Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Оффлайн   Srgey

Srgey

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородSurgut
  • Увлечения:охота-рыбалка
  • Техника:brp-bombardir-arny-lynx
На обкатке

подскажит может кто Настройку обогащения смеси расход дикий на 100 км почти 180 литров 

• 0

Оффлайн   FromKz

FromKz

Пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородУ-Ка
  • Увлечения:brp
  • Техника:brp
Бодрячком

подскажит может кто Настройку обогащения смеси расход дикий на 100 км почти 180 литров 

какой год? и пробег? а то уже поди и никакая настройка не поможет)))

• 0

Оффлайн   Srgey

Srgey

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородSurgut
  • Увлечения:охота-рыбалка
  • Техника:brp-bombardir-arny-lynx
На обкатке

какой год? и пробег? а то уже поди и никакая настройка не поможет)))

Здрасьте простите в командировке был не доинета!!! а  бомберу всего 4 года  да и пробег не такой громадный  просто  ребята одни умельцы руки их кривые залезли до карбуратера и на крутили там чего то волки позорные  я его так еле как на ход поставил свечи поменял ход отрепетировал  вроде так то хорошо да по приёмистее стал а вот и апетит не как не сбавляется  мужики сказали  это обогощение  но я почитал и как и предпологал зря туда незная дела  лезть нерекомендуется во избежании плачевных ситуаций а что по пробегу у меня у  дядьки ваще такой же один в один тока у него пробегу под две сотни и года шестого  но ест  в половину меньше моего я уж думаю мож мой то  по рослее Шучу конечно   

• 1

Темы с аналогичным тегами регулировка карбюратора, диагностика, Электрика, Техническая литература, Доработки и усовершнствования, Часто выходит из строя, Стоимость и срок службы, Характер под капотом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 30 пользователя(ей)