Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИТИКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Встреча с президентом проводилась на факультете журналистики МГУ, но обычных студентов журфака на нее не пустили! Участников встречи привозили из региональных вузов, многие из них состоят в прокремлевских движениях «Наши» и «Хрюши против», передает корреспондент «Газеты.Ru», в распоряжении которого оказались списки участников встречи.

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Ну знаю и представляю службу безопасности президента, и не чего удивительного здесь нет!
  • 0
Изображение

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
На встрече 23 февраля ( в День российской армии) Путин рвёт листовку, переданную ему генерал-майором запаса Борисом Косенковым, в которой сообщалось о том, какая у военных в отставке маленькая пенсия. Эту листовку раздавали на митинге в Калининграде.

• 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Ну знаю и представляю службу безопасности президента, и не чего удивительного здесь нет!

удивляться да,но задуматься стоит ..
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
А то что Путин порвал листовку да ! Что иму было на камеру говорить ? Стати есть продолжение ролика?
  • 0
Изображение

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Кудрин позволил себе критиковать правительство а точнее премьер министра за что получил от президента "жесткое" предложение

• 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

А то что Путин порвал листовку да ! Что иму было на камеру говорить ? Стати есть продолжение ролика?

Очень быстро отреагировали, органы рулят.

• 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
да есть более полный ролик

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф
fooxs Вы кто? Расскажите, что это сразу про политику начали на форуме писать, как только появились?
  • 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
ну надо с чего та начинать )а так просто гражданин не заморачивайтесь )
  • 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Репортаж Марианны Максимовской "Кремлевский рок", "Неделя" от 16.10.10

• 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
кусочек живой человеческой речи..

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Классный ролик! Посмотрел с удовольствием !
  • 0
Изображение

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
у моего школьного кореша батя строил металлургический комбинат в северной корее, в совковые времена. ну и окромя чеков в березу привез отедова книженции занимательные, тама значить виды на Пхеньян, вооще на корею, цветные красивые, только люди ходят строем и пешком. а между ентих фоток другие, черно-белые с подписями типа: Великий Вождь Дорогой Товарищ Ким Ир Сен руководит на месте работой плодо-овощного магазина, или Великий Вождь Дорогой Товарищ Ким Ир Сен руководит на месте атомной станцией, ну и в таком духе все.
так вот к чему это все: я ни хуя не скучаю ни по бывшим, ни тем более по нынешним Дорогим Товарищам Путиным и примкнувшим к ним говнюкам
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Классный ролик! Посмотрел с удовольствием !

да ролик классный ,есть еще более полное видео там до Шевчука присутвующие задавали бредовые вопросы по давней традиции при таких встречах или просто хрень нести всякую и тут такое ..

• 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
интервью Ю.Шевчука после встречи с Путиным

• 0

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
Смотрю вот новости по федеральным каналам и думаю, как сильно видна показуха. Особенно показные совещание первых лиц наших с подчинёнными министрами. Часто приходят мысли в голову, что ждёт нашу страну.
  • 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Смотрю вот новости по федеральным каналам и думаю, как сильно видна показуха. Особенно показные совещание первых лиц наших с подчинёнными министрами. Часто приходят мысли в голову, что ждёт нашу страну.

Что приходят это хорошо ) я вот вообще телек не смотрю.. Что ждет вопрос большой но я думаю шесть лет будут решающими..
  • 0

Оффлайн   fooxs

fooxs

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

у моего школьного кореша батя строил металлургический комбинат в северной корее, в совковые времена. ну и окромя чеков в березу привез отедова книженции занимательные, тама значить виды на Пхеньян, вооще на корею, цветные красивые, только люди ходят строем и пешком. а между ентих фоток другие, черно-белые с подписями типа: Великий Вождь Дорогой Товарищ Ким Ир Сен руководит на месте работой плодо-овощного магазина, или Великий Вождь Дорогой Товарищ Ким Ир Сен руководит на месте атомной станцией, ну и в таком духе все.
так вот к чему это все: я ни хуя не скучаю ни по бывшим, ни тем более по нынешним Дорогим Товарищам Путиным и примкнувшим к ним говнюкам

Эт хорошо .. может пришла пора что нибудь сказать а там и.. еще раз сказать..
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Эт хорошо .. может пришла пора что нибудь сказать а там и.. еще раз сказать..

а тебя батенька еще что-нибудь кроме про политику на ентом форуме интересует? ты зачем здеся?
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 20 пользователя(ей)