Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИТИКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

а тебя батенька еще что-нибудь кроме про политику на ентом форуме интересует? ты зачем здеся?

интересует все и вся надеюсь как и всех пристуствующих.. иначе дальнейшее будующее выглядит довольно в не приглядном свете..
  • 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

интересует все и вся надеюсь как и всех пристуствующих.. иначе дальнейшее будующее выглядит довольно в не приглядном свете..

вообще много че интересует .. но тут только по теме .. Админ недоволен будет
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Просто очень в политику ты ударился, а здесь все же больше технику обсуждают. Ты не обижайся но как то станно!
  • 0
Изображение

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Просто очень в политику ты ударился, а здесь все же больше технику обсуждают. Ты не обижайся но как то станно!

да не обижаюсь ) тут ведь не только техника .. тут были темки политические решил их обобщить их тут много мне есть что сказать мне кажется это нормально для любого человека высказать свою точку зрения.. если я не вписываюсь в рамки этого проекта могу самоликвидироваться .. А нет так я прордолжу )
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
fooxs, странно, конечно, но что поделать тема соответствует выбранному разделу, Общалке. Главное к свержению валсти и к революциям не призывай, а так если хочешь пиши про политику)
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Админ, за такую смелость не привлекут?

fooxs я вот не понимаю, а нафига столько говорить, кого-то цитировать, ты сам то что делаешь, чтобы ситуацию изменить? Или так как домохозяйка на кухне поохать?
  • 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

fooxs я вот не понимаю, а нафига столько говорить, кого-то цитировать, ты сам то что делаешь, чтобы ситуацию изменить? Или так как домохозяйка на кухне поохать?

Всем спасибо попросили закрыть тему ..тема закрыта
  • 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

что то делаю и не мало .. что бы что то менять надо сначала узнать потом понять и захотеть,для этого скинул некотрое количество информации, а как реагировать охать на кухне как ты предложил или как то еще по другому пусть каждый сам для себя решает..в зависимости возможности и по мере испорченности
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник
есть люди что уходят не прощаясь .... а есть те кто прощаются и не уходят :lol2:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

есть люди что уходят не прощаясь .... а есть те кто прощаются и не уходят :lol2:

Я даже знаю кто :on_the_quiet2:
  • 0
Изображение

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 274 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды

Всем спасибо попросили закрыть тему ..тема закрыта

Кто попросил?
  • 0
Храни Вас Бог!

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Ген, ему наверное ВВ позвонил :)
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 274 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды
Да чё воду мутить :russian_ru:
  • 0
Храни Вас Бог!

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
как в мультике: "... да ты не тучка, а ментовский стукачок..."

Админ, забанил бы ты его навсегда, а?
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Не знаю кто просил, я не просил, может у человека просто недостаток внимания случился :lol:

Сейчас темка вниз уйдет, все окончательно потеряют к ней интерес и мы её тихо удалим B)
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
НЕ УХОДИ :cray:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник
Сочинение из нашего будущего.

Когда Путин пришел к власти, в России везде грабили и убивали. Люди жили очень плохо и хотели, чтобы ими кто-то правильно командовал. Темное, холодное небо раскинулось над Санкт-Петербургом. Путин сидел в своем кабинете и думал о том, как ему спасти страну.

И тут к нему вошли люди из дальней деревни.

- Плохо нам, Владимир Владимирович, сказали они.

Вот когда Путин и решил стать Президентом и уничтожить олигархов, укравших все, что только можно было украсть.

Собрал Путин друзей своих верных и спросил их:

- Кто из вас хочет стать богатым и знаменитым?

И никто из них не отказался.

И Путин понял, что у него все получится. И сразу же посадил самого главного олигарха в тюрьму дальнюю, холодную. Чтобы другие испугались, и все свои деньги ему принесли.

Испугались олигархи, сдали всё украденное и убежали в город Лондон. Тот, который возле Парижа.
А Путин потом повелел, чтобы нефть на Нью-йоркской бирже стала по 100 долларов. И чтобы наши хоккеисты канадцев обыграли. И чтобы МОК Олимпиаду нам отдал. И чтобы в Думе больше не спорили и не ругались.

И все у него получилось!

А потом враги Путина из-за океана все леса подожгли. Но сел Путин на самолет, и все пожары потушил сразу. А на местах, куда вода с этого самолета упала, цветы выросли сразу большие и красивые.

Трудно было Путину, но он выдержал и ничего американцам почти не отдал. И те его прозвали альфа вождем стаи и стали уважать еще больше, чем даже на Кавказе.

А на Кавказе Путин воевал и всех победил. А потом тем, кого победил, дал много-много денег, чтобы те не обижались. А те и не обиделись вовсе, а пели песни и танцевали прямо там, где Путин день и ночь работал. А работал он, как раб на галерах. И все ради народа. А тех, кто ему мешал мочил в ватерклозетах, которые тогда назывались почему-то сортирами.

А еще у Путина был лучший друг Медведев. И ему Путин даже один раз дал попробовать стать Президентом. Но когда тот попросил дать второй раз, Путин обиделся, и Медведев не стал спорить. Потому что дружба была для него выше, чем посты разные.

И все люди любили Путина. А кто не любил, тот запросто мог за границу уехать. Но некоторые люди и не любили Путина и не уезжали. Они выходили на площади и кричали разные обидные для Путина слова. Но Путин ни разу им ничего не ответил. Потому, что он был мудрым и не любил, когда кричат под окнами и мешают управлять государством.

Вот таким человеком был Путин. И когда он стал стареньким и увидел, что его именем называют корабли, улицы и даже город Набережные Челны стал Путинградом, то даже не хотел этого.
А я хотел бы быть похожим во всем на Путина. Особенно, когда он летал на самолете и тушил пожары и там цветы вырастали.

Вова Иванов.
20.05.2025г.
  • 2

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Так себе Вова сочинение написал, не сильно насыщено по ходу прошёл отрезок 2011-2025.
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
x_381bd5b5.jpg
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение