Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИТИКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
 У проамериканский президент? А кто собственно Путина поставил? Если бы их всех убрали, к власти пришли бы комуняки, они реально на выборах в гос.думу победили, если бы те проходили честно. Я не думаю что Зюганов - проамериканский. Вот если какой-нибудь новый встанет, как в свое время появился Путин, то возможно, что он как раз будет проамериканский. 
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

я не буду в ответ тебя никак называть, надеюсь, что пид..ми ты называешь тех геноссе, кто там выступал. только спросить хочу, что люди, которые пришли туда тоже ...? им власть нужна? мне нах не нужна, а туда я ходил, близкие мои ходили, друзья! фильтруй базар свой

а если ты непонимаешь, чего не устраивает собственно, объясняю: отсутствие возможности выбрать кого угодно: барыгу, вора, пидора, конченого, пиз...го. но выбрать самому! ПРАВО такое!

Бусенпапа, я думал, что можно догодаться, что обиженными не людей туда пришедших назвал, а выступавших там деятелей. У которых уже была власть или ещё не было, но очень хочется. Или это не так? Что при них,а не при Путине всё будет по-другому?

Про пришедших туда говорить не буду, видел съёмки с Московского митинга, народ действительно разношёрстный, но собственно такой же, который приходит на митинги ЕР. Только лозунги там в основном не те, что ты говоришь про честные выборы, а про смену власти и т.д. Мне смена власти нах не нужна.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

С автором во многом согласен, идёт планомерная работа по разгону волны. Даже на нашем скромном форуме зарегистрировался товарищ и призывал пойти на митинг. А таких сайто, как у нас тысячи, т.е. нужны люди, которые будут вести эту рутинную пропагандискую работу, понятно, что не без денег.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
я уже все это видел и слышал, когда в совке жил. у нас зимой если без шапки в мороз идешь, забирали в мусарню, и пытались шить антисоветскую пропаганду. или по телеку показывали у нас - новый роддом, а в америке безработица, у нас кукурузу убирают, а в европе загнивает все. называется - найдите десять отличий. может кто то забыл, но вован кгбшник, они, как известно бывшими не бывают, и член партиии (КПСС). он туда вступал "по зову сердца"? или оборотень был? или сейчас оборотень? и при чем здесь тогда пиндосы? так можно ими любое свое говно прикрыть, типа ая яй, вы говорите, что живете плохо и неправильно, это ложь и американская провокация! все кто говорят, что вокруг дерьмо - шпионы. а может как раз кто набивает только СВОИ ЛИЧНЫЕ карманы - шпион пиндосов, и их надо амоном наебнуть?!
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Лёха, северяне разительно отличаются от маскалей... У северян всё настоящее, у мск - все купленно и тупо предоставленно. Плюсую :ok:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Лёха, северяне разительно отличаются от маскалей... У северян всё настоящее

притяжение Севера - называется эта зараза, многие заболели и еще больше заболеют!
но справедливости ради надо заметить, что ЛЮДИ есть везде,каждый сам себе планки устанавливает
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник

притяжение Севера - называется эта зараза, многие заболели и еще больше заболеют!
но справедливости ради надо заметить, что ЛЮДИ есть везде,каждый сам себе планки устанавливает

не зависимо от местожительства :drinks:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Лёша, я их не идеализирую, просто нет веры в то, что придут другие люди и всё будет лучше.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
при цене на нефть как щас, любой может быть добрым. но! поверьте на слово, у нас в мурманске за время правления этих "товарищей" в лучшую сторону не изменилось ничего. вот в худшую да. приехал свежий губер, назначенный "катамараном", и начались порядки мск - за любое 30% отдай. вся администрация живет реально в мск, поэтому в пятницу вечером не улететь в Мск, а в понедельник утром не прилететь в Мур. командировка называется. тандем приезжают внезапно зачем то, видать на рыбалку, тогда коллапс, весь город перекрывают
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Про нефть вспомнил одно из последних интервью Гайдара, он говорил про времена Ельцина и Путина. Сказал, что хорошо править страной, когда нефть 100 долларов за баррель, а ты попробуй каково это при Ельценских 25...

Просто вспомнилось..
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
а 12 баков?
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник
идеальное стадо :on_the_quiet2:

• 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Миха, однако на сегодняшний день доминирующая страна) :whistle3:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Серёг, меньше всего хотелось бы, чтобы мои дети воспитывались бы в Америке.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Серёг, меньше всего хотелось бы, чтобы мои дети воспитывались бы в Америке.

Ну и дурак ты!!!!! :on_the_quiet2: А я буду настаивать на обучении В штатах или в Дубай!!!!!! Причем политика и профессиональное обучение!!!!!! Штатовские Дипломы котируются везде :punish:
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Юра не путай воспитание и обучение. Твои дети воспитываются здесь на наших ценностях, а поедут учиться они уже в 17-18 лет.
  • 0

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник
цитата:

Массовость субботнего московского митинга воодушевила противников «партии власти», но чего именно смогут добиться протестующие, совершенно не ясно ни им самим, ни сторонним наблюдателям. Власть, вполне возможно, сможет «замотать вопрос» небольшими уступками или даже разговорами об уступках, а пойти до конца к своей цели протестующие вряд ли смогут, поскольку не смогут договориться, или просто не знают, куда идти.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Пошли губернаторские отставки в регионах с низким доверием населения, т.е. где плохо за Единую Россию проголосовали.
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник
А_л_К: «Вчера поржал над какими-то ночными новостями (не помню, по какой программе)

Короче, в Парке Культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа, как сказали "как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня сп№здить 210 пар коньков

Но это еще не все, бл№ть.
Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали, мол "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей".
И как вы думаете, что произошло?
Граждане потащили сп№жженые коньки обратно. Да-да!

Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи.

А вы говорите - выборы вам честные подавай, бл№ть :)

пс. не моё. скопипастил ... но суть надеюсь понятна.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Миша, так о том и речь, но зато все на митинг :lol2:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных