Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Ну вот и начались провокации штурмуют картографическую часть полный бред  . Погибло два человека , смысл эту часть штурмовать? Эти пендосы так от на не отстанут и мне кажется что эта кровь не последняя.

• 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Сегодня в Симферополе, в центре города начали штурмовать Украинскую военную часть.Стрельба.Дочь в институт не поедет.Вот такая печальная толерантность.

Кто штурмовал то??? Ты чего панику нагоняешь, ввс посмотри, даже они меньше провоцировать стали...
И вообще в каждом посте недовольство по любому поводу!
Гостиницы будут строить плохо, не строить тоже плохо, земля за копейки плохо, но скоро подорожают потому что инвестиции пойдут, опять плохо, сезон сорвали плохо, теперь русских полно будет сезон на носу телефон оборвали плохо...

Это неправильная трава, не кури больше)))
  • 4

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
А про 97% - это из числа проголосовавших,.. да конечно голосовали не все, 17% воздержались от референдума.
А что касается населения крыма, то вот официальные данные и не надо сочинять:
Население Крыма — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие

Возможно что украинцы крыма и крымские татары разделились поровну во мнениях... Это 18% против или неучастие
Вот и получим что все совпадает с данными референдума.
  • 2

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородКерчь Крым УКРАИНА!
  • Увлечения:water sport
  • Техника:Чего только нет.)
Профи

А про 97% - это из числа проголосовавших,.. да конечно голосовали не все, 17% воздержались от референдума.
А что касается населения крыма, то вот официальные данные и не надо сочинять:
Население Крыма — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие

Возможно что украинцы крыма и крымские татары разделились поровну во мнениях... Это 18% против или неучастие
Вот и получим что все совпадает с данными референдума.

Вам в кремле виднее сколько у нас живет и сколько проголосовало.)

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Вам в кремле виднее сколько у нас живет и сколько проголосовало.)

админ, Женя, снеси пожалуйста столь говнообильную тему. их теперь на всех форумах дохуа. дежавю прям.

меня вот друзья из Керчи зовут летом в гостюшки, приеду - посмотрю на максимуса, как чо страдает под пятой, отпишусь по возвращению.

• 2

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

админ, Женя, снеси пожалуйста столь говнообильную тему. их теперь на всех форумах дохуа. дежавю прям.

меня вот друзья из Керчи зовут летом в гостюшки, приеду - посмотрю на максимуса, как чо страдает под пятой, отпишусь по возвращению.

Согласен на счет снести .Уже тошнит от темы.

В Керчь если с добром то добро пожаловать,да и с письменным отчетом помогу. Город герой Керчь,город двух морей, входит в четверку древнейших городов мира и посмотреть кроме меня у нас есть на что.)

• 2

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Парни, думаю, что сносить не надо, тем более смотрю несколько нормализовалось общение. Тема многим интересна, так или иначе будет всплывать на форуме, пусть все будет в одном месте. ИМХО

• 1

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

http://www.svoboda.o...o/25298670.html

http://www.svoboda.o...edInfoContainer

• 1

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   77-

77-

Пользователь

• Пользователи
  • 96 сообщений
  • Городминск
  • Техника:BRP, BENELLI,
Катает

http://www.svoboda.o...o/25298670.html

http://www.svoboda.o...edInfoContainer

А ты сам как думаешь???
  • -1

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

*
Популярное сообщение!

В кулуарах Думы беседуют сенатор В. М-ко и парламентарий А.Ка-ва.

В. М-ко : - Алиночка, почему такая грустная?

А.Ка-ва; - Да у Володеньки со слухом что то.Тут видите как с Крымом то вышло, я у него на 8 марта крем просила, недослышал наверное.

В. М-ко : - Ну да не стоит по этому поводу расстраиваться.

А.Ка-ва : - Да мне кАляска нужна, не знаю как теперь и подойти то.

• 5

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды

А ты сам как думаешь???

Я думаю .... :russian_ru:

что если и дальше так пойдёт ........ :tease:    :pilot:  :to_become_senile: :soldier:  :paratrooper:   :aggressive:  :big_boss:  :ireful3:  :negative:  ..... 

то надо будет открывать рубрику ......  " Кто на чем сидит ?"

• 2

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   77-

77-

Пользователь

• Пользователи
  • 96 сообщений
  • Городминск
  • Техника:BRP, BENELLI,
Катает
Ну а твое отношение к видео?
  • -1

Оффлайн   Молога

Молога

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородВологодская обл
Катает
В начале семидесятых возил меня отец в Керчь к родне на море. До сих пор помню пацанские впечатления и от моря и от Аджимушкая и от людей, которые чирешней угощали. Прошло сорок лет, уже я повёз своего сына в Крым. Уже в Харькове стало стыдно перед сыном за то, что торчали на таможне на Украинской стороне 7 часов и за то, что таможенники заставили считать ввозимые деньги в грязном вонючем туалете. Что они хотели я так и не понял. В Феодосии особого восторга на наш приезд никто не выказывал, смотрели только на карман. Конечно же повёз сына и в Керчь, чтобы и самому вспомнить счастливое детство. Ошибся! В Керчи люди мне несколько раз недвусмысленно показали в сторону России. Остались смешанные чувства от поездки в Крым! Видел я то, что крымчане недолюбливают Россию. Я не виноват, что я Русский, но этим я и горжусь! Сейчас вообще не врубаюсь кому верить! У нас очень много работает украинцев, никто даже не вспоминает, что они из другого государства и другой нации. Отношение к ним прекрасное у всех. Что же на самом деле происходит? Кому верить? Хочется верить только в хороший исход ситуации!
  • 3

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Крым - история 2 000 лет !

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

• 0

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

https://www.youtube....kM#action=share

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Крым - история 2 000 лет !

Не видеть покоя земле Крымской.Слишком лакомый кусочек.Украина не смириться с аннексией  и весь мир тоже.Проблему заморозят ,а через 5,10 лет опять поднимут вопрос.(
Юра,как и где будут менять документы на водную технику, не знаешь?

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

В начале семидесятых возил меня отец в Керчь к родне на море. До сих пор помню пацанские впечатления и от моря и от Аджимушкая и от людей, которые чирешней угощали. Прошло сорок лет, уже я повёз своего сына в Крым. Уже в Харькове стало стыдно перед сыном за то, что торчали на таможне на Украинской стороне 7 часов и за то, что таможенники заставили считать ввозимые деньги в грязном вонючем туалете. Что они хотели я так и не понял. В Феодосии особого восторга на наш приезд никто не выказывал, смотрели только на карман. Конечно же повёз сына и в Керчь, чтобы и самому вспомнить счастливое детство. Ошибся! В Керчи люди мне несколько раз недвусмысленно показали в сторону России. Остались смешанные чувства от поездки в Крым! Видел я то, что крымчане недолюбливают Россию. Я не виноват, что я Русский, но этим я и горжусь! Сейчас вообще не врубаюсь кому верить! У нас очень много работает украинцев, никто даже не вспоминает, что они из другого государства и другой нации. Отношение к ним прекрасное у всех. Что же на самом деле происходит? Кому верить? Хочется верить только в хороший исход ситуации!

Сколько ездил через Харьков в Россию туда и обратно ни разу 7 часов не стоял на таможне. Погранцы и таможенники в Украине и России вели себя нормально. Декларацию заполняешь , паспорт показываешь и все . Вот на Керченской переправе,летом там полная жопа !Керченская переправа -позор перед гостями Крыма! На пропускных пунктах погранцы ,таможня и фсб обеих государств,выпьют всю кровь,зажарят на солнце в очереди,обыщут  и отнимут денег.Вот там я по семь часов переправлялся.Но это проблема обеих сторон .

В каком Курортном месте мира не смотрят в карман туристу?Вопрос есть ли в кармане что-то.)

В чем заключалось "недолюбливание крымчан России" можно уточнить?Поясните пожалуйста что значит:"В Керчи люди мне несколько раз недвусмысленно показали в сторону России."?)

• 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

Максим , наступило время работать !!! 

Всё будет нормально!  Я сам только с границы.... Чонгар... 

Относительно документов. Всё будет происходить в ГИМСЕ - а это подразделение  МЧС.

В Керчи -скорей всего - будет там Дмитриенко Юрий  )))  ( хватить Вам дуться ... хочешь помирю ? ! )) )  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)