Перейти к содержимому

Фотография

И всё же почему BRP?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

За 7 лет 140 000 км??? Он что, из гаража не выезжает? У меня за три года 85 000 км, полет отличный!

Я большую часть времени живу на Чукотке и езжу на снегоходе, за это сезон накатал уже 2200...

• 2

Оффлайн   Толстый Чукча

Толстый Чукча

Пользователь

• PROFI
  • 398 сообщений
  • ГородАнадырь
  • Увлечения:Охота, рыбалка, путешествия на снегоходе или АТВ.
  • Техника:(Скандик СВТ 600 АСЕ продан) Скандик СВТ 900 АСЕ оплачен. АТВ 650 Xmr
Почетный BRPшник

Считаю всему проблема отсутствие специализированного сервиса по ремонту машин, многие хотят сэкономить едут по частным сервисам, в которых нет даже спец литературы по ремонту.

Проще купить Тайоту, она по красоте и надежности  как кирзовый сапог. Без обид.

Про сервисы согласен полностью, да сами сервисы далеки от совершенства...

Про купить Тайоту это не предметный разговор, можно вооще не покупать ничего и еще меньше проблем...

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Парни, заканчивайте в этой теме флудить про машины.

• 0

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
  • Увлечения:Техника
  • Техника:BRP out XT-P 1000
Душа команды

Я,

Прикрепленные изображения

• 1283977676_1-1-1.jpg

• 1

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Техника и всё что с ней связано
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Парни, заканчивайте в этой теме флудить про машины.

Admin тему создать надо отдельную про тачки, думаю тоже будет интересно.  + Admin тебе лишний модератор не нужен?

• 0

! Снегоходный Сезон Начался! :)

Оффлайн   Павел 76

Павел 76

Пользователь

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Land rover Sport ,Frilender,VW Tuareg ,XT-P литр
Профи
Спорить можно долго каждому свое. Мерседес G - минимум комфорта , нераземные мосты , валкость в поворотах и тд...(без обид и спорить не буду
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Смотрю спор про авто всем ближе, чем про BRP)) Наверное, по BRP выбор очевиден)

• 2

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Юра, а у тебя лично, без посторонних слухов, был опыт общения с Лендровером Дискавери 4??? Или слухами земля полнится?! У моего друга  Мерс GL, пробег 16 000 км-ДРОВА!!! По сравнению с моим Дискавери! Моему три года-0 проблем, только истинное удовольствие!

Да был, через пол года продал. Был и у моего брата, потом он купил ещё один так как его рендж постоянно был на сервесе а надо было работу работать, далее стало два ренджа, когда он заеб......я и их продал водитель перекрестился. Уверяю все они были эксклюзивно красивы но безумно ломки! Многие мои знакомые пересели на другие авто и с ужасом вспоминают ренджы.
Общения с дискавери тоже имел но не посредственно, а у знакомых, но там проблем меньше но и ломаться ему там нечего, так как машина функционально пуста по своей сути, дискавери это не рендж вок!

Я же не против, каждый хвалит своё болото, я не в коем случаи не хотел обидеть, у каждого есть своя история.
  • 0
Изображение

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Outlander Max 650 XT Camo, BRP Ski-Doo Expidition SE 1200, Volkswagen Touareg
Катает

Да был, через пол года продал. Был и у моего брата, потом он купил ещё один так как его рендж постоянно был на сервесе а надо было работу работать, далее стало два ренджа, когда он заеб......я и их продал водитель перекрестился. Уверяю все они были эксклюзивно красивы но безумно ломки! Многие мои знакомые пересели на другие авто и с ужасом вспоминают ренджы.
Общения с дискавери тоже имел но не посредственно, а у знакомых, но там проблем меньше но и ломаться ему там нечего, так как машина функционально пуста по своей сути, дискавери это не рендж вок!
Я же не против, каждый хвалит своё болото, я не в коем случаи не хотел обидеть, у каждого есть своя история.

На дискавери Ещё и тюнинга нет!
  • 0

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

А я, свой первый квадр, случайно купил. Стоял в пробке, приспичило по малой нужде, прямо около салона BRP.Заехал к ним на стоянку и сначала услышал, а потом и увидел этого красавца.Пока нужду справлял, думал брать или не брать.После облегчения  решил, беру.Зашёл в торговый зал, оплатил,указал адрес доставки.Три дня не спал не ел, только о нём и думал.Когда привезли, сразу опробывал, понял- МОЁ.Потом тестил много разных квадров,снежиков, хотел понять не ошибся ли с выбором.Оказалось попал в яблочко.

Теперь только BRP!

• 2

Оффлайн   BRP-Fox

BRP-Fox

Пользователь

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородМосква
Катает

А я, свой первый квадр, случайно купил. Стоял в пробке, приспичило по малой нужде, прямо около салона BRP.Заехал к ним на стоянку и сначала услышал, а потом и увидел этого красавца.Пока нужду справлял, думал брать или не брать.После облегчения  решил, беру.Зашёл в торговый зал, оплатил,указал адрес доставки.Три дня не спал не ел, только о нём и думал.Когда привезли, сразу опробывал, понял- МОЁ.Потом тестил много разных квадров,снежиков, хотел понять не ошибся ли с выбором.Оказалось попал в яблочко.

Теперь только BRP!

Интересный вариант! :)

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, оригинальная история, видать это был салон, который Лахта)

• 0

ГостьPredator V_*

ГостьPredator V_*
  • Гости

у всех моих близких, только БРП! И мой был первый, армеец V-800. квадр тоже знал, что возьму бомбардье, только не мог с литражом определиться, спасибо форуму и ребятам.

• 0

Оффлайн   guru

guru

Новичок

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Катает

brp это эмоции, если нужен расчёт то это yamaha.

• 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Теперь только BRP!

Красавчик!)

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Всегда резало ухо когда люди ставят Рейндж Ровер на уровень топового авто, по мне если сравнивать квадпоцикл с рендж ровером то по подвеске это поларис а по надежности это любой китаец на выбор, извините, не чего личного, просто удивительно что многие считают что рендж надежный, и сравнивают этот ламучий индийский бренд с немецким качеством!

Еще раз пардон, с уважением Юрий!

Хотел не следующей неделе купить рейнж теперь буду думать :wink3:

• 1

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Первый реальный снегоход 6900 в 2004г после этого для себя любимого только БРП.

• 0

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

В 2001 году первый снежик БРП,потом подсел....

• 0

Оффлайн   Adrenalyne

Adrenalyne

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Авто-гидро-снего
  • Техника:Сommander Xtrim 800, RXP155, где-то в океане 260RS, Rubicon, 850 Е31
Бодрячком
Первый гидрик brp, а потом Остапа понесло. Снежи и гидры и по характеристикам и по экстерьеру, лично для меня в разы интереснее чем ямы и поли.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

не знаю, поверите ли вы мне, но брп будет ехать, ехать, ехать и ехать там, где остальное развалится уже давно.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 88 пользователя(ей)