мало путешествовали...

Оффлайн   arbat122

arbat122

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Увлечения:Большой теннис билиард гитара аквабайкинг
  • Техника:HSR-BENELLI R08 Ниссан Террано Регулус
Профи

Поздравляю с покупкой!  :good3:

Парни, присоединяюсь к поздравлениям!!!! И пусть техника Вас только радует!!! :drinks:

• 2

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Нет, с Димой о характеристиках я не говорил!...но таблицу выставил он!...я не гонюсь за максималкой, вчера море лежало с утра, я попробовал в следующий раз это может быть через месяц!!!..но скажу когда идешь на мелкой ряби 80 и вылетаешь на легком спарке адреналин сумасшедший ,так как ты ощущаещь что начинаешь заваливаться влево или право в прыжке на 80 км ч..если бы было 90 было бы еще старшнее ..на тяжелой технике немного не так ,там мелкие волны режешь..а на крупную волну на 113 не выйдешь..понимаешь о чем говорю.? так что скорость на море иногда не плохо!!!

Конечно понимаю! Я на море, в прошлом году ездил с RXP-X 260 и в в апреле этого года со Спарком ходили от Новороссийска, почти до Крыма. И волна была по 1,5 метра, а мы, на двухместном Спарке были вдвоём с женой. Спорить не буду по поводу необходимости максимальной скорости  в море и насколько критична разность в скорости 8 км/ч, для меня скорость самый второстепенный фактор, для Спарка!  Соглашусь с тобой лишь в том, что при покупке той или иной детали, она должна соответстовать тем параметрам, заявленым в рекламе (таблице)! 

• 2

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Игорь, привет! Принимай поздравления! Где обкатывать будете? Если погода позволит, мы в субботу на Пироговке, в районе Малибу, яхт клуб Парус. Заезжайте! :drinks: Вспомним Хибины и немецкую делегацию!   :lol2:  :lol2:  :lol2:

• 1

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:авто винил , жидкая резина, наклейки,тюнинг
  • Техника:Bmw f30_____ brp spark
Бодрячком

Все привет)

Принимайте новенького )

оплатил spark 60 без ай би эр. в понедельник буду забирать.

покупаю в Питере на Софийской. Скидку на них сейчас не как не выбить , но дали жилет на выбор в подарок.

Есть только небольшая (может и большая) проблемка, у меня машина бмв тройка новая, думаю буду трудности спускать и вытаскивать из воды водник, все же задний привод, может кто подскажет где в черте города можно это сделать ,желательно чтобы потом оставить машину и прицеп под присмотром)

И второй вопрос по поводу чипа, где в питере и сколько денег , если не в питере лучше делать то могу приехать в другой город не проблема, главное чтобы хорошо сделали и все было четко, все же спарк это твой друг)

ПС. собирался ехать уже забирать ямаху, БУ но случайно наткнулся на эту тему) ну и прошло 2 дня я уже пишу тут сообщение )

• 2

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Dj-eинг, Рыбалка ( Астрахань ),
  • Техника:SPARK 2-up c IBR
Профи

Во как все активировались ))))  Вижу к хорошей погоде ))))   ТТТ что б не сглазить ....

• 1

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
Профи

Конечно понимаю! Я на море, в прошлом году ездил с RXP-X 260 и в в апреле этого года со Спарком ходили от Новороссийска, почти до Крыма. И волна была по 1,5 метра, а мы, на двухместном Спарке были вдвоём с женой. Спорить не буду по поводу необходимости максимальной скорости  в море и насколько критична разность в скорости 8 км/ч, для меня скорость самый второстепенный фактор, для Спарка!  Соглашусь с тобой лишь в том, что при покупке той или иной детали, она должна соответстовать тем параметрам, заявленым в рекламе (таблице)! 

Новорос-Крым ,круто!!!!..но рекорд.не буду утверждать конечно!! принадлежит все же мне !!!.. от Сочи до Джубги и обратно!!!! 240 км за день по морю!!!!!!!!!!!!! за ветром мониторил каждые 5 минут! так как если бы раздуло,а раздуть может за час так ,что мало не покажется. обратно бы не вернулся !!!!! 

• 2

Оффлайн   Юра Сочи

Юра Сочи

Пользователь

• Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСочи
Профи

кстати от сочи до турции 190 км,так ,что в ТЕОРИИ можно туда обратно за день сходить!( если бы кто разрешил))))))....

ну и с бензином конечн вопрос,так как около берега 3 раза заправлял по 60 у прокатчиков!!!

• 1

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
    BRP SPARK 2014
Маньяк

кстати от сочи до турции 190 км,так ,что в ТЕОРИИ можно туда обратно за день сходить!( если бы кто разрешил))))))....

ну и с бензином конечн вопрос,так как около берега 3 раза заправлял по 60 у прокатчиков!!!

по идеи спарк до турции должен спокойно дойти ))))

если скорость 60 поддерживать ))

там береговая охрана встретит? сколько шансов попасть на них? :))

вот так я сплавал бы! ))) адреналина море, другая страна )))

190 это до какой точки? минимальное что нашел 270 км по яндекс картам.

в абхазию можно так то ))

• 1

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

ты еще скажи в турцию на все включено заехать в отель на ужин и обратно ) хотя план не плохой конечно )

• 0

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
    BRP SPARK 2014
Маньяк

ты еще скажи в турцию на все включено заехать в отель на ужин и обратно ) хотя план не плохой конечно )

поймают, надо дибилом конкретным прикинуться ))) 

думаю сразу в тюрьму отправят )) без суда и следствия ))

• 0

Оффлайн   zxxxl

zxxxl

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

И кстати Уважаемые сооклубники в виду своей деятельности могу изготовить наклейки на авто или водник , номера и все что угодно ) ну или спарковский значок какой нить на авто ) в общем информацию дал)

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 514 пользователя(ей)