Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородКерчь Крым УКРАИНА!
  • Увлечения:water sport
  • Техника:Чего только нет.)
Профи

так тебя автономия эта расширенная устраивает? 

НЕТ. Верховная Рада Крыма это скопление дормоедов, коррупционеров,и очень криминальных элементов.Только по этому их надо разогнать.Это целая армия проходимцев которые "получают" и будут получать со всего Крыма набивая свои карманы.Дав им больше власти, шкура у нас  затрещит.Из списка вариантов приведенного выше я выбрал бы 1- украинская Украина.Добавил бы Новая Украина.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

НЕТ. Верховная Рада Крыма -скопление дормоедов,коррупционеров,и очень криминальных элементов.Только по этому их надо разогнать.Это целая армия проходимцев которые "получают" и будут получать со всего Крыма.Дав им больше власти, шкура у нас Крымчан затрещит.

читал..

Після вбивства Вови Пєни чеченцями, в Криму створились два угруповання : Башмаки (брати Башмакови) - з місцевих бандюганів, що перскочили до переможців-чеченів і промосковського Сейлему - курували яких безпосередньо офіцери Луб'янки. 

Були ще треті - "Греки" (знана фірма "Люкс"), але ті сиділи на вентилях в Керчі і в справи криму майже не втручались. Башмаки заробляли в основному рекетом та брали під контроль санаторії (зокрема Ай-Даніль, де в них була одна з баз) та інші підприємства (горілчаний завод Союз-Віктан), а Сейлем - поставкою наркоти з Афгану. Звісно і ті і інші не гребували і більш "дрібними" справами, бо ж зграї бандоти треба було годувати - як то "віджимання" помешкань. В багатьох таких "справах" було злиття і мирний розподіл сфер впливу між Башмаками і Сейлемом, але в основному конкуренція, що іноді закінчувалась серйозними розборками. Аксьонов, наскільки мені відомо, працював з Сейлемом, хоча, можливо, належав до Башмаків до їх розстрілу, після якого Сейлем став "основним гравцем" в Криму і його верхівка масово пішла у політику - від голів міських та селищних рад, і до.... Треба розуміти найважливіше - будь-хто в Криму не має шансів бути обраним на будь-яку посаду і залишитись живим, не маючи міцних зв'язків з Сейлемом.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

так может вам как на майдане сделать? всех упырей нах. щас самое время, прецедентное право.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Я был уверен что "Крымскую карту"когда-нибудь разыграют.И вот это случилось.( 

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

так может вам как на майдане сделать? всех упырей нах. щас самое время, прецедентное право.

Может и надо.Только смелых людей мало.

• 1

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды
Надеюсь Украина не станет СШУ ... ( Саединенные Штаты Украины )

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!!! 

• 1

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

понятно с Крымом, что кто трудится, этот головняк как серпом по..., но по ходу, вам придется напрячься, решить вместе, что на самом деле хотите.  хотя, думаю, через пару недель все шишки договоряться меж собой, у вас везде будут кучи наблюдателей. чтобы все было ровно, да гладко. вам то надо срочно решать, какие люди надо чтобы отдыхать приехали. вернее, не какие, а откуда. с РФ? тогда не срите нас везде. мы совершенно искренне считаем эту землю своей, ее наши деды у турок в чеснОм бою забрали. всего лишь грустим, что в Совке наплевали на это. ездим к вам. хотя знаем, что для нас +спец цены на все. если не мы, то кто? 

• 1

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

понятно с Крымом, что кто трудится, этот головняк как серпом по..., но по ходу, вам придется напрячься, решить вместе, что на самом деле хотите.  хотя, думаю, через пару недель все шишки договоряться меж собой, у вас везде будут кучи наблюдателей. чтобы все было ровно, да гладко. вам то надо срочно решать, какие люди надо чтобы отдыхать приехали. вернее, не какие, а откуда. с РФ? тогда не срите нас везде. мы совершенно искренне считаем эту землю своей, ее наши деды у турок в чеснОм бою забрали. всего лишь грустим, что в Совке наплевали на это. ездим к вам. хотя знаем, что для нас +спец цены на все. если не мы, то кто? 

У нас курортный сезон уже начался.Россияне приехали!Правда с автоматами.) 

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

ты правда думаешь, что если этих наших земляков у вас не гуляло бы сейчас, то мы бы отправили к вам своих женщин и детей??? ты оптимист... из Мурманска 8 часов я еду на машине через Финляндию до Швеции, и 5000 руб. стоит дискаунтер в Барселону. за косарь евро на месяц можно снять отличный дом на море. на хрена нам правый сектор в вашей раде, или парни в строительных касках, патрулирующие на улицах Ялты вместе с забитушными мусорами???

• 2

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
Друзья на Украине, удачи вам разобраться с кризисом...

Сорри уважаемые комментирующие за пошлость, но не могу не написать, анекдот.......

-МЫКОЛА, А ШО ЦЕ "АССОЦИИРОВАННОЕ ЧЛЕНСТВО?"
-НУ, КУМ, УКРАИНА БУДЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЕС
-ЗНАЧИТ, ВОЙДЕТ В ЕС?
-НЕ ВОЙДЕТ, НО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ
-ЯК ТАК??
-НУ, ПРИМЕРНО КАК ЯЙЦА В ПОЛОВОМ АКТЕ-УЧАСТВУЮТ, НО НЕ ВХОДЯТ, А ТАК, РЯДОМ БОЛТАЮТСЯ.
  • 3

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Слежу за бардаком на Украине с самого начала их него конца, и не могу понять неужели такие очевидные вещи новое правительство не догоняет? Не уже ли настолько можно быть тупарылым что бы так накасаёбить и дорезать свою же страну!!!! Горько и обидно что бендеры в полтора человека смогли прогнуть целую страну, Янукович трусливый слабачёк, предал всех! Стыд и срам !
  • 1
Изображение

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Сорри уважаемые комментирующие за пошлость, но не могу не написать, анекдот.......

-ЗНАЧИТ, ВОЙДЕТ В ЕС?
-ЯК ТАК??
-НУ, ПРИМЕРНО КАК ЯЙЦА В ПОЛОВОМ АКТЕ-УЧАСТВУЮТ, НО НЕ ВХОДЯТ, А ТАК, РЯДОМ БОЛТАЮТСЯ.

Турция давно рядом" болтается".Процветает курорт,да и вся страна в норме.

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

У нас курортный сезон уже начался.Россияне приехали!Правда с автоматами.)

А вам пардон не нравятся россияне с автоматами?
  • 0
Изображение

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Ну если бы не военные сейчас в Крыму.То до лета с революцией разобрались бы.А там может хотя бы хохлы приехали отдыхать  .

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

А вам пардон не нравятся россияне с автоматами?

А вам бы понравились возле дома челы с пулеметами?

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Слежу за бардаком на Украине с самого начала их него конца, и не могу понять неужели такие очевидные вещи новое правительство не догоняет? Не уже ли настолько можно быть тупарылым что бы так накасаёбить и дорезать свою же страну!!!! Горько и обидно что бендеры в полтора человека смогли прогнуть целую страну, Янукович трусливый слабачёк, предал всех! Стыд и срам !

Януковичь со своей макеевской братвой всю страну "обелечивал",страна погрязла в коррупции,они реально и наш Крым задолбали.Даже Путин про коррупцию в Украине признал.Вот народ и поднялся за бАндерами.)

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

у меня под окнами атомфлот, и в каждом фьорде подводная лодка. покуй все.) а если серьезно, я читаю украинские форумы всякие, чи гугл переводит, украинцы вас за гадов москальских держат, вот уж не знаю почему...говорят, отрежут вам электричество и воду из канала, завидуют наверное местоположению...

• 0

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Квадроцикл, снегоход.
Маньяк

-ЗНАЧИТ, ВОЙДЕТ В ЕС?
-ЯК ТАК??

Отлично :)
  • -1
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Все братья,МИРА ВСЕМ.Я спать, и так настроения нет.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Все братья,МИРА ВСЕМ.Я спать, и так настроения нет.

хорошего завтрашнего дня! удачи в делах! мира!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)