Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Не понял на счет линолеума... Извините, я то из колхоза, а что, нынче линолеум не чести? А я вот собираюсь им пол покрыть... Не стоит?

А у тебя свой отель?))) да крой чем душа пожелает!
  • 0

Оффлайн   Молога

Молога

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородВологодская обл
Катает
Куда крымчане подевались? Хотелось бы так сказать из первых уст ознакомиться с ситуацией!
  • 0

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

Куда крымчане подевались? Хотелось бы так сказать из первых уст ознакомиться с ситуацией!

В Украинскую армию подались.По поводу Харькова, Донецка, обольщаться тоже не надо, не особенно Нас там любят, даже русские.Все эти "братские" отношения просто пропаганда, нет ни чего более стабильного, чем взаимовыгодные  экономические связи.

• 2

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

им сейчас есть чем заняться.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородКерчь Крым УКРАИНА!
  • Увлечения:water sport
  • Техника:Чего только нет.)
Профи

*
Популярное сообщение!

Всем привет!Я вернулся после семи суток" отсидки" .Смотрю вы в геополитической теме про линолиум пишите.))Приношу извинения за очень резкое,не цензурное выражение.Больше так не буду.

Торжественно обещаю  вести себя хорошо.Признаю ошибку,и прошу не держать на меня зла.Зла и так  хватает.

• 10

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

По поводу эмиграции расскажу когда она состоится.

• 2

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Крым по прежнему остается Украинским!По поводу Так называемого "референдума" хочу сказать следующее:"97 процентов проголосовавших не было и быть не могло.Из всех проживающих в Крыму Крымских Татар- 18 процентов,украинцев 25( которые не могли голосовать за раздел страны),остальные русские,белорусы ,армяне,евреи,поляки,итальянцы,греки ,всего 20 национальностей.По национальному признаку никак 97 процентов уже не получается.О фальсификации этого "опроса "никто не сомневался.Международных наблюдателей не было,наличие ЧУЖОЙ армии и т.д.О незаконности проведения "референдума"говорит весь мир!

Некая истерия по поводу присоединения к России есть у молодежи до 27 лет и у СССРовских пенсионеров .Остальное оплаченные и хорошо организованные "массовки",ликующих.

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Российская армия высадила бойцов уже в Херсонской области.Украинское правительство приняла закон о мобилизации войск.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф

По поводу эмиграции расскажу когда она состоится.

Ну Вы просто обещали, что она состоится, как только Крым проголосует за РФ. Вот и решил, что пацан сказал, пацан сделал, а иначе смысл отвечать на Ваши сообщения, если все это только слова. 

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Ну Вы просто обещали, что она состоится, как только Крым проголосует за РФ. Вот и решил, что пацан сказал, пацан сделал, а иначе смысл отвечать на Ваши сообщения, если все это только слова. 

Ты зачем порезал мое обращение?Всем привет!Я вернулся после семи суток" отсидки" .Смотрю вы в геополитической теме про линолиум пишите.))Приношу извинения за очень резкое,не цензурное выражение.Больше так не буду....................................................................................................................................Где текст?

Убедительно требую признать тот факт что форумчане меня оскорбляли первые:"скулишь,вопишь,провокатор".Администратор,будь справедлив и имей мужество признавать свои ошибки публично.Как это сделал я.

• 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 112 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Максим, порезал я потому как, Вы попытались продолжить неадекватное общение.  Не начинайте разводить негатив, если есть что по сути этой темы , пишите, если это не получится, то опять с Вами попрощаемся. 

От Вас я по- прежнему жду мужественного выполнения обещаний про эммиграцию и вступление в Украинскую армию. Столько шума от Вас было по этому поводу.

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Перекручивать не надо мои слова и на "слабо"я не ведусь (вырос давно).К своим годам я нажил немного и это продается не быстро и не дешево .Так что у кого из оккупантов есть желание купить курортный, готовый бизнес на берегу Черного моря пишите в личку.Цена вопроса 800000$.Для Москвы это не деньги.

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Максим, порезал я потому как, Вы попытались продолжить неадекватное общение.  Не начинайте разводить негатив, если есть что по сути этой темы писать, пишите, если это не получится, то опять с Вами попрощаемся. 

От Вас я по- прежнему жду мужественного выполнения обещаний про эммиграцию и вступление в Украинскую армию. Столько шума от Вас было по этому поводу.

По сути есть новости .Самопровозглашенный  "хозяин" Крыма серега-бита (Сергей Аксенов) радостно заявил:" чеченский бизнесмен будет строить в Крыму курортный комплекс".http://www.bigcaucas...4/89593-krim-0/

Самое ценное что есть в Крыму это земля! Резали крымскую землю  "киевские", потом "донецкие",а теперь "чеченские" и московские, будут её дербанить" .У меня телефон красный от звонков из России, звонят знакомые,родственники,клиенты  с вопросом:"хотим купить недвижимость ,помоги,скупим много."

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

то есть, Максим, новый, риэлторский бизнес развиваешь? 

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

Рад за Российского бизнесмена, чиченской национальности, пусть будет курортный комплекс .Имеет право,Российская территория всё таки.А вы наверное конкуренции боитесь, что так волнуетесь?

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

то есть, Максим, новый, риэлторский бизнес развиваешь? 

Нет ,риелторский бизнес мне не интересен .Я про резкое желание россиян скупить недвижку  за дарма.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

• 0

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Рад за Российского бизнесмена, чиченской национальности, пусть будет курортный комплекс .Имеет право,Российская территория всё таки.А вы наверное конкуренции боитесь, что так волнуетесь?

С чего такой вывод ,что я волнуюсь по поводу конкуренции?Свои волнения я высказывал ранее относительно вторжения российской армии на территорию моей страны.Сейчас я констатирую факт начала дележки награбленного.

• 0

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

А вторжение Российской армии это такой же ФАКТ как и курортный комплекс? Хотя какая разница, даже если и так - парни уже у себя дома.

• -1

Оффлайн   maksimus

maksimus

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
Профи

Очень убедительный фильм про настоящую войну,про полит-технологии.Но верить можно в данной ситуации  только своим глазам,возможно и этот фильм тоже -технология.Люди(романтики) шедшие под пули верили в то что делали.Революцию планируют гении,делают романтики,а пользуются плодами - подонки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)