Перейти к содержимому

Фотография

Проблема со Скандиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Оффлайн   арамо

арамо

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородЯНАО Красноселькуп
  • Увлечения:Охота и рыбалка
  • Техника:BRP Skandic SWT 600 ACE
На обкатке

Всем доброго дня! мужики помогите советами если кто знает, у меня и моего друга Скиду СВТ 600 АСЕ проехали по 10 тысяч снанала мой затроил разобрали сломаны на первом поршне перегородки спустя месяц у друга тоже самое на том же поршне на той же стороне поршня такой же кусок оторвало. как это понимать может мы чего то не знаем подскажите если не трудно у нас в поселке их три снежика одинаковых наши два и один мужик купил такой же, так у него на 35- ом километре поршень прогорел они сваливают на бензин, заправлялись мы с разных мест. заранее благодарю за совет и информацию. просто обидно за такие бабки и каждые 10 тыш менять поршня.

• 1

Оффлайн   Туруханец

Туруханец

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городc.Туруханск
На обкатке

Ну ждё  коментариев!Для меня тоже тема интересна

• 0

Оффлайн   Альметьевск НЛМ

Альметьевск НЛМ

Пользователь

• Пользователи
  • 333 сообщений
  • ГородАльметьевск
  • Увлечения:Активный отдых
  • Техника:BRP
Маньяк

Всем доброго дня! мужики помогите советами если кто знает, у меня и моего друга Скиду СВТ 600 АСЕ проехали по 10 тысяч снанала мой затроил разобрали сломаны на первом поршне перегородки спустя месяц у друга тоже самое на том же поршне на той же стороне поршня такой же кусок оторвало. как это понимать может мы чего то не знаем подскажите если не трудно у нас в поселке их три снежика одинаковых наши два и один мужик купил такой же, так у него на 35- ом километре поршень прогорел они сваливают на бензин, заправлялись мы с разных мест. заранее благодарю за совет и информацию. просто обидно за такие бабки и каждые 10 тыш менять поршня.

Добрый день. Могу сказать следующее, причин много, топливо, масло, перегрев....... При ремонте файл диагностики делали? Без этого файла диагноз не поставишь.

Когда последний раз были на сервисе?

В моей практике была два подобных случая, у одного маслонасос вышел из строя у другого был перегрев. 

• 0

Прокат квадроциклов! Клубные выезды! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 51 пользователя(ей)