Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   Плот

Плот

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСамара
  • Техника:Сезонная
Катает

Ничего,на глис выходит (я об этом)ошибочка .))))

Куда уж быстрее то на глис? Итак как блинчик скачет....
  • 0

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

Кстати видел,что задние черные накладки народ тоже снимает,правда что дает никто не пишет,скорей всего нужно для более резкого поворота и выхода на глиссаду.

более юркий становится.

эффект баржи пропадает.

разница очень ощутима

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Lirok, разговор с Формулой 7 был не о снятии задней палубы с трехместного!!! Читайте внимательно - Формула 7 сказал что народ и с двухместных Спарков снимает задние декоративные накладки - бампера - только я не понимаю зачем!

• 0

Оффлайн   alex1276

alex1276

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • Увлечения:квадроспорт
  • Техника:BRP
Профи

Lirok, разговор с Формулой 7 был не о снятии задней палубы с трехместного!!! Читайте внимательно - Формула 7 сказал что народ и с двухместных Спарков снимает задние декоративные накладки - бампера - только я не понимаю зачем!

Да именно заднитие декоративные накладки.По простором нета нашол несколько видео.https://youtu.be/F9nJJ9buzZU

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
  • Техника:BRP SPARK 900 ACE HO 3-up +реверс
Катает

пацаны ваще не парятся  :good2:

• 2

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Да именно заднитие декоративные накладки.По простором нета нашол несколько видео.https://youtu.be/F9nJJ9buzZU

Вобще-то это изначально была трехместка как у меня - на длину сиденья взгляните! (По ссылке на Вашем видео которая) Думаю что с двухместных Спарков никто!!! не снимал задние бампера для улучшения маневренности и выхода на глиссирование - а зачем их снимать))))

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Не знаю как у остальных - купил я Спарка в середине прошлого сезона - как назло лета не было прошлого, а нынешнее даже летом не назвать - осень скорее (сейчас днем не более +9, а ночью +4)! Боюсь о снегоходе думать - так и зимы кончатся - в этом году у нас с февраля практически небольшой плюс был всегда(мы на севере если что живем) - весна шпарила как сумашедшая - потом пришло календарное лето без лета! 

• 0

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Техника:BRP max 1000xt
    Spark
Профи

Ну я так  и двух секунд немогу сделать, как не практикуйся.

вот видео урок

Спасибо за урок :)   Немного попрактиковался и вот что получилось у меня. Спарк 60 л/С

• 2

Оффлайн   Danil_Dan

Danil_Dan

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородПрага
Катает
В руководстве написано, что нельзя оставлять гидр на воде на длительный срок, но вот не понятно, что имею в виду под длительным сроком. Если на ночь оставить не затопит?
  • 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
Катает

В руководстве написано, что нельзя оставлять гидр на воде на длительный срок, но вот не понятно, что имею в виду под длительным сроком. Если на ночь оставить не затопит?

Может воды наберет ! Но утонуть Наврятли ))
Кто то выше писал что воды один набрал, А другой нет!Но там поболе стояли!
  • 0

Оффлайн   Плот

Плот

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСамара
Катает

Спасибо за урок :) Немного попрактиковался и вот что получилось у меня. Спарк 60 л/С

Попробуйте ноги поставить на корму, вы практически сидя, так не получится удержать долго.
Я с весом в 75 кг могу поставить в свечу, Спарк тонет вертикально но тут же меня выталкивает из воды огаляя водазабор.
  • 1

Оффлайн   stalin34rus

stalin34rus

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Городvolgograd
  • Увлечения:Активный отдых с адриналином
  • Техника:Spark 90л.с
На обкатке
Здоров братва !!!спарком владею 2 года купил в мае 2014 но этот чат увидел сегодня впервые.Когда искал ответ на свой вопрос а вопрос такой есть смысол ставить кольцо имплеера металлическо ?что скажете ?и где купить? или у токаря заказать мужичку показывал сказал как два пальца сделать аналог. по 5800 не охото платить и не всегда они в наличии есть.а запас есть запас. Недавно встрял с кольцо черт знает где от дома позвонил диллеру сказали будет чере 3 дня вот и все приплыл.От спарка я в восторге расход,адреналин,кучя имммоций, еще ньюанс по поводу пластику чем отмываете после капель воды небольшого пролива бензина?зарание спосибо за внимание.
  • 0

Оффлайн   Плот

Плот

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСамара
Катает

Здоров братва !!!спарком владею 2 года купил в мае 2014 но этот чат увидел сегодня впервые.Когда искал ответ на свой вопрос а вопрос такой есть смысол ставить кольцо имплеера металлическо ?что скажете ?и где купить? или у токаря заказать мужичку показывал сказал как два пальца сделать аналог. по 5800 не охото платить и не всегда они в наличии есть.а запас есть запас. Недавно встрял с кольцо черт знает где от дома позвонил диллеру сказали будет чере 3 дня вот и все приплыл.От спарка я в восторге расход,адреналин,кучя имммоций, еще ньюанс по поводу пластику чем отмываете после капель воды небольшого пролива бензина?зарание спосибо за внимание.

Бенз на заправке поливают раствором фери, убирает-нейтрализует сразу!!!
  • 0

Оффлайн   stalin34rus

stalin34rus

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Городvolgograd
На обкатке
А что на счет кольца?
  • 0

Оффлайн   Danil_Dan

Danil_Dan

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородПрага
Катает

А что на счет кольца?

По кольцу поищи в ветке, тут много постос об этом. Если коротко, есть за и против металицеского.
  • 0

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

если пробка закручена, воды не наберет.

за то конденсат образуется.

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
Катает

А что на счет кольца?

Смотря где Катаешься ! Если на глубине в чистом водоеме то метал в самый раз ! А если в реках то только сток! Я сам откатал первый сезон 45 м. ч и чувствую что надо уже менять на подрыв уже не так откликаеться !
  • 0

Оффлайн   stalin34rus

stalin34rus

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Городvolgograd
На обкатке

У меня всеровно немного воды в гидре незнаю может потомучто фал от лыж наматывал жосnко теперь сальник поттекает может гарантийный случай, сезон закроем поеду к дилерам общаться .У нас спарков в городе около десяти не у кого нет воды в отсеке, а я сливаю после каждых покатушек. В чем беда может кто знает помогите.

• 0

Оффлайн   stalin34rus

stalin34rus

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Городvolgograd
На обкатке

да катаюсь на волге вода чистая берег песок . Металл практичней, но опасней для импеллера все спаркаездюли отговаревают от метала говарят останешься с кольцом но без имлеера паааподос .Колцо поменяй разнеца пипец когда новое руки отрывает.

Смотря где Катаешься ! Если на глубине в чистом водоеме то метал в самый раз ! А если в реках то только сток! Я сам откатал первый сезон 45 м. ч и чувствую что надо уже менять на подрыв уже не так откликаеться !

• 0

Оффлайн   Danil_Dan

Danil_Dan

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородПрага
Катает

У меня всеровно немного воды в гидре незнаю может потомучто фал от лыж наматывал жосnко теперь сальник поттекает может гарантийный случай, сезон закроем поеду к дилерам общаться .У нас спарков в городе около десяти не у кого нет воды в отсеке, а я сливаю после каждых покатушек. В чем беда может кто знает помогите.

Тут еще зависит от стиля катания, если переворачиваешь, то это нормально.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 514 пользователя(ей)