Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   Alexey_f5

Alexey_f5

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородTomsk
Катает

у меня и без чиповки идёт до 75 с 215 на равных и с 255 тоже :))) фантастика какая то

надо заехать с другим спарком ради интереса

в Томске их вообще только 2 :), только пару недель назад привезли. Народ еще не осознал всю ситуацию, но в салоне сразу сказали, что квота кончилась на этот сезон, их просто нет. Один еще в салоне остался, ждет своего обладателя :), думаю, недолго ему осталось стоять.

• 2

Оффлайн   maxquattro

maxquattro

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородКиев
  • Техника:Spark
На обкатке
Вопрос с вибрацией отпал сам собой, проверили на других двух - аналогично "троит")) сегодня добили обкатку, полет супер!! Прыгает как жабка от любой ряби на воде! После тяжелых гидриков столько фана!
  • 1

Оффлайн   asmoto

asmoto

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородИвантеевка
  • Техника:по сезону)))
Маньяк

если троит значит :dance4:  все, ок цилиндра три :tease:

у меня на холодную тоже потряхивает 

колечко  :good2:

0_d8212_26aa67cf_orig.jpgIMG_4566.JPG

• 2

asmoto.gif

Оффлайн   asmoto

asmoto

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородИвантеевка
Маньяк

еще совет у кого с натягом крутится руль, справа спереди надо брызнуть силиконом :wink3:

• 1

asmoto.gif

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Алексей, красивый ролик, но с половины у меня не кажет. Моделистам привет:) Я пробовал снимать с хелихоптера классики, пока визуально и без обратного канала. Видео получаются с вибрациями, но вертушка не отстает от гидрика на полном ходу.
Напичканный квадрик стабильнее и проще в управлении, электроника рулит...
РЕСПЕКТ, рекомендую посмотреть...

Андрей, ролик действительно на половине обрывается, оставили место для видео прыжков. Хелик только купили, так что всё красивое видео еще впереди!
  • 1

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Алексей (Buch), буду краток. Утром прочитал этот форум, в обед у меня уже spark 90лс. Сиутация, как и у вас, был RXP 215, не хватало ,именно, драйва, прыжков.. Спасибо за инфу и исчерпывающие отчеты!!! Респект из Томска :).

Дружище, рад что информация помогла сделать правильный выбор! Надеюсь Спарк в дальнейшем не разочарует! Если возникают какие то вопросы, спрашивай, не стесняйся!
  • 1

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Ребят, зарисуйте вертушку, на что видео снимаете? :popcorm2:

Серег, снимали на это:

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 4

Оффлайн   Judo

Judo

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородПитер
  • Техника:Spyder RS , Lynx Boondoker 800, RZR 800,Spark,RXP 260 RS
Катает

Вопрос с вибрацией отпал сам собой, проверили на других двух - аналогично "троит")) сегодня добили обкатку, полет супер!! Прыгает как жабка от любой ряби на воде! После тяжелых гидриков столько фана!

Тоже последнего в Питере урвал 90 л.с. на выходных обкатал , кое как выдержал 5 часов в пол газа, сразу заметил вибрацию на руль на холостых, чуть поддаш газу и проходит, думал косяк, даже после обкатки не прошло( но только на холостых) а оказалось трехцилиндровый так работает, все ок!!!
Эмоциии после катания зашкаливали после 5 часов обкатки переключил на спорт режим ,была волна 70см-100 см это просто улет!!! Не RXP не ЯМАХИ рядом не стояли, тяжелые баржи только волну резали, я летал там как веник по бане!!)) даже получалось в воздухе на 180 гр. разворачиваться, болело все на следующий день как после Riktera стоячего!!правда при приземлении в волну пару раз думал корпус не выдержит удары не хилые были, но все ок! И конечно на дальняк на нем даже в не большую волну очень проблемно , максимум 30-40 км/ч , когда RXP по гребням летит, этот ловит все подряд либо вылетает !!если катание не далеко от берега и есть где на волну дойти, просто не заменимый!!!
П.С. Друзья уже тащут двух Спарков со Штатов, 60 л.с. под чиповку( новые) выходят около 240-250 т.р. в Питере!кто не успел ищите в США!))
  • 2

Оффлайн   Alexey_f5

Alexey_f5

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородTomsk
Катает

Дружище, рад что информация помогла сделать правильный выбор! Надеюсь Спарк в дальнейшем не разочарует! Если возникают какие то вопросы, спрашивай, не стесняйся!

Спасибо, думаю, что в ближайшее время буду заказывать кольцо и винт, т.к. BRP возят только заводское. Но что радует, они уже заказали расходники, директор осознает всю ситуацию, т.к. сам был в Турции на презентации и знает слабые места. 

• 1

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

еще совет у кого с натягом крутится руль, справа спереди надо брызнуть силиконом :wink3:

у меня кольцо за 30 моточасов в идеале.   :beach:  не первый год за мужем ))))))

а вот руль скрипит во всю, похоже вода всю смазку там отмыла  :beee:  но руль крутиться нормально, поможет думаешь?

• 1

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

Тоже последнего в Питере урвал 90 л.с. на выходных обкатал , кое как выдержал 5 часов в пол газа, сразу заметил вибрацию на руль на холостых, чуть поддаш газу и проходит, думал косяк, даже после обкатки не прошло( но только на холостых) а оказалось трехцилиндровый так работает, все ок!!!
Эмоциии после катания зашкаливали после 5 часов обкатки переключил на спорт режим ,была волна 70см-100 см это просто улет!!! Не RXP не ЯМАХИ рядом не стояли, тяжелые баржи только волну резали, я летал там как веник по бане!!)) даже получалось в воздухе на 180 гр. разворачиваться, болело все на следующий день как после Riktera стоячего!!правда при приземлении в волну пару раз думал корпус не выдержит удары не хилые были, но все ок! И конечно на дальняк на нем даже в не большую волну очень проблемно , максимум 30-40 км/ч , когда RXP по гребням летит, этот ловит все подряд либо вылетает !!если катание не далеко от берега и есть где на волну дойти, просто не заменимый!!!
П.С. Друзья уже тащут двух Спарков со Штатов, 60 л.с. под чиповку( новые) выходят около 240-250 т.р. в Питере!кто не успел ищите в США!))

надо было катать на разных оборотах, и раз в 40 минут спорт режим и ускорение до полной.

мотору "просраться" давать надо.

я именно так делал.

• 1

Оффлайн   asmoto

asmoto

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородИвантеевка
Маньяк

у меня кольцо за 30 моточасов в идеале.   :beach:  не первый год за мужем ))))))

а вот руль скрипит во всю, похоже вода всю смазку там отмыла  :beee:  но руль крутиться нормально, поможет думаешь?

поможет однозначно :wink3:

кольцо даже от песка страдает!!! у меня тоже в идеале, не охото с дырой в кольце по середине волги :help:  :help:  :help:  оказаться, так как то спокойнее 

• 1

asmoto.gif

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Когда пробег по Волге на Спарк?

• 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   asmoto

asmoto

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородИвантеевка
Маньяк

погоду ждем :popcorm1:

ярославль-кострома -плес-кинешма, если сил хватит Нижний

• 1

asmoto.gif

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды
Любомир, привет! Правильно Андрей сказал, ждём погоды! Сегодня такая холодина, чтоб днём пар из рта шёл! Вы уже вернулись с похода по Европе?
  • 1

Оффлайн   Глеб

Глеб

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов-Москва
  • Техника:Spark 90 2-шка, Bayliner 192
Катает

погоду ждем :popcorm1:

ярославль-кострома -плес-кинешма, если сил хватит Нижний

Так давайте сразу до Саратова! У нас там места....!

• 1

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Любомир, привет! Правильно Андрей сказал, ждём погоды! Сегодня такая холодина, чтоб днём пар из рта шёл! Вы уже вернулись с похода по Европе?

Да,вчера до дому добрались)))

ВСЕ ждут жаркую погоду для отдыха на воде.

• 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Alexey_f5

Alexey_f5

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородTomsk
Катает

Парни, а по бензину что скажете? 92 нормально или лучше 95 заливать? 

• 0

Оффлайн   asmoto

asmoto

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородИвантеевка
Маньяк

я от настроения :lol2: заливаю разницы вроде нет :prankster2:

• 1

asmoto.gif