Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Уважаемый maksimus, бан Вам на неделю для успокоения и остывания мозга.  Ваш стиль общения не совпадает с общепринятым доброжелательным на этом форуме, здесь есть место разным мнениям, но форма выражения всегда должна быть уважительной к другим участникам. Тем более нашли на кого нападать, знаю Валерия (Толстый Чукча) лично, очень интеллигентный человек. 
Ждем Вас через неделю, помнится Вы обещали уехать из Крыма, если он станет Россией, как раз расскажите нам об эмиграции.

Строго конечно но справедливо!

В свою очередь, очень понимаю всплеск эмоций у maksimus) Он один, в этой ветке, активно выступает в защиту своих взглядов на будущее. Понятно, что в такой ситуации сложно сдержать эмоции, когда все идёт против тебя, против твоего бизнеса, убеждений и планов на будущее. Во что высыпется вся эта ситуация пока не понятно... Но парни, у нас есть этот дружный Клуб. Он всегда был таким и надеюсь останется)

С Уважением ко всем Серёга)

• 3
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Квадроцикл, снегоход.
Маньяк
Он выступал в защиту загубленного сезона, не более того. Это сквозило в каждом сообщении.
  • -1
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Строго конечно но справедливо!

В свою очередь, очень понимаю всплеск эмоций у maksimus) Он один, в этой ветке, активно выступает в защиту своих взглядов на будущее. Понятно, что в такой ситуации сложно сдержать эмоции, когда все идёт против тебя, против твоего бизнеса, убеждений и планов на будущее. Во что высыпется вся эта ситуация пока не понятно... Но парни, у нас есть этот дружный Клуб. Он всегда был таким и надеюсь останется)

С Уважением ко всем Серёга)

Серега буть умнее, какое будущие нахрен ! Чувак реально не адекватен и очень агрессивен, пусть идёт лесом!!! Нам здесь быдла не надо!!! Всё!!! Всё быдло нахер с форума!
  • 0
Изображение

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Серега буть умнее, какое будущие нахрен ! Чувак реально не адекватен и очень агрессивен, пусть идёт лесом!!! Нам здесь быдла не надо!!! Всё!!! Всё быдло нахер с форума!

Юра, мы наверное сами сделали его таким "злым" на этом форуме)

Я так понял, у него полный гараж прокатных гидроциклов и катеров BRP, и много лет наработанного опыта в сфере проката гидриков)

Думаю что его думки и переживания обоснованы... И лет ему походу больше чем нам) Куда он будет сдавать весь свой б/у парк по сходной цене?... А мы все накинулись на него сразу и задавили своими минусами)

Так что, я своё мнение сказал)

С Уважением ко всем, ваш Серёга)

• 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

Юра, мы наверное сами сделали его таким "злым" на этом форуме)

Я так понял, у него полный гараж прокатных гидроциклов и катеров BRP, и много лет наработанного опыта в сфере проката гидриков)

Думаю что его думки и переживания обоснованы... И лет ему походу больше чем нам) Куда он будет сдавать весь свой б/у парк по сходной цене?... А мы все накинулись на него сразу и задавили своими минусами)

Так что, я своё мнение сказал)

С Уважением ко всем, ваш Серёга)

Серега,был бы целый гараж не выступал бы точно... Я не читал о чем он раньше писал,но вообще на провокацию его телеги похожи очень... имхо

• -1

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Сегодня из Днепропетровска позвонил мне дистрибьютор BRP на Украине.Сказал,что у них все хорошо.И попросил не верить нашему ТВ ящику...
Сказал,что войска РФ вели в Крым....отжимают потихоньку!
А бандеровцев не видел и нет их поблизости,какая то угроза несуществующая -- сказал коллега и попросил ВСЕМ передать.
Не понятно мне многое и понятно....
  • 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 366 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф

))))   а кто именно звонил ? ))

• 0

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Сегодня из Днепропетровска позвонил мне дистрибьютор BRP на Украине.Сказал,что у них все хорошо.И попросил не верить нашему ТВ ящику...
Сказал,что войска РФ вели в Крым....отжимают потихоньку!
А бандеровцев не видел и нет их поблизости,какая то угроза несуществующая -- сказал коллега и попросил ВСЕМ передать.
Не понятно мне многое и понятно....

А когда по нашему ТВ говорили, что в Днепропетровске все плохо ???
  • -1
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Не мое!

Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...

Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...

Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же, пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком. Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!
  • 4

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

))))   а кто именно звонил ? ))

Отвечу в личку.
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 486 сообщений
  • ГородЧукотка /Беринговский
  • Техника:BRP Outlander 800 MAX XT /G1. ARCTIC CAT BEARCAT 660 WT
Душа команды

Не мое!

Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...

Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...

Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же, пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком. Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!

Золотые слова !
  • 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Горячие головы, почитайте, все подробно и по полочкам, хотя и без этого анализа все понятно...

http://malchish.org/...id=483&Itemid=1

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Золотые слова !

ХОрошо сказано.
  • 0

Оффлайн   Молога

Молога

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородВологодская обл
Катает

*
Популярное сообщение!

Не мое!

Очень хорошо сказано!!!! Но не забывайте, люди, про брошенную Россию! Забытые деревни и мелкие города совсем опустели и заросли бурьяном. Нет практически ни чего, что есть в Москвах и Сочах. Все летит за кордон и в карманы чинушам от мелких до великих. Про Москву что говорить? Это уже не Россия точно. Где там нормальные Русские, пересчитать по пальцам можно. Очистили край грязного стола и пригласили весь мир в гости - это олимпиада в Сочи. Показали блин на что способны! А Россия? Так же грязная и неумытая. Нет уж, приглашать гостей нужно когда в доме чисто , а не на краешке стола. Мой сын хочет стать волейболистом. Играет чуть не по подвалам . В школе сетка висит латанная - перелатанная , через которую я 30 лет назад мяч кидал. Вот с ним её и латаем. Где деньги? - в Москве, где дороги?- в Москве и тд. Газ в Крыму чуть не в каждом селе жолтая труба видна , а у нас баллон за 750 ре не всегда купишь. Выше про зомбиящик говорили. Согласен полностью , так его и звать. Да много можно базарить, даже про туркменов, которых не видно ни где. Говорят они там коммунизм с туркменским папой построили. Что там на Украине? Хрен знает! Очень не хочется воевать, я это уже проходил. Путину конечно респект и за армию и за олимпиаду, будет плюс и за Крым! Но Россию эта единая россия забыла, да и не знала про неё никогда!
  • 6

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Серега вот ты любишь ху...ню писать всякую не обдуманную, кого мы сделали "злым"? Ты вообще о чём ? Тут у многих техники хватает но не кто не позволяет полоскать людей, а ты видел Валеру (толстый чукча) ? Думаю что нет, а нет потому что все пи...ть только мостаки, а я в отличии от тебя на встречи форумчан езжу и с Валерой знаком не по наслышке! И это не повод если у него техники много то ему позволено оскорблять народ ! Понятно? Он его в глаза не видел а пишет что он олень.....…!!! Это что за херня? Мы этот форум делали и развиваем не для таких пустозвонов которые только и могут пи..еть на расстоянии ! Наш форум для людей! Мне его парк не нужен, и я на него не накидывался!, я ему сделал замечание а он и меня повоспитовал, пусть жену свою воспитывает, здесь ещё раз повторюсь на форуме люди уважаемые дружаться а не бляди. Так что закрыли эту тему, и тебя прошу не провоцировать и не писать не обдуманных вещей.

• 2
Изображение

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

39142d956cb680920d6da19f25f1be8e.jpg

• -2

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

attachicon.gif39142d956cb680920d6da19f25f1be8e.jpg

Не понял прикола.
  • 0
Изображение

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Очень хорошо сказано!!!! Но не забывайте, люди, про брошенную Россию! Забытые деревни и мелкие города совсем опустели и заросли бурьяном. Нет практически ни чего, что есть в Москвах и Сочах. Все летит за кордон и в карманы чинушам от мелких до великих. Про Москву что говорить? Это уже не Россия точно. Где там нормальные Русские, пересчитать по пальцам можно. Очистили край грязного стола и пригласили весь мир в гости - это олимпиада в Сочи. Показали блин на что способны! А Россия? Так же грязная и неумытая. Нет уж, приглашать гостей нужно когда в доме чисто , а не на краешке стола. Мой сын хочет стать волейболистом. Играет чуть не по подвалам . В школе сетка висит латанная - перелатанная , через которую я 30 лет назад мяч кидал. Вот с ним её и латаем. Где деньги? - в Москве, где дороги?- в Москве и тд. Газ в Крыму чуть не в каждом селе жолтая труба видна , а у нас баллон за 750 ре не всегда купишь. Выше про зомбиящик говорили. Согласен полностью , так его и звать. Да много можно базарить, даже про туркменов, которых не видно ни где. Говорят они там коммунизм с туркменским папой построили. Что там на Украине? Хрен знает! Очень не хочется воевать, я это уже проходил. Путину конечно респект и за армию и за олимпиаду, будет плюс и за Крым! Но Россию эта единая россия забыла, да и не знала про неё никогда!

В Америке и в Испании и даже во Франции полно таких же забытых деревень и городов, хотя бы Детройт. У нас очень большая страна, сразу все не сделать, да и воруют еще мало не покажется. Тем не менее, чем сотрясать воздух, возьмите и что нибудь исправьте! Сами, своими руками или головой, соберите деньги, купите сетку сыну, арендуйте спортзал, сделайте в нем ремонт и так далее. Не важно что это должна сделать за вас мэрия и вы платите налоги - так вы покажите хороший пример своему сыну, и наверное, когда он вырастет, поможет отмыть Россию. А то мы сейчас учим детей тупить в интернет, не все конечно, но многие, это очень плохо, так страну не поднять. Растим интернет хомячков. Ничего личного конечно. Не люблю когда жалуются.

• 3

Оффлайн   ilya-dv

ilya-dv

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

В Америке и в Испании и даже во Франции полно таких же забытых деревень и городов, хотя бы Детройт. У нас очень большая страна, сразу все не сделать, да и воруют еще мало не покажется. Тем не менее, чем сотрясать воздух, возьмите и что нибудь исправьте! Сами, своими руками или головой, соберите деньги, купите сетку сыну, арендуйте спортзал, сделайте в нем ремонт и так далее. Не важно что это должна сделать за вас мэрия и вы платите налоги - так вы покажите хороший пример своему сыну, и наверное, когда он вырастет, поможет отмыть Россию. А то мы сейчас учим детей тупить в интернет, не все конечно, но многие, это очень плохо, так страну не поднять. Растим интернет хомячков. Ничего личного конечно. Не люблю когда жалуются.

Очень правильная мысль, пока мы в себе не поменяем что-то -ничего не измениться, пока мы сами не захоим жить по другому и хотя бы что-то сделать для этого - ничего не поменяется, никто за нас это делать не будет. Парни, приведу краткий пример из жизни - у меня небольшая строительная фирма и часто объекты находяться в разных местах и как следствие люди живут в бытовых городках (извиняюсь за уход от темы поста у админа). Но вы бы знали как отличаются даже в одном бытовом городке бытовка от бытовки - у одних чисто, убрано, все аккуратно, люди заходят и снимают обувь. У других же - как в хлеву, и люди постоянно жалуются, дайте нам это, дайте то, но чтобы им не давали - картина не меняется, т.к. часть нашего населения не привыкла быть самостоятельной, им надо, чтобы кто-то делал все за них!!! Вот такая не простая наша страна а еще сложнее наши люди!!!
  • 4

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

Присоединяюсь к сказанному ... Уважаемый Behemoth все здорово сказал и очень хочется верить ,что все именно так, НО... О боеспособности нашей армии мы не знаем (надеюсь и не узнаем), судить по грузии не стоит,масштаб не тот... во время грузинского конфликта самолетов наших сбили не мало,просто не говорили об этом..По моему мнению наша безопасность поддерживается 6 или 7ю под лодками.. До подлодки класса Борей, американским Огайё срать да срать,что бы они не говорили о своем превосходстве...там их вроде 12.."Загодя устранить" 16-ракетную лодку с 160 ЯБЧ, например "Борей", которая в момент боевого дежурства идёт очень тихим ходом, и обнаруживает любое судно за 320км, в отличие от "Огайо" которая слышит только за 230км, скажем так нереальная задача, кроме того, ЯБЧ не баллистические, а активно маневрирующие, их траекторию движения не знает даже тот человек, кто их создал. Далее, проход всех НАТОвских рубежей противолодочной обороны отработан до совершенства ещё на лодках предыдущих поколений.
Вывод - одна лодка гарантированно накрывает 160 городов или целей. Если по одной лодке дежурит в Атлантике и в Тихом океане, то США быстро стирается с карты ..Они вряд ли на открытую конфрантацию пойдут... Так что Думается ,что дело все в сланцевом газе,который США хочет запихать в европу  вроде с 2017г.. уж больно сильно упираются, сегодня стратегические  запасы нефти распечатали.... А конфликт россии с украиной  и новое украинское правительство  ставит под вопрос поставки через южный поток...... Просто после 25 лет предательства по отношению к своим гражданам проживающим в других бывших републиках ,как то странно видеть такое усердие... 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)