Перейти к содержимому

Фотография

Не заводяться Skandic 600 ace и comander 600 e tec

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Оффлайн   Ильдар

Ильдар

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городуфа
  • Техника:Skandic WT 600 4tec
На обкатке

Здраствуйту!Не заводяться Skandic 600  ace и comander 600 e tec..

нажимаешь на кнопку старт не реагирует ни как, дисплей не включаеться у обоих..600 etec веревкой дернули завели и выключили,потом попробовали завести с кнопки и опять ни на че не реагирует...

оба снегохода новые

• 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Ключик пробовали вставлять?

• 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Такая же ситуация, только на оборот - Коммандер Е-Тес заводится в любой мороз с пол пинка... Тьфу тьфу тьфу...,
  • 0

Оффлайн   Виталяс

Виталяс

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Городпечора
  • Увлечения:лес,река
  • Техника:Lynx alpine
На обкатке
С запуском было много всяких проблем и блок предохранителей грел феном и ключ крутил,дроссель дёргал,сушил полностью. Всё перечисленное срабатывало,но я топил своего,пробуйте запускать в тепле,может чот оно
  • 0

Оффлайн   Ильдар

Ильдар

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городуфа
  • Техника:Skandic WT 600 4tec
На обкатке

600 ACE в гараж загнали завели...на командере сегодня весь день катались,остановились,постояли где то пол часа и опять не завелся..пришлось веревкой дернуть..

• 0

Оффлайн   Юрий44

Юрий44

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородКострома
  • Увлечения:АВТО, МОТО, ВЕЛО, ФОТО, КАЙТИНГ, ТУРИЗМ, ГРЕБЛЯ, ПАРАПЛАНЕРИЗМ, ПАРАШЮТИЗМ и ОХОТА
  • Техника:Tundra Xtreme 600
На обкатке

у меня аська стоит на улице до -25 доходило акк не снимался всё работает на ура тьфу тьфу

• 0

Оффлайн   Виталяс

Виталяс

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Городпечора
На обкатке
Блин,делайте ребята им баню с ветродуями,электрика парит,к бабке не ходи. Если запускаются и ошибок нет,значит оно.
  • 0

Оффлайн   Юрий44

Юрий44

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородКострома
  • Увлечения:АВТО, МОТО, ВЕЛО, ФОТО, КАЙТИНГ, ТУРИЗМ, ГРЕБЛЯ, ПАРАПЛАНЕРИЗМ, ПАРАШЮТИЗМ и ОХОТА
На обкатке

Дак можно вроде к компу мозги подключить и посмотреть ошибки системы на на машине?

• 0

Оффлайн   Виталяс

Виталяс

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Городпечора
На обкатке
Ништяк Вам,мне 400 км до сервиса
  • 0

Оффлайн   aleksander

aleksander

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородТаштагол
На обкатке
Добрый день.нашли в чем причина? Просто у меня такая же проблема.бывает на ходу глохнет и с кнопки не заводится приходится ручкой дергать!
  • 0

Оффлайн   Сергей62

Сергей62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородРязань
  • Техника:BRP GTX 500 SS Sport
На обкатке

Точно точно и у меня такая проблема как ее решили, ребята помогите :help:  :wacko:

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Добрый день.нашли в чем причина? Просто у меня такая же проблема.бывает на ходу глохнет и с кнопки не заводится приходится ручкой дергать!

скорее всего надо заменить десс-пост.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   995

995

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородКазань
  • Увлечения:Все чтобы не сидеть дома!
  • Техника:Почти все кроме воздуха
На обкатке
Доброго дня всем, у меня на аске в эти выходные была одна проблема: приехал заглушил пошло рыбачить через часа два хотел сменить место, подошел нажал на старт и все, такое ощущение что вообще нет АКБ , в итоге разобрали весь пластик на морде снял панель посмотрел все провода, результата нет собрал все обратно и обратил внимание что стрелки на панели не легли до конца , причину я потом понял , в итоге подъехал другой снегоход с веревкой и я начал готовиться снимать ремень и просто начал крутить приводной вал(про скользнула мысль о датчике положения кален вала) и о чудо он после этого завелся !
Ошибок при этом не показывал!!!
  • 0

Оффлайн   Юрий44

Юрий44

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородКострома
На обкатке

она как бывает :huh: , как же хорошо когда есть где почитать чтобы хоть как  то подготовиться.

• 0

Оффлайн   Виталяс

Виталяс

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Городпечора
На обкатке
Так у нас ведь чудо техника и там только чудеса срабатывают блин
  • 0

Оффлайн   айболит

айболит

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмурманск
  • Увлечения:фишинг, караванинг, автомобилинг, сноумобайлинг
На обкатке

такая же фигня у другана на нулевом командере е-тек (100м на одометре) завелся тока чтобы заехать в фургон для перевозки к месту назначения и далее 10 метров до стоянки. приехали на обкатку, а он молчит как рыба.. дернули шнурком - завелся, но загорелся символ двигателя, побежала строка -"проверьте двигатель" мучить не стали (аппарату один день и 0 км) высвистали спеца с ноутбуком из сервиса. тот сознался, что снеж. пришел со сгоревшим предохранителем, в цепи стартера, на 5 А. они его тупо поменяли и подумали - все ОК. "спец" поменял предохранитель - кнопка пуска ожила, завелся с пол-пинка, прочитали ошибку, сказал что это про сгоревший предохранитель.. обрадовались, ударили по рукам, я двинул от места стоянки к месту старта - 40 м, со скоростью раненой улитки.. бац - значек двигателя и "проверьте дв". у мастера еще улыбка с лица не успела сойти от "удачно выполненного ремонта", как пришлось его снова этим же озадачить. т.к. предохранители данного номинала кончились, а главное,  гарантия, что они перестанут гореть - отсутствовала, решили разбираться в сервисе.... так запланированные покатухи превратились как мин. в неделю ожидания с не ясным концом..а сезон уже к завершению.. и планы закончить обкатку в этом сезоне - уже под вопросом.. если выдадут тайну - отпишусь, в чем было дело..

• 0

Оффлайн   айболит

айболит

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмурманск
  • Увлечения:фишинг, караванинг, автомобилинг, сноумобайлинг
На обкатке

сказали - был коротыш в районе руля - фишки/провода, что именно сделали - тайна, от выяснения которой нас сумели отвлечь, порвав сиденье строго по центру.. :unknw: проехали более 200 км - полет нормальный, а вот сидение будут менять

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 89 пользователя(ей)