Перейти к содержимому

Фотография

Прицеп для квадроцикла своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Оффлайн   Tonic

Tonic

Пользователь

• Пользователи
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:квадроциклы
  • Техника:BRP XMR 1000 G2
Душа команды

*
Популярное сообщение!

Может я конечно пишу не по теме, но хочется поделиться своими идеями, как мы сделали прицеп своими руками. На квадриках мы не только катаемся, но они еще незаменимые трудяги в хозяйстве. По тасканию прицепа им нет равных. В начале мы купили, по неопытности, пластиковый прицеп (на 1 фото), но он оказался игрушкой, так как ничего тяжелого не мог утащить, да еще и опрокидывался. Я не знаю зачем такие вообще выпускают. Также у нас есть прицеп и автомобильный, но он здоровый, не маневренный и в лесу с ним тяжело ездить среди деревьев. А этот в самый раз, копия большого прицепа, но в малых размерах. В ширину почти как квадр, вези чего хочешь (дрова, мусор, траву). Все придумал мой муж и делал все своими руками. Я тоже могу одна, без посторонней помощи и подкатить прицеп, и прицепить, и загрузить. Я думаю, что комментировать фото излишне и так все понятно. Да, расширители мы потом пластиковые купили, так как металл был сделан только на первое время. Надеюсь может кому-нибудь эта информация станет полезной.

Прикрепленные изображения

• 29032010022.jpg
  • 29032010023.jpg
  • 29032010024.jpg
  • 29032010025.jpg
  • 29032010027.jpg
  • 30032010028.jpg
  • 30032010031.jpg
  • 30032010032.jpg
  • 30032010033.jpg

• 7

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Зачётный прицеп! Прицепы такого уровня в магазе могут доходить до сотки!

• 1

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

До сотки вряд ли, но всё равно, то что не поленились заслуживает уважения.  Tonic, а в итоге что получилось?

• 1

Оффлайн   Tonic

Tonic

Пользователь

• Пользователи
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды

Это летние фотки 2012 года. Получилось все отлично. Прицеп оправдал все наши ожидания. Используем на всю катушку (у нас маленькое хозяйство свое за городом). Я нашла у себя фотки  в компе и решилась выложить, думала помидорами закидают, но как видно нормальные люди здесь. Сейчас прицеп в гараже на даче (мы его на зиму убираем в гараж). Я постараюсь его в ближайшее время сфоткать, но он конечно не такой блестящий как на фото.

• 0

Оффлайн   Tonic

Tonic

Пользователь

• Пользователи
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды

Да и по цене он вышел нормально. Муж купил в автосервисе б/у ступицу (я честно не знаю как это в машине называется), профиль, колеса у нас были от старой машины, оцинкованный листы, электроды, пластиковые арки на колеса и сцепное устройство. Аппарат сварочный есть, а дальше все зависит от рук.

• 0

Оффлайн   Behemoth

Behemoth

Пользователь

• Пользователи
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Квадроцикл, снегоход.
Маньяк
Ну то что рукастые и есть сварочный аппарат конечно похвально, да и прицеп получился глубокий :)
  • 0
В этом вашем интернете хрен поймешь - кто прикалывается, а кто реально дебил.....

Оффлайн   Tonic

Tonic

Пользователь

• Пользователи
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды

Вот обещанные фото.

• П1.jpg
  • П2.jpg
  • П3.jpg

• 2

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Ребята молодцы. Жму руку народным умельцам. Сам долгое время искал в своих окрестностях прицеп для сцепки с квадроциклом. Вот нашел здесь http://www.badger.ru...rill2/24388.php Прицеп нужная вещь в хозяйстве. Особенно если любишь охоту или рыбалку. Из минусов при такой подвески очень прыгуч , даже если подспускаешь шины. Сам думаю приложить руки к своему(усилить ребром жесткости борта и выставит киль блоки для перевозки надувной лодки и каяка, а то задний фонарь в минус.

• image.jpg

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 114 пользователя(ей)