Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   Гуня Папульский

Гуня Папульский

Пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородВЫБОРГ
  • Техника:Лодочный мотор 115 катер BUSTER XL Outlander MAX 1000 XT-P
Профи

Между Джанкоем и Симферополем есть село Амурское, так вот там на улице Русской живет моя бабушка (она украинка), в этом же селе живут мои тетки и дядьки, мои двюродные братья и сестры все разных возростов (у бабки с дедом было 8 детей, моя мать старшая), соседи все разных национальностей, так вот все село проголосовало за Россию поголовно.

А что касается армии, то в этом же селе при СССР стоял авиационный полк в котором служил мой отец и моя мать (русский парень и украинская девченка) там же служили в последствии моя тетка и мой дядька (кстати из Керчи). Мой прадед по линии отца погиб в Керчи во время войны.

Читал всю ветку целиком и не вмешивался. Ну больше молчать не хочу.   

Жень (ADMIN) извини не смог сдержаться: Н А К А З Ы В А Й

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородКерчь Крым УКРАИНА!
  • Увлечения:water sport
  • Техника:Чего только нет.)
Профи

Между Джанкоем и Симферополем есть село Амурское, так вот там на улице Русской живет моя бабушка (она украинка), в этом же селе живут мои тетки и дядьки, мои двюродные братья и сестры все разных возростов (у бабки с дедом было 8 детей, моя мать старшая), соседи все разных национальностей, так вот все село проголосовало за Россию поголовно.

А что касается армии, то в этом же селе при СССР стоял авиационный полк в котором служил мой отец и моя мать (русский парень и украинская девченка) там же служили в последствии моя тетка и мой дядька (кстати из Керчи). Мой прадед по линии отца погиб в Керчи во время войны.

Читал всю ветку целиком и не вмешивался. Ну больше молчать не хочу.   ТЫ КОЗЕЛ

Все село это не все люди в Крыму!Приезжай в Керчь скажешь мне что я козел (только потому что у меня другое мнение) в лицо .Найти меня просто, если захочешь.)

• 1

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Администратор,Где справедливость?

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Перекручивать не надо мои слова и на "слабо"я не ведусь (вырос давно).К своим годам я нажил немного и это продается не быстро и не дешево .Так что у кого из оккупантов есть желание купить курортный, готовый бизнес на берегу Черного моря пишите в личку.Цена вопроса 800000$.Для Москвы это не деньги.

И много бедных Крымчан имеют бизнес ценой 800 т.бакинских?И почему вы решили что для Москвы это не деньги ? Для меня и 100 рублей деньги, меня так родители приучили. Кстати я родился и вырос в Москве.

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Читал всю ветку целиком и не вмешивался. Ну больше молчать не хочу.   ТЫ КОЗЕЛ

Мои деды тоже прошли всю войну.За это им низкий поклон и светлая память.Причем тут это?СССР уже нет ,а есть Россия и Украина и Украина это Крым.Ты пойми я не хочу ничего менять в своей жизни.Моя жизнь налажена, я много работал для этого,всего добился сам.Таких как я много!Плохо что тебя не научили уважать другое мнение,быть толерантным.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

без истерики

• 2

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Мои деды тоже прошли всю войну.За это им низкий поклон и светлая память.Причем тут это?СССР уже нет ,а есть Россия и Украина и Украина это Крым.Ты пойми я не хочу ничего менять в своей жизни.Моя жизнь налажена, я много работал для этого,всего добился сам.Таких как я много!Плохо что тебя не научили уважать другое мнение,быть толерантным.

Я признаю право maksimusa, на свое мнение, но и мнение других надо уважать... 97% крымчан проголосовало за то что Крым возвращается в Россию.. 3% процента и maksimus за Украину.., так бывает..,
Я так даже признаю право maksimusa бороться с оружием в руках против этих.. 97%.. А почему нет? Так бывает.. Вон на Украине Ярош хочет взорвать газопровод... У каждого свои тараканы... Давайте уважать мнение каждого, давайте не будем обзываться... Взрослые ведь люди...
А Украину еще ждут перемены.. Если лидеры "Правого сектора"( оччень воинственной организации) называют своего премьера: Сенька - кролик.. Это о многом говорит.. В том числе и о толерантности в современном Киеве ..
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Нет ,риелторский бизнес мне не интересен .Я про резкое желание россиян скупить недвижку  за дарма.

Так не продавайте, в чем проблема.

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Администратор,Где справедливость?

Подредактивровал,  чтобы было справедливо.

• 1

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

без истерики

Очень доходчиво и без слюней!

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Так не продавайте, в чем проблема.

Не понял ,что не продавай?

• 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 110 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Не понял ,что не продавай?

Ну ты же пишешь, что обзвонились  Россияне и хотят за копейки все скупить.

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

БРАТЬЯАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!! БРПШникиииииииииииииииии!!!!! КРЫМ-РОССИЯ!!!!!!!!! ПУТИН-МУЖИК!!!!!!!! А толерантность придумали пиндосы и (что одно и тоже наверное), чтобы свои условия диктовать и всех обманывать своими двойными стандартами!!!! ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!

• 2
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Я признаю право maksimusa, на свое мнение, но и мнение других надо уважать... 97% крымчан проголосовало за то что Крым возвращается в Россию.. 3% процента и maksimus за Украину.., так бывает..,
Я так даже признаю право maksimusa бороться с оружием в руках против этих.. 97%.. А почему нет? Так бывает.. Вон на Украине Ярош хочет взорвать газопровод... У каждого свои тараканы... Давайте уважать мнение каждого, давайте не будем обзываться... Взрослые ведь люди...
А Украину еще ждут перемены.. Если лидеры "Правого сектора"( оччень воинственной организации) называют своего премьера: Сенька - кролик.. Это о многом говорит.. В том числе и о толерантности в современном Киеве ..

Очень хорошо что вы начали меня уважать.О процентах и фальсификациях я писал выше.По этническому признаку в Крыму почти 50 процентов крымских татар и украинцев.Остальные 50- русские которые делятся на тех кто не хочет ничего менять и на молодёжь.Студенты тоже не все довольны, так как часть учиться в Симферопольских филиалах  Украинских университетов.

Бороться с оружием в руках у меня нет права, и признавать это вам не нужно,я так не писал . Параллели двусмысленные не надо проводить с Ярошом. Хочу еще раз подчеркнуть мою позицию по теме созданной вами:"Ситуация на Украине".Я ничего не хочу менять в своей жизни,я ни кого не просил меня защищать от правых и левых секторов,вводить войска в наш город ,чтобы ходили пьяные казаки с видом победителя по нашим улицам,  наводить порядок в Украине.

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

maksimus, братан, не бухти, все у тебя ровно будет. ОООчень много Россиян в Крым летом собирается! Бабла тебе привезут, катать их будешь...уверен, что и радоваться будешь вместе со всеми!!!! Будь здоров и Успеха тебе!

• 3
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Сегодня в Симферополе, в центре города начали штурмовать Украинскую военную часть.Стрельба.Дочь в институт не поедет.Вот такая печальная толерантность. 

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

maksimus, братан, не бухти, все у тебя ровно будет. ОООчень много Россиян в Крым летом собирается! Бабла тебе привезут, катать их будешь...уверен, что и радоваться будешь вместе со всеми!!!! Будь здоров и Успеха тебе!

Спасибо.За позитив.Твои слова да богу в уши.)

• 1

Оффлайн   77-

77-

Пользователь

• Пользователи
  • 96 сообщений
  • Городминск
  • Техника:BRP, BENELLI,
Катает

Сегодня в Симферополе, в центре города начали штурмовать Украинскую военную часть.Стрельба.Дочь в институт не поедет.Вот такая печальная толерантность.

ты уверен, что все именно так, как сказано в украинских новостях. Только, что с Симферополем общался, они не в курсе!
  • -1

Оффлайн   Unisound

Unisound

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Активный образ жизни
  • Техника:650max xt
На обкатке

Да здравствует Россия!

Да будет мир во всем мире!