Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   Vladian888

Vladian888

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородСамара
  • Техника:Brp spark3,bm jambo 700
На обкатке

СКОРЕЕ ВСЕГО ПОД ДАВЛЕНИЕМ ЕГО СИКЕТ ОТКУДА ТО !!! ИЛИ ОНО ПРОСТО ВЫТЕКАЕТ В КОРПУС ?

Сами не знаем,может и под давлением вытекает.
  • 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

ЛУЧШЕ НЕ НАДО МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ !!!  Я ДУМАЮ НА 40 ЕЩЕ МОЖНО !!! Я САМ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ ))) 

На 70 если дернуть ручной тормоз до конца - гидрик пойдет под воду вместе с Вами как подводная лодка даже опомнится не успеете. Сам не видел и утверждать на 100 проц не могу - мне чел рассказывал как опустил ковш (механ тормоз стоит и задний ход) на 215 сильном seadoo (мод год 2006 где-то) на скорости. Говорит - опомнился и убрал ковш назад когда от воды солнцезащитные очки слетели, т.е. с воды одна башка торчала.

• 1

Оффлайн   Alex.kib

Alex.kib

Пользователь

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:Горные лыжи, снегоходы, квадры, охота.
  • Техника:BRP RENEGAD 1000 XXC
    RMK 800
На обкатке

На улице 20-25 С днем, вода 10 С - потеплеет до 15 хотя бы - поеду.

Кстати VTS я уже ставлю на второй SPARK! В выходные прошлые корешу устанавливал. А что похоже мы первые в РФ такие опции поставили?

Тема с VTS интересная!!! Ждем отчетов с воды.

Вот думаю ручной тормоз поставить..., чтоб корму протапливать... Как с IBR он будет совмещаться??

• 0

Оффлайн   Alex.kib

Alex.kib

Пользователь

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:Горные лыжи, снегоходы, квадры, охота.
  • Техника:BRP RENEGAD 1000 XXC
    RMK 800
На обкатке

Народ поскажите на какой скорости ручным реверсом можно пользоваться как тормозом ?

Что будет если его на 70 дернут до конца ? не оторвет)

100 пудово оторвет! 30-40 км/ч - предел!

• 0

Оффлайн   RADOMENT

RADOMENT

Пользователь

• Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородSankt-Petersburg
  • Увлечения:жизнь
  • Техника:SPARK
Катает

Вот думаю ручной тормоз поставить..., чтоб корму протапливать... Как с IBR он будет совмещаться??

Зачем тебе ручной реверс если у тебя IBR стоит, это же в 100 раз лучше.

• 0

Оффлайн   pratrader

pratrader

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Увлечения:Сезонные
  • Техника:x8,spark 90лс
Катает

Сегодня поставил VTS и глубиномер, глубину в метрах показывает! Ставится на раз-два! Для установки глубиномера надо половинить гидр.

А что надо купить для этого и сколько вся история обходится?

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
  • Техника:BRP SPARK 900 ACE HO 3-up +реверс
Катает

Зачем тебе ручной реверс если у тебя IBR стоит, это же в 100 раз лучше.

МОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ С ТОБОЙ )))) У МЕНЯ РУЧНОЙ ТОРМОЗ СТОИТ )))

• 0

Оффлайн   Komissarov igor

Komissarov igor

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Гидроцикл SPARK
Бодрячком
Всем привет! Если есть кто-то из г. Коломны или Озёры,подскажите есть ли в этих районах где не будь нормальный спуск. Чтобы спустить гидрик! Собираюсь в эти выходные в гости, в коломенский район! Хочу взять собой гидрик и покатать там!!!
  • 0

Оффлайн   мисама

мисама

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Городмск
  • Увлечения:Много
  • Техника:Спарк 60
Катает

Заказал себе из Китая водонепроницаемую bluetooth колонку за 1200 рублев, по отзывам громкая) По-моему, выйдет куда бюджетнее чем врезать колонки в гидрик.

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Если она на батарейках и без усилка, то это тоже самое что на телефоне музыку включить))

• 0

Оффлайн   мисама

мисама

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Городмск
  • Увлечения:Много
  • Техника:Спарк 60
Катает

Если она на батарейках и без усилка, то это тоже самое что на телефоне музыку включить))

не соглашусь, пробовал пару таких колонок, орали они так что в нормальной обстановке было слишком громко на 60% мощности) от телефона отличается в разы

Придет - запишу видео как ее слышно при покатушках)

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Там надо учесть что мотор то тоже орет нехило. 

• 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Гидроциклы
  • Техника:GTI
Бодрячком

не соглашусь, пробовал пару таких колонок, орали они так что в нормальной обстановке было слишком громко на 60% мощности) от телефона отличается в разы
Есть у меня такая колонка, на аккумуляторе, блютуз, все дела, но на макс громкости с ней явно только ходить по реке на половине оборотов...да и прикрепить я ее особо не знаю к чему, сверлить жалко а на хомутах некуда...на спарке наверно можно на крышку бардачка прикрутить, все равно он не герметичен

• 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Бодрячком

Всем привет! Если есть кто-то из г. Коломны или Озёры,подскажите есть ли в этих районах где не будь нормальный спуск. Чтобы спустить гидрик! Собираюсь в эти выходные в гости, в коломенский район! Хочу взять собой гидрик и покатать там!!!

Игорь, приветствую, мы с Кирюхой катаемся на гидриках в озерах иногда, у бетонного спуска около моста дежурит гимс, катать нельзя до 10 июня по оке, катаем в 7 км от Озёр, спуск ровный но песок, подьезд земляной, в дождь не выехать из ямы
  • 0

Оффлайн   Ferrarri

Ferrarri

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородГорький
На обкатке

А что за дилер, если не секрет helper sport или sport house

Диллер спорт хаус
  • 1

Komissarov igor

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Бодрячком

Игорь, приветствую, мы с Кирюхой катаемся на гидриках в озерах иногда, у бетонного спуска около моста дежурит гимс, катать нельзя до 10 июня по оке, катаем в 7 км от Озёр, спуск ровный но песок, подьезд земляной, в дождь не выехать из ямы

Антон ,привет! А почему гимс заприщяет катать? Я обычно катаю в районе серпухова , гимс не о каких запретах мне не говорил, хотя они там курсируют туда сюда. Антон, а можешь скинуть мне координаты где спуск? А в эту субботу не собираетесь покатать?
  • 0

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

Антон ,привет! А почему гимс заприщяет катать? Я обычно катаю в районе серпухова , гимс не о каких запретах мне не говорил, хотя они там курсируют туда сюда. Антон, а можешь скинуть мне координаты где спуск? А в эту субботу не собираетесь покатать?

нерест у рыбы.

да и зачастую топлика много.

• 0

Komissarov igor

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
Бодрячком

нерест у рыбы.

да и зачастую топлика много.

По правилам места нерестилищ должны огораживать водными ограждениями. Я читал что нет ограничений, и навигация открыта! Там где я катаю по оке у гимса нет не каких вопросов! Там спокойно ходят баржи и катера, да и на 9мая ребята катали на гидриках!
  • 0

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Dj-eинг, Рыбалка ( Астрахань ),
  • Техника:SPARK 2-up c IBR
Профи

По правилам места нерестилищ должны огораживать водными ограждениями. Я читал что нет ограничений, и навигация открыта! Там где я катаю по оке у гимса нет не каких вопросов! Там спокойно ходят баржи и катера, да и на 9мая ребята катали на гидриках!

Привет...Чессно правил по нересту не читал , хотя и рыбак ( любитель )....Просто мы на 2-е мая с Антохой в Озерах на карьере спустились, 30 минут не прошло, как подъехал ГИМС ( не друг мой , конечно, но я его знаю )...Сказал, лучше снимайтесь ( местные рыбаки , сидящие на одну удочку ( а рядо сеть наверное ) , позвонили, от зависти наверное )...И дуйте , говорит на реку....Слышал, что могут быть проблемы с рыбинспекцией ( или как ее там ))) )....Но по логике, думаю , на гидроциклах им люди не интересны , им более интересны лодки / катера ( были 10-го  на реке, катера 3-4 проходило, частные ).....

Там где спускаемся - ситуация не совсем понятна - граница ( речная ) Озерского и Каширского ГИМСа....Летом , именно там я его вообще ни разу не видел...ГИМС правда всегда возле моста - ловит проходящих мимо ( там еще Городской пляж - там дежурит ессно ) , ну и ходит в Белые Колодези ( ближе к Коломенскому району ) - потому что там народу вечно дофига, тусовки, гидры, катера ( у нас там и была встреча гидроциклистов в июле ) .....

Чет я тут не много пофлудил, по выходным :  я собираюсь ( тем более на этих выходных фаркоп на Мона поставили ) спускать гидр....Спускаем  - в д.Тарбушево ( 7 км от Озёр ) ....Спуск - да песок, но если хотя бы 4-е человека есть - СПАРк спокойно вытаскивается в ручную  ))))  Погоду вроде норм передают ....Так что , если вдруг, чего - на связи...Мой тел. :  8-925-три ноля - 28-38...

• 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Бодрячком

Игорь, я как вижу у тебя гидр даже без номеров, если они за это не штрафуют тебя, то до запрета хождения маломерных судов им и подавно дела нет:) за хождение в запрет штрафует рыбнадзор, а ГИМС только за отсутствие доков, жилетов и т.п. нарушений режимов плавания.

В это субботу очень собираемся, но все зависит от погоды, при +20 можно покатать без дождя, если дождь или +12+15 то я пас...

Ориентиры дал Кирилл, д. Тарбушево, 7 км от Озер в сторону Каширы по левому берегу Оки :)

Также можно пройтись по р. Осетр, это в Зарайске, там бетонный спуск, поднимаю передним приводом гидр, но там только походить (около 18 км до отмелей), она узкая, ватрушку не потаскаешь, только вэйкборд! Если тепло, то соберемся на оку со всеми развлекухами)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 514 пользователя(ей)