Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 365 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Жизнь продолжается...

Крым , Фео.  фото от  10 марта 2014.

Прикрепленные изображения

• IMG_0147.jpg

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

http://blogs.lb.ua/a...e_prichini.html

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Хороши конечно фотки Крыма! А нет фоток как "зеленые человечки" ходят по улицам с пулеметами?:-))
Крым Путин решил забрать из за поведения украинцев на Майдане... и после него.... Майдан мог бы послужить примером для россиян, а Путин этого боится.. это единственный способ отлучит его от власти.. Единственный.. Все эти типа "выборы" клоунада для "электората"...
Ну а Крым, по началу , по крайней мере баблом снабдят... Сезон то конечно под угрозой.. Но тут как бы не одни россияне виноваты, я смотрю по ящику, полно народа в Крыму за Россию... Было бы по другому, я думаю и Путин не рискнул бы ввязаться в опасную игру..,
Про то что кто то уедет из Крыма вступать в украиньску армию, спорить не надо... Хотят послужить - ради Бога.. Это очень глупое пугание ( если имелось ввиду пугание)) ) ежа голой жопой... Да и пендосы, не думаю, что решат вступать с нами в открытый конфликт.,, оружием, баблом, листовками помогут.. не более того..
  • -1

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородКерчь Крым УКРАИНА!
  • Увлечения:water sport
  • Техника:Чего только нет.)
Профи

Хороши конечно фотки Крыма! А нет фоток как "зеленые человечки" ходят по улицам с пулеметами?:-))
Крым Путин решил забрать из за поведения украинцев на Майдане... и после него.... Майдан мог бы послужить примером для россиян, а Путин этого боится.. это единственный способ отлучит его от власти.. Единственный.. Все эти типа "выборы" клоунада для "электората"...
Ну а Крым, по началу , по крайней мере баблом снабдят... Сезон то конечно под угрозой.. Но тут как бы не одни россияне виноваты, я смотрю по ящику, полно народа в Крыму за Россию... Было бы по другому, я думаю и Путин не рискнул бы ввязаться в опасную игру..,
Про то что кто то уедет из Крыма вступать в украиньску армию, спорить не надо... Хотят послужить - ради Бога.. Это очень глупое пугание ( если имелось ввиду пугание)) ) ежа голой жопой... Да и пендосы, не думаю, что решат вступать с нами в открытый конфликт.,, оружием, баблом, листовками помогут.. не более того..

Фото по прозьбе в студию.И поезд в Керчь http://kerch.fm/2014...li-avtomat.html

Прикрепленные изображения

• 214535.jpg
  • o-00101652-g-00002064.jpg
  • o-00101686-g-00002064 (1).jpg
  • 214535.jpg
  • o-00101648-g-00002064.jpg
  • BhyL0vCCEAAkVeR.jpg
  • krim.jpg
  • 635786.jpg

• 0

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

Вот где надо ставит лайки +++++++ а не там где вы друг друга го... ном поливаете 
  !!!!! 

• 3

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

это вроде и не секрет...http://rbcdaily.ru/p...ign=gism_daily1

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

http://www.politonli...ator/15651.html

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 397 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

maksimus вот Ваше лицо, истинное лицо..Все остальное напускное, родина, отчизна, моя земля, патриот блин . Как не оскорбить человека который попу прислонил и кричит моя земля.. По всей России не один миллион украинцев живет, по Вашему это тоже украина???? А Крым, не важно что вы пишете, де факто российский и 16 станет де юро... Ну европа не признает, ну что это изменить.... Плохо одно это опять на наши плечи ляжет в финансовом плане, но за геополитику надо платить. maksimus готовьтесь к сезону в российский Крым мы приедем отдохнуть...

• 2

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 397 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

И ремарка чтоб закрыть для себя тему свободной Украины. На неделе, в больнице, встретил знакомого с западной Украины. Знаю лет двадцать, на одном предприятии работали. Да лечится в российской больнице бесплатно... Приехал денег заработать(на три месяца), дачу строить начал... Про политику не говорили, у нас много другого о чем попи..ть. Но речь о другом когда я громко сказал что западенцы приехали, Славик замахал руками и просил говорить тихо... Здоровый, сильный Мужик, а стал зашуганый какой то.... Стесняется того что с западной Украины или боится, думая что у нас как у них...

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Да ладно вам ........"редиииска")))) 

Вот так за инакомыслие и преследуют в России.

• 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Уважаемый maksimus, перестаньте хамить!, это что за оскорбления и унижения я не понял! Это что за понос словестный ! Заканчивай уже! Человеку лет сколько на которого хомиш, знаеш?
  • 0
Изображение

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Украинский вариант ЖИРИНОВСКОГО.)))))

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
maksimus , так то просьба тоже через С, а не через проЗьба, так, ежели что...:-)) "редиска" - это потому что у Вас есть кучка минусов, а минусуют Вас участники форума... , наверное те кто не разделяет Ваших взглядов..:-)) ничего тут страшного нет....
И вообще, господа, давайте в самом деле без хамства и угроз, иначе ни какого диалога не получится... Давайте высказывать мнения, приводить доводы...
В Украине был выбран президент, плохой или хороший, но выбранный большинством.. Из за его глупости и слабости, его свергли, не совсем законно... Майдан ведь не большинство.. Ведь скоро выборы должны были быть, чего там не подождать было? Нужно "небесные сотни" в небо отправлять?
Естественно часть Украины ( не самая малая) возмутились... Майдановцы же не нашли ничего лучшего, как запрещать русский язык и подвигать прочие, для не всех популярные законы...
Ну а Крым.. Крым банальная разменная монета... Все решит референдум.. Опять же я, например, против присоединения Крыма в таких не самых однозначных условиях.. Тем более в таких скоропостижных сроках...
  • 2

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

maksimus , так то просьба тоже через С, а не через проЗьба, так, ежели что...:-)) "редиска" - это потому что у Вас есть кучка минусов, а минусуют Вас участники форума... , наверное те кто не разделяет Ваших взглядов..:-)) ничего тут страшного нет....
И вообще, господа, давайте в самом деле без хамства и угроз, иначе ни какого диалога не получится... Давайте высказывать мнения, приводить доводы...
В Украине был выбран президент, плохой или хороший, но выбранный большинством.. Из за его глупости и слабости, его свергли, не совсем законно... Майдан ведь не большинство.. Ведь скоро выборы должны были быть, чего там не подождать было? Нужно "небесные сотни" в небо отправлять?
Естественно часть Украины ( не самая малая) возмутились... Майдановцы же не нашли ничего лучшего, как запрещать русский язык и подвигать прочие, для не всех популярные законы...
Ну а Крым.. Крым банальная разменная монета... Все решит референдум.. Опять же я, например, против присоединения Крыма в таких не самых однозначных условиях.. Тем более в таких скоропостижных сроках...

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

За З вместо С признаю ошибся, извиняюсь. Согласен про хамство и про " скоропостижные сроки".Минусуйте на здоровье )))),только не хамите вторую щеку не подставлю.

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Уважаемый maksimus, бан Вам на неделю для успокоения и остывания мозга.  Ваш стиль общения не совпадает с общепринятым доброжелательным на этом форуме, здесь есть место разным мнениям, но форма выражения всегда должна быть уважительной к другим участникам. Тем более нашли на кого нападать, знаю Валерия (Толстый Чукча) лично, очень интеллигентный человек. 

Ждем Вас через неделю, помнится Вы обещали уехать из Крыма, если он станет Россией, как раз расскажите нам об эмиграции.

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
И в бане то же ничего страшного нет( тем более всего неделька)... :-)) С легким паром, maksimus! :-))
  • 0

Оффлайн   arbat122

arbat122

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Увлечения:Большой теннис билиард гитара аквабайкинг
  • Техника:HSR-BENELLI R08 Ниссан Террано Регулус
Профи

Украинский вариант ЖИРИНОВСКОГО.)))))

Ну теперь понятно почему все так плохо...когда такие л я ш к и у власти... :help:  :bomb:  :mega_shok:

• -1

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 365 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Что могу сказать, находясь в Крыму ?.  В городах  Крыма  реально спокойно.  Ни стрельбы ,ни паники ...  (паника всё же есть, это я слукавил... у некоторых..) 

Много  не понятно - по бизнесу - что будет с НДС ,которое должна Украина ,как государство ???

Что будет с банками Украины - 90 % их не получат лицензию РФ ?

и т.д. и т.п.

НО !!!! Самое главное  - нет стрельбы.... 

• 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк

Что могу сказать, находясь в Крыму ?.  В городах  Крыма  реально спокойно.  Ни стрельбы ,ни паники ...  (паника всё же есть, это я слукавил... у некоторых..) 

Много  не понятно - по бизнесу - что будет с НДС ,которое должна Украина ,как государство ???
Что будет с банками Украины - 90 % их не получат лицензию РФ ?

и т.д. и т.п.

НО !!!! Самое главное  - нет стрельбы....

Юра Вы правы-главное нет братоубийства.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)