Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили нашей мечты!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Предлагаю в этой теме выкладывать те автомобили о которых вы больше всего мечтаете! А может вы уже осуществили мечту?

• 1

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Ну и первым буду я! Porsche Panamera Turbo!   

Прикрепленные изображения

• porsche-panamera-fad-design_01-650x487.jpg
  • porsche-panamera-fad-design_05-650x487.jpg
  • Porsche-Panamera-615x461.jpg

• 1

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
  • Увлечения:Техника
  • Техника:BRP out XT-P 1000
Душа команды

В данный момент мечта вот такая 

• Kahn-Land-Rover-Defender-1.jpg
  • kahn-defender-harris_01.jpg

• 3

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи

LAFERRARI

• Ferrari-LaFerrari-left-side-view.jpg
  • Ferrari-LaFerrari-2014-03.jpg

• 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

На Ferrari и Porsche было бы стыдно ездить)))

Тачки на мой взгляд пижонские)

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
Душа команды

Все правильно надо мечтать о винтажной и брутальной тачки)))
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Каждому своё, но я не видел и не слышал не одного своего знакомого который бы ездил на феррари или же на порше и ему было бы стыдно! Тачки пижонские, на то и пижонские что бы ездить и пижонить! :) Мне очень нравится Феррари, дизайн и многие другие характеристики, но не очень нравится устойчивость машины на больших скоростях, да и дорог нет у нас в Москве, а порше более устойчива к нашей российской среде и по этому более распространена. Так что ты не прав Семён Семёныч! Каждый выбирает для себя своё авто, но Феррари в априори мечта для большинства людей и для тех кто на них смотрит из журналов и из вкладышей от жвачки, так и для тех кто знает эту марку не по наслышки. Мне нравится Феррари, тем более новую LAFERRARI не возможно не в любится, если кто то говорит о том что на такой машине будит ездить СТЫДНО или она не красива, или она корявая то это как минимум самоуспокоение или несостоятельность по жизни!
  • 1
Изображение

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
Душа команды

Каждому своё, но я не видел и не слышал не одного своего знакомого который бы ездил на феррари или же на порше и ему было бы стыдно! Тачки пижонские, на то и пижонские что бы ездить и пижонить! :) Мне очень нравится Феррари, дизайн и многие другие характеристики, но не очень нравится устойчивость машины на больших скоростях, да и дорог нет у нас в Москве, а порше более устойчива к нашей российской среде и по этому более распространена. Так что ты не прав Семён Семёныч! Каждый выбирает для себя своё авто, но Феррари в априори мечта для большинства людей и для тех кто на них смотрит из журналов и из вкладышей от жвачки, так и для тех кто знает эту марку не по наслышки. Мне нравится Феррари, тем более новую LAFERRARI не возможно не в любится, если кто то говорит о том что на такой машине будит ездить СТЫДНО или она не красива, или она корявая то это как минимум самоуспокоение или несостоятельность по жизни!

Юра ты ведь понимаешь это мы из за завести)))), машина мечта причем недостижимая,

Все мы прекрасно понимаем что Ферари это реально круто))
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Предлагаю в этой теме выкладывать те автомобили о которых вы больше всего мечтаете! А может вы уже осуществили мечту?

Понятие мечта штука сложная, в своё время пришел к тому что мечта делится на мечту которая может на всю жизнь остаться мечтой по многим причинам, и на ту мечту которую можно приложа максимум усилий добиться её! И если не залазить в философские дебри, то вот пожалуй моя любовь!

image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 3
Изображение

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
Душа команды

Понятие мечта штука сложная, в своё время пришел к тому что мечта делится на мечту которая может на всю жизнь остаться мечтой по многим причинам, и на ту мечту которую можно приложа максимум усилий добиться её! И если не залазить в философские дебри, то вот пожалуй моя любовь!
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

Англия ФОРЕВА
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А я хочу машину, которую пока не изобрели... Чтобы рулилась, как БМВ, выглядела как гелик, по надёжности была двухсоткой, а по комфорту Гранд Чероки)))

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Дядя Юра, но почему ты тогда до сих пор не взял себе LaFerrari?))) Ну есть же возможность!..

Я представляю тебя на этой тачке и мне становится смешно от такой картинки)))

Чтобы то ты не писал, но такую гламурную тачку ты никогда себе не выберешь! Или я ошибаюсь?)))

• 2
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

Бентли это чётко она 20млн стоит впринципе вполне реально если приложить максимум усилий! :)

• 0

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

А я хочу машину, которую пока не изобрели... Чтобы рулилась, как БМВ, выглядела как гелик, по надёжности была двухсоткой, а по комфорту Гранд Чероки)))

Почти во всём твои потребности выполнит mazda 6 mps, сам на такой ездил в 2007г. Ох и зверь машина была! :) А скоро новый мопс 6 должен выйти, некоторые поговаривают даже с ротором!

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Почти во всём твои потребности выполнит mazda 6 mps, сам на такой ездил в 2007г. Ох и зверь машина была! :) А скоро новый мопс 6 должен выйти, некоторые поговаривают даже с ротором!

Я 5 лет отъездил на мазде 6, классная машина)) Но у МПС ресурс маленький и прицеп с квадроциклом не прицепишь, а так взял бы))

• 0

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
Душа команды

Помоему Mazda не похожа на Гелик)))))
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Помоему Mazda не похожа на Гелик)))))

Ну должны быть у неё хоть какие-то минусы))

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Я 5 лет отъездил на мазде 6, классная машина)) Но у МПС ресурс маленький и прицеп с квадроциклом не прицепишь, а так взял бы))

С Маздой тоже перебор! Ну какой настоящий BRPшник мечтает взять себе Мазду?...)))

Про хорошие пикапы никто не думал?

• 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
Душа команды

С Маздой тоже перебор! Ну какой настоящий BRPшник мечтает взять себе Мазду?...)))
Про хорошие пикапы никто не думал?

Например?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Сейчас RAM с 3 л дизелем сделают, хороший универсальный авто.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 97 пользователя(ей)