Перейти к содержимому

Фотография

Европа на спайдере 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:2011 BRP Spyder RT-S SE 5
Маньяк

Почему в следующем году???

Мы в этом году там будем,даже дату и время назову -- 7 июня 2014 года в 12.00-14.00

Воот, и поставим табличку в этом сезоне, что бы в следующем, когда мы опять поедем, там уже все было обозначенно.)))

• 0
Я за любой кипишь, кроме голодовки...

Оффлайн   Mikhail

Mikhail

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Can-AM SPYDER RT LTD
На обкатке

Австрия прекрасная страна.

Выехали 13.05.14 с женой из Монтенегро в Германию (поставили 15.05.14 трайк на "большое" ТО и небольшой тюнинг в Манхайм). Там оказались отличные продвинутые ребята. Их механик просто фанат BRP. :-)

Австрия...это супер дороги. Виды - сказка. А тоннели их :-) ... лучше тоннели по качеству только в Хорватии, но там автобаны не везде, к сожалению.

Случайно в июле никто не планировал трайк-туры по EU? :-)

А-то можно прокатиться вместе. Я буду в июле (раньше у меня по времени работы не получится) забирать свой трайк из Манхайма и дальше....можно через Австрию, можно через Францию и Италию.

Я буду держать путь на Хорватию-Монтенегро и конечно буду рад спайдер-попутчикам.

Есть супер маршрут, который хотел бы прокатить - Германия-Австрия (или есть желание Франция) , потом Италия в районе Генуя и вниз до почти середины "сапога". Там есть очень красивое место "государство Сан-Марино". Потом...потом я думал на паром в Анкона и утром Сплит (Хорватия).

Если есть у кого какие мысли - в студию :-)

• 0

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:2011 BRP Spyder RT-S SE 5
Маньяк

А что за тюнинг вы заказали в Манхайме?

• 0
Я за любой кипишь, кроме голодовки...