Перейти к содержимому

Фотография

на что нужно обратить внимание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   sasha.raf

sasha.raf

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКиров
На обкатке
Подскажите пож.на что нужно обратить особое внимание! Снегоход саммит 2009 600 Е-тек Н.О 146 платформа. Пробег 9000 км. Стоит все оригинал,ничего не менял. Только ремень один раз заменил и всё. Т.О проводились у диллера пока был на сервисе. Потом всё закончилось и возить туда не стал. Шприцовка,натяжка гуси,замена сетки в баке всё производилось регулярно. Отзывов и коментариев по этому снгоходу на сайте нет(!) Что можно ожидать на тако пробеге от машины? Заранее благодарен. Спс.
  • 0

Оффлайн   sasha.raf

sasha.raf

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКиров
На обкатке
Еще вопрос. Как добраться до свечей? Нужно разбирать весь передок? Свечи тож не менялись,не было признаков и повода на их проверку. Работают без нареканий(тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

Оффлайн   FromKz

FromKz

Пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородУ-Ка
  • Увлечения:brp
  • Техника:brp
Бодрячком

Еще вопрос. Как добраться до свечей? Нужно разбирать весь передок? Свечи тож не менялись,не было признаков и повода на их проверку. Работают без нареканий(тьфу-тьфу-тьфу)

сбоку до свечей можно добраться. Ну а что от него ожидать, у всех по разному, пока непонятно, модель еще относительно новая. Но скажу вам по секрету что некоторые двигателя и до такого пробега не доживают, не знаю конечно, может это и неправильная эксплуатация но пока еще никто не признался

• 0

Оффлайн   sasha.raf

sasha.raf

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородКиров
На обкатке
На всём протяжении работы мотора, мотор никогда не насиловался,всегда работал на средних оборотах. Были моменты газу до отказу,для того чтоб как говориться дать проср........я. Скажу по модели: мой снежик относиться к юбилейному выпуску продукции завода брп. (50 лет), может из за этого такой пробег и качество самого снежа. По полученой мной инфо., таких машин завод выпустил всего 500 штук. Конечно могу ошибаться, но информация была получена с сайта.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 28 пользователя(ей)