Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Не понял прикола.

Я это к тому, что агрессия порождает агрессию.
С темой вроде разобрались, Россия на коне, хоть и на беззубом. Путин герой. Россияне порадовавшись вернулись к своим делам и продолжают покорно ждать «народное достояние» в свой дом. Хохлы как обычно хотели и на х...й сесть и рыбку съесть, в итоге ни то ни то. Америка запускает новую волну информационной войны для поклонников зомбоящиков.
Снесли бы вы эту тему, пока все не пересрались, а то, по моему, уже даже создатели форума противоречат выбранной концепции «дружественного общения«.
Но это лично мое мнение.
Несогласные продолжайте минусовать - это придает сил...
  • 1

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Присоединяюсь к сказанному ... Уважаемый Behemoth все здорово сказал и очень хочется верить ,что все именно так, НО... О боеспособности нашей армии мы не знаем (надеюсь и не узнаем), судить по грузии не стоит,масштаб не тот... во время грузинского конфликта самолетов наших сбили не мало,просто не говорили об этом..По моему мнению наша безопасность поддерживается 6 или 7ю под лодками.. До подлодки класса Борей, американским Огайё срать да срать,что бы они не говорили о своем превосходстве...там их вроде 12.."Загодя устранить" 16-ракетную лодку с 160 ЯБЧ, например "Борей", которая в момент боевого дежурства идёт очень тихим ходом, и обнаруживает любое судно за 320км, в отличие от "Огайо" которая слышит только за 230км, скажем так нереальная задача, кроме того, ЯБЧ не баллистические, а активно маневрирующие, их траекторию движения не знает даже тот человек, кто их создал. Далее, проход всех НАТОвских рубежей противолодочной обороны отработан до совершенства ещё на лодках предыдущих поколений.
Вывод - одна лодка гарантированно накрывает 160 городов или целей. Если по одной лодке дежурит в Атлантике и в Тихом океане, то США быстро стирается с карты ..Они вряд ли на открытую конфрантацию пойдут... Так что Думается ,что дело все в сланцевом газе,который США хочет запихать в европу  вроде с 2017г.. уж больно сильно упираются, сегодня стратегические  запасы нефти распечатали.... А конфликт россии с украиной  и новое украинское правительство  ставит под вопрос поставки через южный поток...... Просто после 25 лет предательства по отношению к своим гражданам проживающим в других бывших републиках ,как то странно видеть такое усердие... 

Вы уж простите, но пишите вы ерунду, про лодки знает только президент и подводник, ну плюсминус, а в интернете специалистов у нас пруд пруди, я вам таких текстов десяток за 5 минут напишу, чего и как у кого разделяется, если бы все было так просто, то сша давно сидело бы в кремле.

Про газ вы тоже не в теме, и вот это как раз я знаю отлично и сам, так как очень долго работал в этой сфере. Европа и Америка еще 10-15 лет не смогут отгружать и получать газ водой. Нет терминалов, трубопроводов, хранилищ и денег в Европе. Жалкие крохи не в счет. Кроме того, никто не знает экономику этого сланцевого газа, какой она будет через 15 лет, если сегодня порог выгодно/невыгодно всего 2 доллара !!!  Так что еще раз извините, но не копируйте все подряд из интернета, там очень много брехни.

• 0

Оффлайн   ilya-dv

ilya-dv

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
У меня просьба к Админу, схожая с sancho452 - закройте тему, пока атмосфера позитивного общения на форуме между форумчанами не стала портиться. Неужели у нас мало тем для общения??! А вот конкретно на эту ситуацию в Крыму никто повлиять не сможет, уже все решено без нас, но из-за разного способа выражения своего мнения, хотя судя по выссказываниям мы практическм все здесь выступаем за одно и то же, можем подпортить отношения между форумчанами!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

*
Популярное сообщение!

Давайте сделаем так, тему удалять не будем, просто закроем для новых сообщений. Пройдет референдум в Крыму, откроем обратно нашу дискуссию, а пока обсуждать нечего, все только ссорятся. 

• 5

Оффлайн   Молога

Молога

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородВологодская обл
Катает
Вот и прошёл референдум в Крыму. Все уже знают его результаты. Хочется знать а почему такой же референдум не провели в России? Нет , я не против возвращения Крыма в состав России. Просто хочется узнать сколько человек в процентном соотношении в России за и сколько против. Точно будут осложнения с остальным миром, санкции и прочее. Произойдёт вливание денег в Крым от государства- это точно. Опять тратим кровные как и в разрушенную Чечню и в Казань и Сочи и т.д. Причём строить будем так, чтобы утереть нос несогласным, и выше и шире чем у них! А про остальную то Россию совсем опять забудем! Да, Крым это Русская земля давным- давно и не надо повторяться, сколько за эту землю отдано. Сейчас заброшена земля, поросла бурьяном, как и глубинка России кустами, да ёлками. Дай бог возродится земля Крымская, поможем ей! А мы то уж потерпим ещё!
  • 4

Оффлайн   arbat122

arbat122

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Увлечения:Большой теннис билиард гитара аквабайкинг
  • Техника:HSR-BENELLI R08 Ниссан Террано Регулус
Профи

Вот и прошёл референдум в Крыму. Все уже знают его результаты. Хочется знать а почему такой же референдум не провели в России? Нет , я не против возвращения Крыма в состав России. Просто хочется узнать сколько человек в процентном соотношении в России за и сколько против. Точно будут осложнения с остальным миром, санкции и прочее. Произойдёт вливание денег в Крым от государства- это точно. Опять тратим кровные как и в разрушенную Чечню и в Казань и Сочи и т.д. Причём строить будем так, чтобы утереть нос несогласным, и выше и шире чем у них! А про остальную то Россию совсем опять забудем! Да, Крым это Русская земля давным- давно и не надо повторяться, сколько за эту землю отдано. Сейчас заброшена земля, поросла бурьяном, как и глубинка России кустами, да ёлками. Дай бог возродится земля Крымская, поможем ей! А мы то уж потерпим ещё!

Вот лично мне для Крыма не жалко...там русские люди и земля русская...А мы то уж потерпим еще!!! :drinks:

• 3

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды

По-моему Донецк и Харьков тоже русские, у меня полно знакомых из этих городов. Все замечательные простые русские люди!

Киев, всю западную часть Украины и Чернобыль - Европе!)

• 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   arbat122

arbat122

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Увлечения:Большой теннис билиард гитара аквабайкинг
  • Техника:HSR-BENELLI R08 Ниссан Террано Регулус
Профи

По-моему Донецк и Харьков тоже русские, у меня полно знакомых из этих городов. Все замечательные простые русские люди!

Киев, всю западную часть Украины и Чернобыль - Европе!)

Ну если Россия еще и Донецк и Харьков заберет!!! У обамы и европы вообще истерика будет...

• 2

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Интересно мнение Юркаффа.. Как прошел референдум, был ли он, какие планы и надежды.. Я, например, не думаю что россияне рванут летом в Крым.. Основные отдыхающие все же были украинцы... Как настроения?
  • 1

Оффлайн   Павел 76

Павел 76

Пользователь

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Land rover Sport ,Frilender,VW Tuareg ,XT-P литр
Профи

Интересно мнение Юркаффа.. Как прошел референдум, был ли он, какие планы и надежды.. Я, например, не думаю что россияне рванут летом в Крым.. Основные отдыхающие все же были украинцы... Как настроения?

Скажу за себя ни я ни родственники в ближайшие года за бесплатно не поедут .не боится ни кто но совок сервис как был так и остался

• 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Скажу за себя ни я ни родственники в ближайшие года за бесплатно не поедут .не боится ни кто но совок сервис как был так и остался

А я ездил туда осенью на охоту!!! Класс!!! Всем рекомендую!!!
Люди дружелюбные, все что надо есть, кормят на убой!
Ну да, в номере линолиум на полу, да и пофиг, я там только спал)))
  • 2

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды
Только не говорите что я нигде небыл и мне сравнить не с чем)))
  • 1

Оффлайн   Павел 76

Павел 76

Пользователь

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Только не говорите что я нигде небыл и мне сравнить не с чем)))

это вопрос?
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды

это вопрос?

На вопрос вроде не похоже))) это утверждение! Просьба!
  • 0

Оффлайн   Павел 76

Павел 76

Пользователь

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Каждому свое !
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды

Каждому свое !

Ну это да, согласен!
А вот по мне главное теплая компания и дружелюбная обстановка!
В Европе ли отдыхаем, в Азии, в штатах ли или по России на рыбалки и охоты...
Главное друзья!!!
  • 3

Оффлайн   Павел 76

Павел 76

Пользователь

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Ну это да, согласен!
А вот по мне главное теплая компания и дружелюбная обстановка!
В Европе ли отдыхаем, в Азии, в штатах ли или по России на рыбалки и охоты...
Главное друзья!!!

Соглашусь но в Крым не поеду личное мнение
  • -1

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
Душа команды

Соглашусь но в Крым не поеду личное мнение

Не вопрос!:-) вычеркиваем:-)
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Не понял на счет линолеума... Извините, я то из колхоза, а что, нынче линолеум не чести? А я вот собираюсь им пол покрыть... Не стоит?
  • 0

Оффлайн   Amir

Amir

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородКАЛУГА
  • Увлечения:маньячим потихоньку
  • Техника:Китаеса CF-500
На обкатке

А вот сейчас почитайте эту тему с самого начала,

внимательно. очень интересно