Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл BRP Spark: отзывы,эксплуатация,обслуживание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

Оффлайн   Олег 125

Олег 125

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Увлечения:Экстрим, в любом виде)))
  • Техника:BRP 800 XMR. SPARK 90 2 up
Профи

И я хочу продать з/ч от Спарка, по причине его продажи, все части оригинал и в наличии  :good2:

кому интересно пишите в личку

Набор для ТО без масла (Фильтр масл, уплотнительное колечко, 3 свечи зажигания) - 1500 р

Готов купить, фильтр и свечи! 

• 0

ТО и диагностика, СТО "Гибрид"+79242399153.

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Да ладно тебе. Снять верхушку спарка дело 15 минут, я думаю не стоит это таких денег. Ты так часто свечки собрался менять? Да и при разборке корупуса визуальный контроль это +10 к долговечности.

Когда при таскании ватрушки случайно намотаешь фал на вал импеллера - тогда поймешь как было бы неплохо оперативно без разбора корпуса выкрутить свечи чтобы провернуть коленвал для того чтобы размотать фал

• 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Гидроциклы
  • Техника:GTI
Бодрячком

Готов купить, фильтр и свечи! 

К сожалению для вас, но к счастью для себя все продал, еще в январе.

• 0

Оффлайн   Олег 125

Олег 125

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородВладивосток
Профи

К сожалению для вас, но к счастью для себя все продал, еще в январе.

Жаль...  :wacko:

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Жаль...  :wacko:

У Вас во Владивостоке что с запчастями туго? Прям никто привезти не может. У меня есть 2 фильтра масляных и комплект свечей - могу отправить, только экономически нецелесообразно будет. Если пря туго так все пишите - отправлю

• 0

Оффлайн   Buch

Buch

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 528 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Renegad X 800 E-Tec
    RXP-X 260RS
    Spark 900 ACE HO IBR
Душа команды

Привет всем! Давно не заходил, думал тема Спарка в зиму замёрзнет, а нет, у нас тут тепло! Поздравляю всех вновь прибывших и купивших Спарка, до повышения цен! ПОВЕЗЛО! Сочувствую тем, кто захотел отложить покупку до весны ((( Кстати, племяш мой продаёт Спарк, двухместный без IBR, 28 моточасов, с телегой. Может надо кому. в идеальном состоянии.

У него скоро сын должен родиться, будет не до гидриков. 

Что, осталось 1,5-2 месяца до открытия сезона! Помню это чувство, когда в январе 2009 года купил свой первый гидроцикл, RXP 255. 3 месяца ожидания показались целым годом! В апреле, чуть ли не каждый день ездил на Пироговку, проверял состояние льда, в итоге не дождался полного таяния, всё равно спустил и ходил между льдин - обкатывал. Потом уже узнал, что открыть сезон в Москве можно хоть в январе, на Москве реке, в районе новой Рязанки-Жуковского, там река никогда не замерзает!

• 1

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Никто не заморачивался с установкой музыки на SPARK? Что-то самый главный аксессуар - BRP как то из виду упустил. Могли вместо штатного переднего бокса замутить нормальную акустику, быстросьемную!Думаю Boss Marine как-то можно приделать...

Или магнето слабенькое? Только для заряда аккума хватает?

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Никто не заморачивался с установкой музыки на SPARK? Что-то самый главный аксессуар - BRP как то из виду упустил. Могли вместо штатного переднего бокса замутить нормальную акустику, быстросьемную!Думаю Boss Marine как-то можно приделать...

Или магнето слабенькое? Только для заряда аккума хватает?

У нас некоторые на снегоход приделали музыку.

Ставь!

Но не забывай вовремя выключить музыку...придется с толкача заводить)))))

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Олег 125

Олег 125

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородВладивосток
Профи

У Вас во Владивостоке что с запчастями туго? Прям никто привезти не может. У меня есть 2 фильтра масляных и комплект свечей - могу отправить, только экономически нецелесообразно будет. Если пря туго так все пишите - отправлю

Да есть, но цены не адекватные... Мне свечи не нужны, а вот фильтров оригинал на спарк, купил бы 3 штуки, по хорошей цене?  

• 0

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Dj-eинг, Рыбалка ( Астрахань ),
  • Техника:SPARK 2-up c IBR
Профи

Дааа...тоже жду сезона....ну очень....гидрик то первый и тот сезон был первым...)))))...я правда лед не мониторю (  хотя Лех....у нас тоже рядом с Озёрами есть Каширская ГРЭС...воду спускает....вода не замерзает....но я чет не думал о спуске ранее конца апреля ))))....Я мониторю почти каждую неделю прогноз ( предварительный ) на весну - лето....ЛЕТО ОБЕЩАЮТ ОЧЕНЬ ЖАРКИМ.....ЁХУУ...Ждемс ))) ( дай Бог не сгглазить )))....

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Любомир, не сталкивались с такой розеткой? 

У нас некоторые на снегоход приделали музыку.

Ставь!

Но не забывай вовремя выключить музыку...придется с толкача заводить)))))

12-VOLT OUTLET AND
INSTALLATION KIT
Installs inside the Sea-Doo Spark
glove box. Use this 12V outlet to charge
your phone or GPS unit. Includes
a cover to prevent material intrusion.
Sea-Doo Spark, GTI, GTS, GTR, WAKE 155
295100577

Потянет для BOSS marine? Или это розетка с USB выходом?

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Не пробовал

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

у спарка аккум 12 вольт же?

как обычно на клеймы накинул провода и заряжать?

• 0

Оффлайн   rusttamm

rusttamm

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородУсть-Каменногорск
  • Техника:BRP SPARK 900 ACE HO 3-up +реверс
Катает

Подскажите кто в теме купил новый спарк 3-х мест забрал поставил в контейнер на улице - 15 ! у дилера спросил что нужно сделать для хранения до сезона ? ответили нечего не надо!(сам думаю может бенза залить ,аккумулятор отсоединить ?) кто что подскажет ? :pardon:   

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Удалил все рассуждения про цены, доллар и так далее. Иначе тема будет только об этом.   Вот где  на форуме  про валюту и цены - http://brpclub.ru/to...zheniia/page-11

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Подскажите кто в теме купил новый спарк 3-х мест забрал поставил в контейнер на улице - 15 ! у дилера спросил что нужно сделать для хранения до сезона ? ответили нечего не надо!(сам думаю может бенза залить ,аккумулятор отсоединить ?) кто что подскажет ? :pardon:   

Топлива можешь налить полный бак, тогда присадку консервационную залей обязательно. Лучше оставь как есть - потом нальешь свежего. А аккумулятор желательно бы в тепле хранить. Только перед тем как лючок отдирать - загони в теплый бокс - пусть корпус нагреется. Через боковой лючок аккум спокойно снимается, вся проблема в том что немного надо пучок продовов отгибать. На замороженном не советую - отломаете что-нибудь. 

Я на зиму силиконом гидрик весь залил, аккум снял - т.к. храню тоже в неотапливаемом помещении

А лучше почитай раздел "хранение и обслуживание" в инструкции - там все черным по белому в картинках

• 0

Оффлайн   V_6

V_6

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКоролёв
На обкатке

Привет всем! Давно не заходил, думал тема Спарка в зиму замёрзнет, а нет, у нас тут тепло! Поздравляю всех вновь прибывших и купивших Спарка, до повышения цен! ПОВЕЗЛО! Сочувствую тем, кто захотел отложить покупку до весны ((( Кстати, племяш мой продаёт Спарк, двухместный без IBR, 28 моточасов, с телегой. Может надо кому. в идеальном состоянии.
У него скоро сын должен родиться, будет не до гидриков.
Что, осталось 1,5-2 месяца до открытия сезона! Помню это чувство, когда в январе 2009 года купил свой первый гидроцикл, RXP 255. 3 месяца ожидания показались целым годом! В апреле, чуть ли не каждый день ездил на Пироговку, проверял состояние льда, в итоге не дождался полного таяния, всё равно спустил и ходил между льдин - обкатывал. Потом уже узнал, что открыть сезон в Москве можно хоть в январе, на Москве реке, в районе новой Рязанки-Жуковского, там река никогда не замерзает!

Красиво написал, у самого сейчас теже чувства что были у тебя когда-то))) успел купить гидр перед сезоном за вменяемые деньги, правда взял Ямаху, отчаявшись найти б/у rxp, за вменяемые деньги))) жду недождусь начала сезона, думал даже на море поехать пораньше)))
  • 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
Почетный BRPшник

Любомир,Вы можете пояснить кое что. С 15 модельного года доступно в качестве аксессуара для Spark система VTS. В интернете очень скудно про это написано. То что VTS ставиться на гидрики только с ситемой IBR это понятно. Вот только непонятно одно, если поставить VTS, то о тормозе можно забыть??? Большое подозрение что VTS ставиться вместо IBR?! Или позволяет пользоваться обеими функциями IBR и VTS. Вы как дилер можете подробно об этом сказать. Или узнать для нас всех.

• 0

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

привет  :beach:

поздравляю с покупкой  :good2:

арендуй лучше теплый гараж и загони туда водник. клеймы скинь с аккумулятора.

• 0

Оффлайн   FedoRR

FedoRR

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Техника:RXP 215 2006
На обкатке
прочитав эту ветку, тоже заинтересовался спарком, на замену своего RXP 215. В Таиланде взял в прокате спарк и был в шоке, что за телега, не едет совсем, корпус как тазик на волнах, не покрутиться, т.к. уж очень слабый, из разворота выходит оочень тяжело.. И в целом ощущение какой-то игрушечности. Видимо 60 лс, но сомневаюсь, что с 90-109 лс будет кардинально по другому. К чему пишу - кто ездил и на том и на том, поделитесь своими впечатлениями, интересует именно в разрезе "попрыгать-покрутиться"
Дилемма стоит перед сезоном, что брать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 514 пользователя(ей)