Перейти к содержимому

Фотография

outlander 400

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Оффлайн   Infected Mushroom

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Всем привет! загорелся квадрами и очень нравятся brp, я знаю что чудес не бывает, но ищу аут400 до 250 тысяч
  • 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды
Привет, у меня есть: В хорошем состоянии пробег 3200, все отлично работает, в комплекте 2 пластика (желтый одет, зеленый в подарок), катался в прокате 15-20км в час, в колонне за инструктором по подготовленным трассам, грязи жесткой не видел, резина ведьма. Продаю потому, что взял по случаю 800-ку не дорого!
Цена 225000р

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 1
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Для четырехсотки бюджет вполне вменяемый, можно уже искать хорошие варианты!  А модель отличная, найдете живой вариант, будет только радовать!

• 0

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Привет, у меня есть: В хорошем состоянии пробег 3200, все отлично работает, в комплекте 2 пластика (желтый одет, зеленый в подарок), катался в прокате 15-20км в час, в колонне за инструктором по подготовленным трассам, грязи жесткой не видел, резина ведьма. Продаю потому, что взял по случаю 800-ку не дорого!
Цена 225000р

привет, спасибо за отклик! заранее извиняюсь за глупые (возможно) вопросы)
1. есть ли документы?
2. на фото двухместный, речь о нем идет?
3. есть ли что то в комплектации или совсем голый?
4. где и когда можно посмотреть?
5. как вообще оформляется покупка/продажа такой техники?
  • 0

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Для четырехсотки бюджет вполне вменяемый, можно уже искать хорошие варианты!  А модель отличная, найдете живой вариант, будет только радовать!

перечитал все что было в сети о четырехсотке, и понял что для моих нужд этотв самый раз, на данном этапе во всяком случае...нашел на авто ру вариант за 190, но смущает низкая цена, продавец утверждает что пробег 1000км...и второй момент: я не знаю как его осматривать, с машинами знаю что и как, а вот с квадрами...(
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Дайти ссылку.

• 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды

привет, спасибо за отклик! заранее извиняюсь за глупые (возможно) вопросы)
1. есть ли документы? Есть конечно
2. на фото двухместный, речь о нем идет? Да, именно он, самый ближний
3. есть ли что то в комплектации или совсем голый? В комплектации резина ведьма (одна из лучших)
4. где и когда можно посмотреть? В любое время, я у себя на базе russiandvor.ru
5. как вообще оформляется покупка/продажа такой техники?

, почти, как автомобиль, только в районном Гостехнадзоре.
  • 0
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды
За 190 видел на авто.ру его надо смотреть, есть нюансы, без специалиста, если сами не разбираетесь не обойтись!
Хорошо бы и в цилиндр заглянуть зеркалом и компрессию померять, шрусы потрясти! Особенно на мотор обратить внимание, частенько выходит из строя датчик температуры и не срабатывает вентилятор, что в последствии критично!
  • 0
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

За 190 видел на авто.ру его надо смотреть, есть нюансы, без специалиста, если сами не разбираетесь не обойтись!
Хорошо бы и в цилиндр заглянуть зеркалом и компрессию померять, шрусы потрясти! Особенно на мотор обратить внимание, частенько выходит из строя датчик температуры и не срабатывает вентилятор, что в последствии критично!

Мой случай про вентилятор...

• 0

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Дайти ссылку.

вот ссылка, продавцу звонил, странный какой то, отвечает долго думая и односложно, хотя может он просто флегма)
http://moto.auto.ru/...852-779754.html
  • 0

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

, почти, как автомобиль, только в районном Гостехнадзоре.

если до след выходных не продадите, то постараюсь приехать посмотреть, к сожалению пока только по ночам свободен, когда ребенок спит) и еще извиняюсь за нескромный вопрос, с вашим квадром все норм? ну имею ввиду то что писали, компрессия, вентилятор и тд...я понимаю что техника бу, не хотелось бы сломаться в первый же день, всю охоту отобьет
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

вот ссылка, продавцу звонил, странный какой то, отвечает долго думая и односложно, хотя может он просто флегма)
http://moto.auto.ru/...852-779754.html

Всякое бывает, но честно говоря не верю в такой пробег..

• 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды

если до след выходных не продадите, то постараюсь приехать посмотреть, к сожалению пока только по ночам свободен, когда ребенок спит) и еще извиняюсь за нескромный вопрос, с вашим квадром все норм? ну имею ввиду то что писали, компрессия, вентилятор и тд...я понимаю что техника бу, не хотелось бы сломаться в первый же день, всю охоту отобьет

А я его и не продаю на общедоступных ресурсах, так что не продасться до следующих выходных!
Мой в хорошем рабочем состоянии, регулярное обслуживание и забота:)))
Но вы все-равно вправе провести все вышеперечисленные мероприятия!
  • 0
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

А я его и не продаю на общедоступных ресурсах, так что не продасться до следующих выходных!
Мой в хорошем рабочем состоянии, регулярное обслуживание и забота:)))
Но вы все-равно вправе провести все вышеперечисленные мероприятия!

заинтересовало ваше предложение если честно, как то понадежнее чем с авто ру брать...нескромный вопрос, в выходные до которого часа можно приехать? и возможно ли будет пассажиром прокатиться? кстати, он карбюраторный? мне в общем при отсутствии опыта не принципиально, я только два небольших минуса нашел в карбюраторных-неудобный датчик уровня топлива и затрудненный пуск в холода
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

заинтересовало ваше предложение если честно, как то понадежнее чем с авто ру брать...нескромный вопрос, в выходные до которого часа можно приехать? и возможно ли будет пассажиром прокатиться? кстати, он карбюраторный? мне в общем при отсутствии опыта не принципиально, я только два небольших минуса нашел в карбюраторных-неудобный датчик уровня топлива и затрудненный пуск в холода

Но как бывший обладатель карбюраторной четырехсотки могу Вам сказать, что это супер надежный аппарат! Продал только из-за погони за кубатурой и под моим стилем катания квадроцикл начал разрушаться) 

• 0

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Но как бывший обладатель карбюраторной четырехсотки могу Вам сказать, что это супер надежный аппарат! Продал только из-за погони за кубатурой и под моим стилем катания квадроцикл начал разрушаться)

щас еще раз прикинул, после покупки еще 50 как минимум вложить придется...на лебедку и кенгурин вперед, если рассматривать тот вариант что выше предложили...warn хорошие лебедки? ценники ахтунг, меньше 30ки нету... ее самому то реально поставить? а то ни одного отчета не нашел
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

щас еще раз прикинул, после покупки еще 50 как минимум вложить придется...на лебедку и кенгурин вперед, если рассматривать тот вариант что выше предложили...warn хорошие лебедки? ценники ахтунг, меньше 30ки нету... ее самому то реально поставить? а то ни одного отчета не нашел

Зачем 50?  Warn хорошая лебедка, но стоит немало. Бампер можно только вперед - 6-7 т.р, лебедки и у superwinch неплохие 10- 12 т.р.. Реально ли самому? Все от навыков зависит. 

• 1

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Зачем 50?  Warn хорошая лебедка, но стоит немало. Бампер можно только вперед - 6-7 т.р, лебедки и у superwinch неплохие 10- 12 т.р.. Реально ли самому? Все от навыков зависит.

спасибо большое за ответы! вопросов то куча, а из друзей квадров ни у кого нет, все как то по машинам больше) а мне в машину вкладывать надоело, хочется квадр)
  • 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды

Добрый день, приехать можно в любое время, прокатиться могу дать даже за рулем!
Лебедка вполне приемлемая на этот квадр будет стоить 7-10т.р а кенгурин, если не бежать к диллерам, а порыться в инете можно и за 3-5т.р купить!
  • 0
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Infected Mushroom

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Добрый день, приехать можно в любое время, прокатиться могу дать даже за рулем!
Лебедка вполне приемлемая на этот квадр будет стоить 7-10т.р а кенгурин, если не бежать к диллерам, а порыться в инете можно и за 3-5т.р купить!

отлично! про время не уточнил, в выходные возможно подъехать часов в 9 вечера? ну естественно по предварительной договоренности) и еще сразу тогда вопрос, с доставкой не сможете помочь, а то у меня такого транспорта нет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 31 пользователя(ей)