Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А по мне так нужно было использовать момент и в упрощенном режиме давать гражданам Украины наше гражданство, соответственно тем, кто хочет жить в России.

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Миру мир. Но Уна Унсовцы заявляли перед телекамерами о намерениях отправить в Крым и на Восток свои "поезда дружбы"..
И , с их слов" все недовольные новой властью, разбегутся как крысы".... Они говорят что так уже было в 1991 году.....
А так конечно НЕТ ВОЙНЕ... Категорически....
Мое мнение, России надо поменьшен влезать во внутренние дела Украины, но и Крыму надо максимально отстаивать свои автономные полномочия.... Впрочем это проблема всех постсоветских республик.. Наша беда в чудовищной централизации и вертикальности власти.....
  • 4

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

*
Популярное сообщение!

мое мнение такое, я не собираюсь воевать с русскими только потому, что они живут на земле по соседству, и земля эта называется "Украина", тем более, когда они сами вполне, как я считаю, могут разобраться со своими "проблемами".  для них это не "проблема", а привычный образ жизни - слабая власть и самозахват.

только одна просьба к людям, таким же как я, но живущим чуть южнее, перестаньте называть нас всякими нехорошими словами и винить нас во всех своих бедах, мы вспоминаем о вас, лишь когда смотрим по телеку очередной ваш кипиш. нам не нужна ни ваша земля, не тем более ваш бизнес.у нас тут у самих поле не паханное. ну а если чо, янычары будут щемить или не дай Бог резать, зовите. как обычно придем, сдохнем за вас, уработаем всех, ну и оплеванные домой, в тайгу.

• 6

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

http://www.litmir.ne...r/?b=117907&p=1

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Алексей +100... Но, ты видимо не в курсе, в Украине, теперь преподают другую историю: была такая нация "укры", само собой великая нация, так как прилетела она на Землю с Венеры..... и когда то эта нация, "укры", была самой великой на земле.... :-)))
Ну как то так у них....А так да, плевать нам в спину эта "нация" горазда, этого у них не отнять...
  • 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Очень жалко прежде всего  пенсионеров, обос…..последний праздник который объединял  все народы на постсоветском пространстве ДЕНЬ ПОБЕДЫ . На душе противно. И как всегда во всем виноваты русские  а может соседям стоит покопаться в себе поглубже и подумать где Америка и где Россия и кому все это надо ?Я думаю что точно не России.И последнее мне не понятно как можно называть Путина ш……. и одновременно просить новый кредит……..

• 1

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

Сегодня в Бердичеве в 4 утра был разгромлен "конвой за Януковича": "титушек" ловили и…

Сегодня в четыре часа утра, в районе отеля «Мирабелла» состоялась беседа между организованными представителями бердичевских «титушек», отправлявшихся в Киев на митинг в поддержку действующего президента (150 гривен за рыло) на четырех автобусах, и молодыми бердичевлянами, вышедшими подышать в четыре утра свежим воздухом.

В ходе беседы стороны пришли к взаимопониманию, что ехать в Киеве за 150 гривен, чтобы поддержать правительство, по вине которого в городе «резко выросла безработица, которое виновно в убийствах протестующих, и покрывает бандитов и убийц», не правильно. Бердичевские «титушки» согласились не ехать – автобусы ушли пустыми.

Когда мирно дышащие ночным свежим воздухом граждане отъехали от «титушек», они заметили, что «титушки» не расходятся, а чего-то ждут. Граждане вернулись к «титушкам» и стали выяснять причину противозаконного несанкционированного собрания. Выяснилось, что «титушки» обманули граждан, и все равно решили ехать на Киев «потому что их с работы выгонят». Тогда граждане обозвали «титушек» бессовестными и стали их немного толкать, чтобы «титушки» прекратили несанкционированное антизаконное собрание.

В результате толкание превратилось в игру «догони меня» с постукиванием убегающих «титушек» ногой по попе. Никто не обижался.

В самый разгар «догонялок» подъехало авто с мигалками, милиционеры увидели что люди просто играют, и поехали дальше ловить преступников. Других спортивных соревнований ночью не проходило.

В Бердичеве все спокойно...

Прикрепленные изображения

• 1c.jpg

• 3

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

НЕТ ВОЙНЕ. 

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg

• 4

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородКерчь Крым УКРАИНА!
  • Увлечения:water sport
  • Техника:Чего только нет.)
Профи

Ты действительно считаешь, что после Мвйдана будет лучше? Вроде один уже имени Ющенко был, к лучшему его правление вроде как не привело.

Многие в Украине на это очень надеются.

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

А, ну теперь понятно, теперь все ясно, это голодранцы, бездельники, не удачники орут там Россия Россия.... Правда я смотрю там много женщин и пенсионеров, ну да это ничего, я надеюсь Новая Украина в лице Нового Киева, определит этих.... как людей второго сорта, куда нибудь... Ну в концлагеря например.... Они по идее вообще не имеют права голоса... не на том языке кричат.. Удачи Новой Украине! У нее я понял большие планы, что не пост, то угроза "братьям" россиянам.. Теперь понятно, что хочет народ Украины по настоящему....

Орет массовка.А что среди бездельников и голодранцев нет женщин и пожилых людей ?Я сам видел эту публику в Керчи. Мнение большинства показал бы ЧЕСТНЫЙ референдум.Но он если и состоится то тезультат уже написан Путиным.

• 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

И что из этого получится?

1) Украинская Украина

2) Русская Украина

3) Американская Украина

4) Горячая точка

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

.А что среди бездельников и голодранцев нет женщин и пожилых людей ?Я сам видел эту публику в Керчи. Мнение большинства показал бы ЧЕСТНЫЙ референдум.Но он если и состоится то тезультат уже написан Путиным.

это твой текст, или копирнул откуда-то? можно немного подождать, и мы вместе всё увидим. а ты то сам как хотел бы?

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

это твой текст, или копирнул откуда-то? можно немного подождать, и мы вместе всё увидим. а ты то сам как хотел бы?

Я за единую Украину,за мир и спокойную работу которая к стати зависит от курортного сезона.Который пересрали уже. "Немного подождать"это можете вы у телевизоров в России. По вашим улицам не ходят чужие солдаты! Про текст это прикол у тебя такой?

• 1

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Опомнитесь это по улицам Киева ходят бандосы и наемники.

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Зомбоящики кто кого! )

• 2

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Опомнитесь это по улицам Киева ходят бандосы и наемники.

Про бандосов и наемников речь не идет.Речь о солдатах.С бандосами мы сами разберемся.

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

И что из этого получится?

1) Украинская Украина

2) Русская Украина

3) Американская Украина

4) Горячая точка

На неофициальной встречи Крымско Татарских лидеров с Кадаровым и Муфтием всия Мусульман, татарам было сказано:"будет референдум.Крым останется в составе Украины с расширенными полномочиями автономии.А Татары с казаками не должны воевать."Так сказал Кадыров с муфтием. Инфа от человека который был на этой  встречи.Крымские Татары единственная сила в Крыму которая готова противостоять  Российскому вторжению. 

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Я за единую Украину,за мир и спокойную работу которая к стати зависит от курортного сезона.Который пересрали уже. "Немного подождать"это можете вы у телевизоров в России. По вашим улицам не ходят чужие солдаты! Про текст это прикол у тебя такой?

и я за мир. не прикол, текст то нормальный, то выделенный.

про Кадырова не знаю, видел главного татарина Миниханова на встрече в Симфе.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

так тебя автономия эта расширенная устраивает? 

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

так тебя автономия эта расширенная устраивает? 

НЕТ. Верховная Рада Крыма -скопление дормоедов,коррупционеров,и очень криминальных элементов.Только по этому их надо разогнать.Это целая армия проходимцев которые "получают" и будут получать со всего Крыма.Дав им больше власти, шкура у нас Крымчан затрещит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)