Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
  • Техника:BRP SPARK 900 ACE HO 3-up +реверс
Катает

сегодня первый раз спустил обкатываю  :good2: заметил когда один катаешь все отлично :dance3: , потом кореша посадил он 120 кг  и  я 80 кг ))) при трогании перед в дыбы )) на оборотах  выравниваеться  но потом начинает прыгать сбрасываешь обороты варавниваеться даешь опять идет вроде ровно и тихом тихом опять уходит в прыжки )))  может я че нетак делаю ! у меня трех местный !!! а как на двушки ездят вдвоем ?

• 0

Оффлайн   АкваБайк

АкваБайк

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:Аквабайк
  • Техника:гидроциклы SEA DOO SPARK
Катает

Я думаю что на 3ке, что на 2

сегодня первый раз спустил обкатываю  :good2: заметил когда один катаешь все отлично :dance3: , потом кореша посадил он 120 кг  и  я 80 кг ))) при трогании перед в дыбы )) на оборотах  выравниваеться  но потом начинает прыгать сбрасываешь обороты варавниваеться даешь опять идет вроде ровно и тихом тихом опять уходит в прыжки )))  может я че нетак делаю ! у меня трех местный !!! а как на двушки ездят вдвоем ?

Я думаю что на 3ке, что на 2ке, результат один этот гидрик создан для одного, ну на край девушку сзади кг до 60 тогда все ок.

• 1

Оффлайн   Vad

Vad

Пользователь

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородВолжский
  • Техника:SeaDoo Spark 90 2UP, CF Moto X8
На обкатке
Всем привет! Подскажите как проверить спарк на то , попадает он под замену руля или нет?
  • 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
Катает

Всем привет! Подскажите как проверить спарк на то , попадает он под замену руля или нет?

я дилеру сказал что нужно менять есть официальные документы ! они уточнили и заказали ! уже пришел надо ехать менять  :moil:

• 0

Оффлайн   Vad

Vad

Пользователь

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородВолжский
На обкатке
А что за документы ?
  • 0

Оффлайн   Vad

Vad

Пользователь

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородВолжский
На обкатке
Я точно не помню, но отзывная компания по моему распространяется на определенные спарки ( исходя из номеров)
  • 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
Катает

Я точно не помню, но отзывная компания по моему распространяется на определенные спарки ( исходя из номеров)

я же говорю дилер уточнил про документ у офицалов  может сами проверили 

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
Катает

Я думаю что на 3ке, что на 2

Я думаю что на 3ке, что на 2ке, результат один этот гидрик создан для одного, ну на край девушку сзади кг до 60 тогда все ок.

надо было местами поменяться 120 кг вперед а мои 80 кг назад и протестировать )))

• 0

Оффлайн   Danil_Dan

Danil_Dan

Пользователь

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородПрага
Катает

А что за документы ?

Кто то выкладывал письмо в этой ветке об отзыве, попробуй поиском поискать.
  • 0

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Dj-eинг, Рыбалка ( Астрахань ),
  • Техника:SPARK 2-up c IBR
Профи

http://brpclub.ru/to...akh-spark-2014/

Все же уже давно выложено....

• 2

Оффлайн   Vad

Vad

Пользователь

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородВолжский
На обкатке
Спасибо
  • 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Он выравнивается не на оборотах, а когда на глисс выходит! Попробуйте поменятся местами - прыгать не будет! Я 90 и еще сажу назад за собой 90 не прыгает, если прыгать начинает VTS-ом опускаю водомет вниз и все OK. А с таким весом кореша в качестве пассажира SPARK вверх носом у тебя будет ехать всегда, либо кореш за рулем либо он скидывает вес)

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

На выходных проверил Spark 3-Up на тяговые возможности плюшки. Двухместная плюшка AIRHEAD MATRIX двое взрослых упитанных мужиков на ней летали и удержаться в поворотах не могли, Спарк не заносит в поворотах, по крайней мере я не почувствовал. А вот троих на этой же плюхе SPARK тянуть отказался - не едет просто. Либо гидродинамические возможности плюшки исчерпаны (перевес - плюшка на глисс не выходит) - нужна трехместка, либо действительно перевес уже для гидроцикла, проверить не смог за не имением трехместной плюшки, да и думаю проверять больше не буду троих тянуть - а то проушину оторву)))

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

сегодня - завтра покажу обклейщикам Spark - думаю днище частично в пленку бронировочную затянуть в особенности киль и то место куда нос в упор прицепа встает (вокруг проушины). 

• 1

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Гидроциклы
  • Техника:GTI
Бодрячком

На выходных проверил Spark 3-Up на тяговые возможности плюшки. Двухместная плюшка AIRHEAD MATRIX двое взрослых упитанных мужиков на ней летали и удержаться в поворотах не могли, Спарк не заносит в поворотах, по крайней мере я не почувствовал. А вот троих на этой же плюхе SPARK тянуть отказался - не едет просто. Либо гидродинамические возможности плюшки исчерпаны (перевес - плюшка на глисс не выходит) - нужна трехместка, либо действительно перевес уже для гидроцикла, проверить не смог за не имением трехместной плюшки, да и думаю проверять больше не буду троих тянуть - а то проушину оторву)))

Привет, я в прошлом году таскал 3 местную лежачую ватрушку, петлю не вырвало, хотя мысли были, ватрушка большая (190-200 см), поэтому проблем с глисом у нее нет, возил трех мужиков по 90-100 кг, скорее всего твоя ватрушка не расчитана на 3 человека, а не Спарк) вот 2 ватрушки спарк уже не утащил (одна 3 местная, вторая 2 местная), итого 5 человек, только волну нагребал и уже "пробуксовывал", петля на месте! Цели разогнаться с двумя ватрушками не было, просто шел тихим ходом от берега к берегу и решил попробовать :tease: 

• 2

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Привет, я в прошлом году таскал 3 местную лежачую ватрушку, петлю не вырвало, хотя мысли были, ватрушка большая (190-200 см), поэтому проблем с глисом у нее нет, возил трех мужиков по 90-100 кг, скорее всего твоя ватрушка не расчитана на 3 человека, а не Спарк) вот 2 ватрушки спарк уже не утащил (одна 3 местная, вторая 2 местная), итого 5 человек, только волну нагребал и уже "пробуксовывал", петля на месте! Цели разогнаться с двумя ватрушками не было, просто шел тихим ходом от берега к берегу и решил попробовать :tease:

А двоих на трехместной насколько хорошо тянет?

• 0

Оффлайн   volan

volan

Пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP tundra wt 550, аут 400 XT, Spark
Катает

Я тоже на трехместной троих таскал без проблем. Видимо двухместная перегружается и на старте не хватает мощи вытянуть на глисс.

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
Катает

сегодня - завтра покажу обклейщикам Spark - думаю днище частично в пленку бронировочную затянуть в особенности киль и то место куда нос в упор прицепа встает (вокруг проушины). 

если сделаешь сфотай как получилось !!! тоже думаю хотябы  спереди сделать

• 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Гидроциклы
  • Техника:GTI
Бодрячком

А двоих на трехместной насколько хорошо тянет?

Отлично он тянет, мощности хватает, но я имею ввиду ватрушку лежачую, где на животе лежишь!!! тяги Спарка хватает с избытком (109л.с. был), настолько, что в повороте на ватрушке удержаться просто не возможно! НО!!!! таскал сидячую 2местную шайбу, и она в повороте спарка сильно стаскивает, т.к. вылететь человеку с нее тяжело и в конце поворота спарк даже "буксует" до отсечки пару секунд и вытянуть ее не может, слишком большая инерция...Поэтому если у вас диван будет 2-4 местный то могут быть проблемы с тасканием, а если лежачка, то пассажиры быстрее выйдут :)

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
Катает
Подскажите после первого писка по бензу скоко еще катать можно?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Эту тему посетили 514 пользователя(ей)