Перейти к содержимому

Фотография

Социальный опрос. Курите ли вы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Социальный опрос. Курите ли вы? (51 пользователей проголосовало)

Курите ли вы?

1. Да (14 голосов [27.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.45%

2. Нет (35 голосов [68.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.63%

3. Иногда балуюсь (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Голосуем господа форумчане.
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   Aleksey N.L.M.

Aleksey N.L.M.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • ГородМ.О. г.Жуковский
Почетный BRPшник
Бросил 1,5 года назад, стаж курения был больше 10 лет.
  • 0

BRP Центр «No Limit Motors» г. Жуковский

моб.тел. : +7 926 578 78 60

тел. : +7 495 781-84-16

Наш сайт - http://www.nolimitmotors.ru/

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
курил с 84 года, 23 июня сего года бросил
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник
тож бросил ... по пьянке иногда закуривал - но потом спецом пару раз накурился так что утром :dash3: и бросил окончательно.

пс. курево зло ... лучше по "холодненькой - прихолодненькой" ... да под свежую картошечку, да с копчёным палтусом - пойду ещё хлопну с гостями :drinks:
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Попробовал покурить в 6 лет, но папа у меня был очень строгий, в следубщий раз вспомнил про сигарету в 17 лет, когда отправили учиться в другой город :lol2:

Бывает выкурю две сигареты подряд раз в полгода по душевному порыву, а так чтобы постоянно никогда не курил.

Бусиному папе судя по всему бросание курить тяжело далось, раз даже день помнит :lol2:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
нет, но это целая история, писать долго, может позже
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

*
Популярное сообщение!

мой самолет улетал в египт из шереметьева в 17.35. я по запаре заказал такси в домодедово на 15.00. причем тусовали мы в Орехово. вышли из дома с 20 минутным опозданием.охуел от того что ехать надо в шарик, а времени 2 часа до вылета.позвонил кентам московским, сказали безнадега, ехай обратно, купай билеты на завтра. плюнул на все. домчал на таксо до каширской, сиганул со своими в метро . где то без трех минут вышел из вагона на белорусской, там длинный эскалатор, своих налегке отправил вперед с требованием как угодно тормознуть аэроэкспресс, ну в общем мои ушли вверх, а я с тремя сумками по 25 кг, и четырьмя поменьше еду плавно вверх, ну и попросил у Бога помоги мол успеть улететь, я за это брошу курить.. только подумал, эскалатор остановился, все пошли пешком вверх, ну и я грустный тоже, понял, что жертву, которую я предложил, ничтожна.в 16.07 был на белорусском вокзале. на 7 минуты опоздал на аэроэкспресс. пиздес. купил и поехал на зкспрессе в 16.30. приходит в шрм в 17.05. все по тел пиздят: не трать бабло. ехай домой. по хуй. по телефону добазарились с представителями трансаэро о крейзи транфере(ждем с низкого старта без металла в карманах, без ремней у первой двери первого вагона,20 минут бежим с сумарями из терминала в терминали, за 10 минут мы прошли досмотры - таможню - погранцов (все услуги 200 ойро) вошли в наш самолет в 17.30. и вот я в египте грею жопу. теперь я не курю
  • 6

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник
фартовый :drinks:
но мужик слова - дал, надо сдержать! тем более ему B)
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
businpapa, наверное, удачный прилёт хорошо пришлось отметить :lol:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

businpapa, наверное, удачный прилёт хорошо пришлось отметить :lol:

да, с учетом того, что я еще и не бухаю, жене пришлось отдуваться за двоих :bad: :tease:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

фартовый :drinks:
но мужик слова - дал, надо сдержать! тем более ему B)

да, братан
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Бросил курить, 11 января будет 2 года как я бросил курить.
Ну у меня не так как у папани с поездкой в египет. Я разом бросил, вообщем сидели мы в бани ели раков, пили пиво, я посмотрел на время, время было без пятнадцати двенадцать, я парням говорю: Парни !!! мой отец бросил 11 января в 33 года курить, пойдемте на второй заход в парилку, ну все пошли. Вышел я из бани, смотрю 5 минут первого, и понял что всё. :cray: До сих пор иногда хочу курить! :scratch_one-s_head:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

мой самолет улетал в египт из шереметьева в 17.35. я по запаре заказал такси в домодедово на 15.00. причем тусовали мы в Орехово. вышли из дома с 20 минутным опозданием.охуел от того что ехать надо в шарик, а времени 2 часа до вылета.позвонил кентам московским, сказали безнадега, ехай обратно, купай билеты на завтра. плюнул на все. домчал на таксо до каширской, сиганул со своими в метро . где то без трех минут вышел из вагона на белорусской, там длинный эскалатор, своих налегке отправил вперед с требованием как угодно тормознуть аэроэкспресс, ну в общем мои ушли вверх, а я с тремя сумками по 25 кг, и четырьмя поменьше еду плавно вверх, ну и попросил у Бога помоги мол успеть улететь, я за это брошу курить.. только подумал, эскалатор остановился, все пошли пешком вверх, ну и я грустный тоже, понял, что жертву, которую я предложил, ничтожна.в 16.07 был на белорусском вокзале. на 7 минуты опоздал на аэроэкспресс. пиздес. купил и поехал на зкспрессе в 16.30. приходит в шрм в 17.05. все по тел пиздят: не трать бабло. ехай домой. по хуй. по телефону добазарились с представителями трансаэро о крейзи транфере(ждем с низкого старта без металла в карманах, без ремней у первой двери первого вагона,20 минут бежим с сумарями из терминала в терминали, за 10 минут мы прошли досмотры - таможню - погранцов (все услуги 200 ойро) вошли в наш самолет в 17.30. и вот я в египте грею жопу. теперь я не курю

Вот так история) :scratch_one-s_head: жизненно

• 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Мне однажды захотелось покурить когда в больнице лежал, там все курили. Баловался я преимущественно Беломором. Он содержит в себе меньшее число вредных компонентов. Одну в день. Потом прошло года два и появился какой то свет изнутри. Я подумал, ну вот, раньше то никогда не курил, а щас что? Почему здоровья со временем не должно прибавляться? В общем в один момент отказался от курева и не хочу больше. :bad: Ну что, похоже только Fsega остался, или просто еще до кондиции не дошел. Надо ему тоже бросить и будет клуб здоровья). 7 против 1

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Солёный Молодец !!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Не курю, не получаю от этого удовольствия. Лучше иногда выпить.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Не курю, не получаю от этого удовольствия. Лучше иногда выпить.

Это как ? Может ты от парика кайфуеш :sarcastic_hand:
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Uzbek ну ты даёшь :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
и это взрослые люди?!
  • 0

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 270 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды

• 2
Храни Вас Бог!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных