Перейти к содержимому

Фотография

Quest 650 заглох и не заводится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Техника:Brp Quest xt
На обкатке

Ребята, у меня произошла такая ситуация. Ехал по лесу, стащило на ветки правой частью, обломило правый тормозной рычаг, я сдал назад и квадр заглох (гоняю на нем уже почти год, такого не было ни разу), вывернул свечу, нет искры, поставил другую - тоже нет. Посмотрел предохранитель - все ок. Высоковольтный колпак? Что еще может быть? И почему заглох после облома ручки??? У кого какие мысли, подскажите???

• 1

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 936 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Если ветки были - может провод какой зацепило... С ручкой скорее всего связи никакой - там же только концевик стоп сигнала стоит.

• 2

Оффлайн   Turbosvin

Turbosvin

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:авто, мото, вело, фото, гребля, е--ля и охота
  • Техника:Авто- Тойота Сиенна, Мото- GL1500, вело- Ямаха, фото- CANON, Гребля- спасательный армейский бот, Е-ля- девки красивые, охота- ружо
На обкатке

Я бы все таки начал с зажигания т.е. есть ли импульс на колпак если есть а искры нет тогда колпак. А обломленный тормозной рычаг и нет искры думаю что просто совпадение досадное

• 0

Оффлайн   jurol

jurol

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Техника:Brp Quest xt
На обкатке

Я бы все таки начал с зажигания т.е. есть ли импульс на колпак если есть а искры нет тогда колпак. А обломленный тормозной рычаг и нет искры думаю что просто совпадение досадное

Ребята спасибо за помощь с дурака чуть не разобрал пол квадрика - а дело было в кнопке блокировки двига, оказалось - она работает...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 24 пользователя(ей)