Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5006

Оффлайн   Fovaritys

Fovaritys

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Техника:BRP Spark 2018
На обкатке
Специально спрашивал в салоне при покупке, сказали они все центруются при продаже у них в салоне
  • 0

Оффлайн   GR_V

GR_V

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Попробуй посмотреть как они делают центровку, мне менеджеры/продаваны тоже разные сказки рассказывали ... 

• 0

Оффлайн   Fovaritys

Fovaritys

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Техника:BRP Spark 2018
На обкатке
CR_V сколько будет стоить аренда оборудования ? Я из Нижнего Новгорода! Хочу попробовать отцентровать! Сот. 89200171711 Андрей, или свой скинь я наберу
  • 0

Оффлайн   GR_V

GR_V

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Отписался в личку. 

• 0

Оффлайн   stichracing

stichracing

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 503 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:rivaracing.ru
Почетный BRPшник

https://www.stichracing.ru/spark

• 0

Оффлайн   M@k

M@k

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородНовый Уренгой
  • Техника:Спарк, фрирайд
На обкатке

https://realbasspart...0813-267000925/ Нашел кольцо за 3500, есть варианты дешевле ?? Поделитесь ссылками если кто заказывал. Какое лучше ставить, у официалов брал оригинал, но хватило его на 6 чвсов покатушек, хотя не меляков ни чего такого не было... хочетмя по прочнее колечко но не металл

Это лучшая цена за оригинал! Если это он конечно, средняя цена оригинального кольца 925 около 5к. Стич брал, рвет так же и нет упоров от предотвращения проворота кольца (ИМХО), надо брать оригинал и возможно центровка. Сам отцентровал (брал в аренду тут) результат увижу только след летом,,,,

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 162 сообщений
  • ГородSyktyvkar
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Хотел сказать про увеличение скорости всякими допами. Будка Спарка расчитана на скорость около 80 км/ч. После 85-86 км/ч он начинает скакать (задняя часть в воде, а нос шлепает - взлетать пытается) по ровной глади реки в среднем положении водомета с задней частью (удлинение 3UP). Опускаю сопло водомета пониже чтоб не скакал и скорость падает с 88-89 км/ч до 85-86 км/ч.

Как на нем летают с турбиной я хз - видно водомет в самое нижнее положение чтоб не прыгал. Есть вариант поставить пластину длинную, но она не совместима с IBR, вроде янки подтачивают ее чтоб сопло не задевало в нижнем положении об пластину.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 589 пользователя(ей)