Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4956

Оффлайн   M@k

M@k

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородНовый Уренгой
  • Техника:Спарк, фрирайд
На обкатке
Парни сегодня в каталоге sea-doo 2018 увидел износное кольцо из нержавейки для спарка (295100649). Там написано что оно предназначено для использования на мелководье и недостаточной глубине. Кто что думает?!
  • 0

Оффлайн   GR_V

GR_V

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Вернулся из отпуска с Рыбачего, кто звонил по поводу центровки мотора на Спарке, можете заезжать в гости, комплект фирменного оборудования пока у меня. 

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 150 сообщений
  • ГородSyktyvkar
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Парни сегодня в каталоге sea-doo 2018 увидел износите кольцо из нержавейки. Там написано что оно предназначено при использовании на мелководье и недостаточной глубине. Кто что думает?!

Кольцо да, Спарк нет!
  • 0

Оффлайн   M@k

M@k

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородНовый Уренгой
На обкатке

Кольцо да, Спарк нет!

Кольцо стальное именно для Спарка. Почему Спарк нет? Я просто уже задолбался эти кольца менять
  • 0

Оффлайн   M@k

M@k

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородНовый Уренгой
На обкатке

Кольцо да, Спарк нет!

Кольцо стальное именно для Спарка. Почему Спарк нет? Я просто уже задолбался эти кольца менять
  • 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• PROFI
  • 337 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
  • Техника:BRP SPARK 900 ACE HO 3-up +реверс
Катает

Что с ними делаете ? я своё на 70м.ч поменял и то потомучто новое покоя недавало
  • 0

Оффлайн   volan

volan

Пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:аут 500 XT, Spark, polaris rmk 600
Катает

Сейчас у тебя расходник это кольцо, а будет винт)), чудес не бывает, несколько камней засосешь и винт покоцаешь, а на нём достаточно немного погнуть его, чтобы был дисбаланс. А вообще правильно, не ездий по мелякам, я тоже за 90 м/ч поменял два кольца, но только из за небольшого износа, оба кольца валяются как резервные, на них еще можно ездить, не одно кольцо камнем не разбил. Мельче метра не газуй и всё)

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• PROFI
  • 337 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
  • Техника:BRP SPARK 900 ACE HO 3-up +реверс
Катает

Сейчас у тебя расходник это кольцо, а будет винт)), чудес не бывает, несколько камней засосешь и винт покоцаешь, а на нём достаточно немного погнуть его, чтобы был дисбаланс. А вообще правильно, не ездий по мелякам, я тоже за 90 м/ч поменял два кольца, но только из за небольшого износа, оба кольца валяются как резервные, на них еще можно ездить, не одно кольцо камнем не разбил. Мельче метра не газуй и всё)

Совершенно в тютельку!
  • 0

Оффлайн   M@k

M@k

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородНовый Уренгой
На обкатке

У меня водоём 1.0-1,5(((( чего теперь не катать?
  • 0

Оффлайн   volan

volan

Пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:аут 500 XT, Spark, polaris rmk 600
Катает

Ну тогда уж лучше кольца меняй))

• 0

Оффлайн   padanilenko

padanilenko

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородСамара
  • Техника:BRP Spark двухместка 90 л.с.
На обкатке
Катаем с другом на спарках 2014 и 2017 годов. Сложилось впечатление, что 2017-го легче килограмм на 50. Никто не в курсе есть ли там какие-нибудь изменения в конструкции, в материалах, может винт другой? Не верится, что весь рестайлинга только в ручках, новом цвете и прошивке.
  • 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 150 сообщений
  • ГородSyktyvkar
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Катаем с другом на спарках 2014 и 2017 годов. Сложилось впечатление, что 2017-го легче килограмм на 50. Никто не в курсе есть ли там какие-нибудь изменения в конструкции, в материалах, может винт другой? Не верится, что весь рестайлинга только в ручках, новом цвете и прошивке.

Он просто новый, и нос задирает без проблем потому что ER-VTS
  • 0

Оффлайн   AAS1523

AAS1523

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородВасильсурск
  • Увлечения:Снего, Квадро, Гидро
  • Техника:Yamaha Viking 540, Stels 600 GT, Yamaha F40 FETS, BRP Spark 2-up 900 HO ACE
Катает

Появляется "Check engine" и через пару секунд пропадает и так несколько раз подряд. "На ровном месте", не переворачивал. Масло, антифриз всё в норме. Может кто сталкивался?

• 0

Оффлайн   RADOMENT

RADOMENT

Пользователь

• Пользователи
  • 154 сообщений
  • ГородSankt-Petersburg
  • Увлечения:жизнь
  • Техника:SPARK
Катает

Появляется "Check engine" и через пару секунд пропадает и так несколько раз подряд. "На ровном месте", не переворачивал. Масло, антифриз всё в норме. Может кто сталкивался?

Поверь датчик температуры выхлопных газов, он в выхлопной банке стоит, у меня надломился провод и тоже глючил, вопрос решается новым разьемом за 300 р) 

• 1

Оффлайн   AAS1523

AAS1523

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородВасильсурск
  • Увлечения:Снего, Квадро, Гидро
  • Техника:Yamaha Viking 540, Stels 600 GT, Yamaha F40 FETS, BRP Spark 2-up 900 HO ACE
Катает

Поверь датчик температуры выхлопных газов, он в выхлопной банке стоит, у меня надломился провод и тоже глючил, вопрос решается новым разьемом за 300 р)

Спасибо. Тоже думаю на выхлоп. А сегодня ещё и значок тех.обслуживания загорелся. На днях думаю съездить к дилеру, сделать диагностику и ошибки сбросить.
  • 0

Оффлайн   SaymonSays

SaymonSays

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородMoscow
На обкатке

Кого интересует обмен гидроцикла spark  на МОТОцикл, пишите в л.с.

• 0

Оффлайн   GR_V

GR_V

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Друг планирует прикупить спарк, вероятно 3х местный, если есть предложения присылайте в личку  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 585 пользователя(ей)